Я_не_аноним_100%• 08 июня в 21:32
Купили бы кусок мяса копченого просящему?
Была сегодня на рынке ,покупала мясо копченое ,стоит оно дорого . Тут рядом женщина ещё не старая « ой а купите мне тоже можно совсем маленький кусочек», я расценила это как наглость и даже ничего не ответила . Это не хлеб попросить , а дорогой продукт . Как бы вы поступили ?
показать весь текст
12
4
4
3
Міс Всесвіт• 08 июня в 21:41
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
450 гр кило стоит . Вот и считайте во сколько мне выйдет маленький кусочек . Вообще сама просьба наглая
Так какой это деликатес?
Обычное мясо
Обычное мясо
Бриджит_Фрикандо• 08 июня в 21:41
Ответ дляПіу!Піу!
Якщо бідна людина хоче м´яса, то купує шматок сирого і готує.
А не просить чужу людину оплатити їй хамон.
А не просить чужу людину оплатити їй хамон.
Копчене м´ясо і хамон це зовсім різні речі, якщо що.
2
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:41
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
450 гр кило стоит . Вот и считайте во сколько мне выйдет маленький кусочек . Вообще сама просьба наглая
маленький кусочек мяса - для вас это граммов 100 или 200?
то есть по сути это от 45 до 90 гривен максимум
что вы пожалели ?
то есть по сути это от 45 до 90 гривен максимум
что вы пожалели ?
6
1
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:41
Ответ дляТяжка справа
Странно, зачем ей совсем маленький, по рынку пройтись, везде попробовать и уже поел
Наверное так сказала чтобы я не отказала . И маленький кусок понятие растяжимое
1
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:42
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Навіщо тоді це обговорювати, сказала б ´вибачте я можу купити, попросіть в когось іншого´, думаю знайшись би добрі люди.
Я вот же ничего не сказала , лицо кирпичом и все
1
1
Голена блондинка• 08 июня в 21:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви можете взагалі нічого нікому не давати, вас ніхто не примушує, головне щоб завтра вам не потрібно було просити.
Ви мені погрожувати намагаєтесь? То я вам повертаю, не погрожуйте, бо невідомо що вам завтра доведеться робити. Я все життя працюю щоб мати шматок м´яса і бабусі на ринку щодня продають продукти, щоб заробити. А просити бажаєте, йдіть під церкву і не позортесь.
3
3
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:42
Ответ дляинтайм_не_предлагать
мне кажется автор вас мучает какая-то неосознанная вина и вы в ней не можете признаться себе
но чтоб не чувствовать ее - вы решили эту просящую сделать виноватой за то что она просит
вот такой вот перевертыш
но чтоб не чувствовать ее - вы решили эту просящую сделать виноватой за то что она просит
вот такой вот перевертыш
На психолога учитесь ? Наверное двойки сплошные у вас
3
2
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:42
Ответ дляБелая и пушистая
Мы бы не троллили.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850838
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850838
это один и тот же автор ?
троль вечерний?
троль вечерний?
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви можете взагалі нічого нікому не давати, вас ніхто не примушує, головне щоб завтра вам не потрібно було просити.
Думаете если давать будете , меньше шансов что сами просить будете ?
4
3
Белая и пушистая• 08 июня в 21:43
Ответ дляинтайм_не_предлагать
это один и тот же автор ?
троль вечерний?
троль вечерний?
Очень похоже
1
Голена блондинка• 08 июня в 21:43
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Думаете если давать будете , меньше шансов что сами просить будете ?
Тільки не зрозуміло який зв´язок.
1
Love_Love_Love_• 08 июня в 21:44
Ответ дляПіу!Піу!
Якщо бідна людина хоче м´яса, то купує шматок сирого і готує.
А не просить чужу людину оплатити їй хамон.
А не просить чужу людину оплатити їй хамон.
Та яке ваше діло бляха, зоче людина кусок копченої шинки на дровах, де ви закоптите кусок мʼяса? Таке враження що тут форум фантазерів відірваних від світу.
Ніхто в цьому світі не має права судити людину яка просить їжу- НІХТО!!! Пройти мимо ваш вибір, сцдити - ні
Ніхто в цьому світі не має права судити людину яка просить їжу- НІХТО!!! Пройти мимо ваш вибір, сцдити - ні
4
2
Дайте вподобайок• 08 июня в 21:44
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Этот маленький кусочек тоже бы стоял немало . Это относится скорее к деликатесам по нашим временам, это не хлеба попросить , нагловато по моему
Да здесь одни миллионерши,чего бы и не купить края мяска ,просящему
1
1
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:44
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На психолога учитесь ? Наверное двойки сплошные у вас
та причем тут психолог
просто немного поживший человек да с опытом
а вам уже эгэгэй сколько лет - а до сих пор правду о себе сказать не можете
просто немного поживший человек да с опытом
а вам уже эгэгэй сколько лет - а до сих пор правду о себе сказать не можете
Піу!Піу!• 08 июня в 21:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо у вас є таке бажання то можете купити баночку ікри.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
Знаєте, в нас людям хватає грошей на « прогодуватись» не хватає саме на смаколики. Це ваше право купити чи еі, але обговорювати людей які просять їжу не варто. Не відомо що завтра з вами буде, це найнижча степіть убогості обговорення просящих.
Є люди, які просто не хочуть планувати свій бюджет.
У мами така колега.
Має зарплату і пенсію, у сумі тисяч 25.
Але вже через день після з/п у неї немає грошей.
Чому?
