sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_218
Галя із Дарниці• 10 июня в 10:40

Вы бы общались с подругой, если она говорит, что она «подарочек»?

Я вот такой вот подарочек, любите меня
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
So_so• 10 июня в 10:41
1
У всех есть свои тараканы, так что просто один этот момент ничего не решает.
like 11

anonim_49
Конотопська відьма• 10 июня в 10:42
2
Дурочки обе
like 6 face_with_tears_of_joy 5
anonim_218
автор Галя із Дарниці • 10 июня в 10:42
3
Ответ дляКонотопська відьма
Дурочки обе
Почему обе
anonim_101
Ласую колобками• 10 июня в 10:42
4
Без проблем. Я теж подаруночок.
like 1
anonim_197
Квітка папороті• 10 июня в 10:44
5
Что входить в ее понятие подарочек?
like 1
anonim_194
Анонім-ка• 10 июня в 10:44
6
Ответ дляГаля із Дарниці
Почему обе
Ви ж не дружите щ нецікавим вам людьми чи без спільних інтересів?))
face_with_tears_of_joy 3
anonim_136
Істеріомама• 10 июня в 10:45
7
ну так скажіть ’Я теж’ і дружіть собі)))
face_with_tears_of_joy 3
anonim_165
осень харашо• 10 июня в 10:45
8
В каком контексте? Если просто прикольнуться, то, что меня должно смущать?
Если она приехала бы ко мне жить бесплатно и это сообщила, то, наверно, нет)
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_49
Конотопська відьма• 10 июня в 10:47
9
Ответ дляГаля із Дарниці
Почему обе
Тема ваша о чем, вы не в состоянии разобраться с кем общаться?

anonim_132
Черговий по кухні• 10 июня в 10:49
10
Автор, каждый человек подарочек ещё тот, так что общайтесь, всё в порядке, главное что она это озвучила и Вы знаете что не одна такая
noavatar
Леди Репях• 10 июня в 11:05
11
Ну, если она в остальном надёжная и приятная, то можно было бы попробовать. Но всё равно такая инфантильность раздражала бы)
anonim_219
ЕлькиПальки• 10 июня в 11:07
12
Делает что-то плохое?
Или просто х.ню мелет?
anonim_36
іронічна антитеза• 10 июня в 11:14
13
Да, общалась бы. Я тоже подарочек и себя люблю. Мне например, сложнее общаться с людьми , у которых низкая самооценка и они окружающим тоже пытаются опустить самсооценку. Эти любят ныть и жаловаться.
noavatar
Наодинцi• 10 июня в 11:19
14
Вряд ли, веет каким-то нарциссизмом. Конечно , это может быть единична шутка, но тем не менее задумалась бы
woman_facepalming 1
noavatar
Наодинцi• 10 июня в 11:23
15
Те кто пишет ’да, общалась бы, слова ничего не значат, зачем мне человек с низкой самооценкой’ и все такое. А вот если бы парень такое заявил, что, то же и не смутило бы ничего? А это тоже самое.Конечно важно, в каком контексте и после чего в разговоре это сказано, но нарциссизм там явно проскальзывает
woman_facepalming 1
anonim_84
Метелик• 10 июня в 11:30
16
А я либо загадочный зверек, либо ведьма. Вообще люди с умеренной чудинкой гораздо интереснее просто людей.
anonim_206
Ду да ду да ду• 10 июня в 11:38
17
А я сюрпризик
anonim_201
Кукусик• 10 июня в 11:54
18
Ответ дляГаля із Дарниці
Почему обе
Ну хорошо, только вы.
anonim_37
ОбережнаЯ• 10 июня в 12:09
19
неадеквашечка
очередь не стоит за подарочком, понятно
like 1

anonim_218
автор Галя із Дарниці • 10 июня в 12:35
20
Ответ дляКукусик
Ну хорошо, только вы.
😅
noavatar
Наодинцi• 10 июня в 13:17
21
Ответ дляОбережнаЯ
неадеквашечка
очередь не стоит за подарочком, понятно
Тоже так думаю. Вон выше явно такая неадеквашкчка- подарочек обиделась и фиолетовую реакцию поставила.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff