sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_113
Крижана бурулька• 09 июня в 16:16

Питання до тих, хто вже давно продає на відомих

Торгівельних майданчиках)
Як написати на початку оголошення, щоб було зрозуміло, що безпечними доставками і Укрпоштою не надсилаю.
Фраза капсом: надсилаю лише по передоплаті і лише новою поштою не підходить.
З дня на день одні й ті самі запитання.
woman_facepalming 3
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_142
Гола з конопель• 09 июня в 16:19
1
Труси тільки с попи на попу без пошти
face_with_tears_of_joy 3

anonim_130
Мстящий за Зайца• 09 июня в 16:20
2
торговля-не ваше...
like 3 dislike 2
anonim_206
Доставучая• 09 июня в 16:20
3
Дурочкам не отвечаю
like 3
anonim_113
автор Крижана бурулька • 09 июня в 16:22
4
Ответ дляГола з конопель
Труси тільки с попи на попу без пошти
noavatar
Кузякин• 09 июня в 16:23
5
Никак. Каждый второй описание объявления вообще не читает
like 5
anonim_113
автор Крижана бурулька • 09 июня в 16:24
6
Ответ дляМстящий за Зайца
торговля-не ваше...
Коли була студенткою, то підробляла в активних продажах, то дуже подобалося і дохід був досить високим)
А от он-лайн, можливо
like 1
anonim_130
Мстящий за Зайца• 09 июня в 16:26
7
Ответ дляКрижана бурулька
Коли була студенткою, то підробляла в активних продажах, то дуже подобалося і дохід був досить високим)
А от он-лайн, можливо
это точно. Я НЕ покупаю с предоплатой-придет гавно-и что тогда? И платить 120-150 новой поштой и смотреть на дырявое дерьмо? Олх-доставка укрпошта-бесплатно...просто укрпошта-50-70-хоть не так обидно, если ШО.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_10
Вилами по воде• 09 июня в 16:27
8
Никак. Отвечать каждому, что не отправляете
heart 5
anonim_113
автор Крижана бурулька • 09 июня в 16:28
9
Ответ дляМстящий за Зайца
это точно. Я НЕ покупаю с предоплатой-придет гавно-и что тогда? И платить 120-150 новой поштой и смотреть на дырявое дерьмо? Олх-доставка укрпошта-бесплатно...просто укрпошта-50-70-хоть не так обидно, если ШО.
Якщо вказано: лише передплата , то все одно просите Олх-доставку?
heart 4

anonim_10
Вилами по воде• 09 июня в 16:28
10
Ответ дляКрижана бурулька
Коли була студенткою, то підробляла в активних продажах, то дуже подобалося і дохід був досить високим)
А от он-лайн, можливо
А что вы продавали в активных продажах?
anonim_130
Мстящий за Зайца• 09 июня в 16:28
11
Ответ дляКрижана бурулька
Якщо вказано: лише передплата , то все одно просите Олх-доставку?
да. Вдруг продавец таки заинтересован продать товар, а не просто создавать обьявления.
like 4 dislike 3
anonim_116
пАлАвинкА• 09 июня в 16:31
12
Я на ЛОХе нужную мне вещь купить хочу, а не художественную литературу читать, если вижу простыни с условиями продажи - сразу мимо. Такие цяци обычно хлам продают
woman_facepalming 3 like 2
anonim_113
автор Крижана бурулька • 09 июня в 16:33
13
Ответ дляпАлАвинкА
Я на ЛОХе нужную мне вещь купить хочу, а не художественную литературу читать, если вижу простыни с условиями продажи - сразу мимо. Такие цяци обычно хлам продают
А чому не пройти повз) чи ви в кожному подібному оголошенні запитуєте? Якщо мене щось не влаштовує, то не пишу продавцеві ті і все.
like 2
anonim_67
ТебеОноНадось• 09 июня в 16:48
14
Все зависит от товара и цены, если товар нормальный, в обьявлении можно понять что продается то проблем нет, адекватный покупатель всегда найдется, а тем кто рассказывает что - ’с меня хватит, меня раз кинули, больше не хочу’ можно предложить 50 грн. чтоб они пошли нахер и не возвращались, недавно подьехала партия одного товара 3 шт. первый - позвонил покупатель, перевел на карту 12000 - ушло почтой, второй - также перевел 12к . ушло, остался последний и какой-то конючит что у него есть только 10к но предоплату он не делает т.к. его уже раз кинули....
like 3
anonim_19
Мудробаба• 09 июня в 16:48
15
Якщо про саму відому площадку, то таму продавця нема вибору. Бо правила диктує площадка.або працюєте по їх правилам, або не працюєте зовсім, бо вас блокують.
like 2
anonim_220
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня в 16:49
16
Ответ дляКрижана бурулька
Якщо вказано: лише передплата , то все одно просите Олх-доставку?
Так, люди не читають оголошення, ну або не люблять думати і переварювати інформацію. Я або не відповідаю, або пишу, що так не відправляю, або кидаю скрін з умовами відправки.ж
like 2
anonim_24
Едимнаморе• 09 июня в 16:54
17
Ответ дляМудробаба
Якщо про саму відому площадку, то таму продавця нема вибору. Бо правила диктує площадка.або працюєте по їх правилам, або не працюєте зовсім, бо вас блокують.
Это ж какая? На букву Ш?
woman_facepalming 1
anonim_19
Мудробаба• 09 июня в 16:54
18
Ответ дляЕдимнаморе
Это ж какая? На букву Ш?
Р
anonim_136
Пустощі-веселощі• 09 июня в 16:58
19
Хм, я сейчас вообще на карте редко держу деньги, потому все заказываю наложкой, разве что на предоплату 300 грн кидаю без проблем. Если мне такая как автор посоветует перевести ей на карту через терминал - значит я не ее клиент.

anonim_113
автор Крижана бурулька • 09 июня в 17:00
20
Ответ дляПустощі-веселощі
Хм, я сейчас вообще на карте редко держу деньги, потому все заказываю наложкой, разве что на предоплату 300 грн кидаю без проблем. Если мне такая как автор посоветует перевести ей на карту через терминал - значит я не ее клиент.
Так це вже в оголошенні написано. Ви прочитали - не підходить, та й не купуєте собі.
like 1
anonim_136
Пустощі-веселощі• 09 июня в 17:03
21
Ответ дляКрижана бурулька
Так це вже в оголошенні написано. Ви прочитали - не підходить, та й не купуєте собі.
Я так недавно три покупки сделала на 12 тыс сумарно, тоже везде типа без наложек отправляют, да только когда реальный покупатель замаячил - быстро все отпрвляется. Разве, что вы хлам какой то продает по 200 грн, тогда понятно, но эту нишу вы сами выбрали.
woman_facepalming 2
anonim_13
Божа кульбабка• 09 июня в 17:12
22
Ответ дляМстящий за Зайца
да. Вдруг продавец таки заинтересован продать товар, а не просто создавать обьявления.
Удалено администрацией...
anonim_13
Божа кульбабка• 09 июня в 17:12
23
Ответ дляКрижана бурулька
А чому не пройти повз) чи ви в кожному подібному оголошенні запитуєте? Якщо мене щось не влаштовує, то не пишу продавцеві ті і все.
Удалено администрацией...
anonim_205
ОбережнаЯ• 09 июня в 17:17
24
Ответ дляМстящий за Зайца
это точно. Я НЕ покупаю с предоплатой-придет гавно-и что тогда? И платить 120-150 новой поштой и смотреть на дырявое дерьмо? Олх-доставка укрпошта-бесплатно...просто укрпошта-50-70-хоть не так обидно, если ШО.
Ось не розумію цю безкоштовну, % з продавця+% з вас= виходить дорожче, ніж з платною доставкою.
like 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff