Диверсификация• 10 июня в 18:14

Навеяно...

А правда прикосновение металла во время кесарево влияет на нервную систему ребёнка, провоцируя СДВГ?
Швидкоруч• 10 июня в 18:17
Это кто вам сказал?

автор Диверсификация • 10 июня в 18:18
Ответ дляШвидкоруч
Это кто вам сказал?
КартаБезКомиссий• 10 июня в 18:18
Тупость заразная. Одна написала, вторая по следам даже тему создала.
Швидкоруч• 10 июня в 18:22
Тут скорее другое. Скорее та причина по которой решили делать кесарево и есть толчком почему потом у ребенка сдвг, а не само кесарево есть причиной. Поетому по ствтистике возможно болтший % у тех кто делал кесарево.
Локшина на вухах• 10 июня в 18:26
А как там металл прикасается к ребенку?
Грамотний хвіст• 10 июня в 18:51
Ответ дляЛокшина на вухах
А как там металл прикасается к ребенку?
Це якщо робить КР інтерн криворукий.
У першого сина була на голові полоса, як подряпина :(
З меншим я домовлялася, він ціленький народився.
Локшина на вухах• 10 июня в 18:55
Ответ дляГрамотний хвіст
Це якщо робить КР інтерн криворукий.
Ну так це нечастий випадок.
Чучало яблуні• 10 июня в 19:29
У меня дочь с кесарево, очень усидчивый и старательный ребенок, а племянница подверглась действию антител из-за резус-конфликта, но роды обычные, у нее СДВГ.