Купила у кредит дорогий телефон, відчутні щомісячні платежі.
Напозичалася грошей і мусить хоча б частину віддати, бо ж більше потім ніхто не дасть.
У магазині вона купує готову їжу і багато смаколиків - солодкі рулети, шоколадки, ковбасу і т.п., а не продукти.
І вона не голодна.
Постійно ниє, яка нещасна, то щодня снідає і обідає на роботі за рахунок дітей, у їдальні.
У мами така колега.
Має зарплату і пенсію, у сумі тисяч 25.
Але вже через день після з/п у неї немає грошей.
Чому?
Купила у кредит дорогий телефон, відчутні щомісячні платежі.
Напозичалася грошей і мусить хоча б частину віддати, бо ж більше потім ніхто не дасть.
У магазині вона купує готову їжу і багато смаколиків - солодкі рулети, шоколадки, ковбасу і т.п., а не продукти.
І вона не голодна.
Постійно ниє, яка нещасна, то щодня снідає і обідає на роботі за рахунок дітей, у їдальні.
2
1
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:45
Ответ дляБелая и пушистая
Очень похоже
ясно спасибо
тогда покидаю тему
терпеть не могу трольные темы неадекватных
не зря ей клоунов под темой уже понаставляли
тогда покидаю тему
терпеть не могу трольные темы неадекватных
не зря ей клоунов под темой уже понаставляли
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Та яке ваше діло бляха, зоче людина кусок копченої шинки на дровах, де ви закоптите кусок мʼяса? Таке враження що тут форум фантазерів відірваних від світу.
Ніхто в цьому світі не має права судити людину яка просить їжу- НІХТО!!! Пройти мимо ваш вибір, сцдити - ні
Ніхто в цьому світі не має права судити людину яка просить їжу- НІХТО!!! Пройти мимо ваш вибір, сцдити - ні
Ее хотелки должны чужие люди исполнять ? Пусть детей своих просит
2
1
Голена блондинка• 08 июня в 21:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Та яке ваше діло бляха, зоче людина кусок копченої шинки на дровах, де ви закоптите кусок мʼяса? Таке враження що тут форум фантазерів відірваних від світу.
Ніхто в цьому світі не має права судити людину яка просить їжу- НІХТО!!! Пройти мимо ваш вибір, сцдити - ні
Ніхто в цьому світі не має права судити людину яка просить їжу- НІХТО!!! Пройти мимо ваш вибір, сцдити - ні
Ніхто в світі не має права засуджувати того хто не дає. Ви не знаєте як вона заробляє, яке становище в родині. У вас подвійні стандарти. Скільки на утриманні в неї людей. Тому закрийте свого рота
6
3
1
Голена блондинка• 08 июня в 21:47
Ответ дляГл. Амурная
А у меня булку купить просили
Булка то зовсім інша справа. Вона доступна майже усім.
2
Воленс-неволенс• 08 июня в 21:47
Нет. У нас под домом Велмарт. По магазину одно время ходила женщина с тележкой продуктов и просила других покупателей оплатить что-то из ее набора.
Меня попросили оплатить грудинку. Хотя у меня в корзинке не было ни мяса, ни дорогостоящих или деликатесных продуктов.
Меня это возмутило.
На выходе я даже подошла к охраннику, который на выходи за камерами следит им пожаловалась .
Меня попросили оплатить грудинку. Хотя у меня в корзинке не было ни мяса, ни дорогостоящих или деликатесных продуктов.
Меня это возмутило.
На выходе я даже подошла к охраннику, который на выходи за камерами следит им пожаловалась .
4
1
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:48
Ответ дляинтайм_не_предлагать
та причем тут психолог
просто немного поживший человек да с опытом
а вам уже эгэгэй сколько лет - а до сих пор правду о себе сказать не можете
просто немного поживший человек да с опытом
а вам уже эгэгэй сколько лет - а до сих пор правду о себе сказать не можете
Вы гадаете на анонимах сколько кому лет ?
Что за бред
Что за бред
2
Гл. Амурная• 08 июня в 21:48
Ответ дляГолена блондинка
Булка то зовсім інша справа. Вона доступна майже усім.
Ага)
Черпак_для_фантазий• 08 июня в 21:49
Ответ дляинтайм_не_предлагать
это один и тот же автор ?
троль вечерний?
троль вечерний?
Не, не похоже. Та не ставит пробелы перед знаками препинания, а эта ставит. Это автоматически обычно, вряд ли для разных тем старалась бы
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:49
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы гадаете на анонимах сколько кому лет ?
Что за бред
Что за бред
такой же бред как и твоя трольная тема
фуууу троль
клоунов тебе да побольше под темой
фуууу троль
клоунов тебе да побольше под темой
Піу!Піу!• 08 июня в 21:49
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Копчене м´ясо і хамон це зовсім різні речі, якщо що.
Я в курсі.
Копчене м´ясо можна купити у Новусі по 500+ грн. за кг.
Або у м´ясному магазинчику по 230 грн/кг.
І це буде таке саме копчене м´ясо.
Просто у Новусі є шанс потрапити на добреньку людинку і виклянчити на шарік, а у м´ясний ходять ті, хто не розкидається грошима.
Копчене м´ясо можна купити у Новусі по 500+ грн. за кг.
Або у м´ясному магазинчику по 230 грн/кг.
І це буде таке саме копчене м´ясо.
Просто у Новусі є шанс потрапити на добреньку людинку і виклянчити на шарік, а у м´ясний ходять ті, хто не розкидається грошима.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

