Карамелька• 10 июня в 22:26

Подозреваю мужа в измене. Девочки, помогите.

Не буду говорить при каких обстоятельствах это происходит, но факт в том, что мой муж сдружился с нашей общей знакомой, сестрой друга семьи. Девушка молодая, веселая, я и подумать ничего не могла.
Так вот, ходил он с ней всегда рядом, типа случайные прикосновения, типичный мужской треп с намеком на романтику: что думает о ней, что сердце у него выскакивает при виде ее.
Переглядывались, улыбались. Шутили постоянно.
Я только посмеивалась : ну хочется мужику эго потешить, пускай.
Но недавно я заметила, что он изменился: всячески старается на нее не смотреть, резко отводит взгляд. Почти не разговаривают, муж поспешно уходит от нее. Она смотрит на него, он весь аж дергается.
И у меня подозрение: уж не жахнул ли мой муженек ее и поэтому они начали скрываться? Уж не все ли там так чисто, как я думала? Спрашиваю у него, молчит, как партизан. Не к ней же идти.
Присмотрелась - да и разница у них всего 15 лет, она уже давно не ребенок. Что думаете?
Янка-угомонись• 10 июня в 22:27
Или она отказала.)

Вельшановна• 10 июня в 22:27
Какие дурацкое слово - муженёк
пу_пугренчик• 10 июня в 22:27
Журнал Отдохни
АнтиТроль• 10 июня в 22:28
Думаю, что измена это не чпок, а реально больше эмоции, вот это проблема
Ему их не хватает
Вельшановна• 10 июня в 22:29
Куда он, простите, ходил всегда с ней рядом?
Наодинцi• 10 июня в 22:29
А вы чего хотите? Спасти брак, развестись? Что будете делать, если узнаете правду?
БезникаяЯ• 10 июня в 22:35
А де вони і іще й ви так часто буваєте разом?
Ума Палата• 10 июня в 22:35
По-прежнему плохо, Автор. Старайтесь изящнее троллить
Вельшановна• 10 июня в 22:37
Ответ дляУма Палата
Автор уже пошла настрочила тему про сестру в Испании. Так же бездарно.

Тракторні війська• 10 июня в 22:38
Думаю,що Вам ще тре повчитись
Жінка з перцем• 10 июня в 22:40
Как можно себя настолько не уважать, чтобы терпеть что твой мужик катит яйца к другой?
БезникаяЯ• 10 июня в 22:40
Ответ дляВельшановна
І про мужа, який «долбиться». Багатостаночниця))
Sgreen• 10 июня в 22:41
Ну ми ж не знаємо вашого чоловіка в реальності. Здогадок і версій можна сотні написати. Скоріше схоже, що його спроби щось там урвать, провалилися
df364tye3• 10 июня в 22:44
жахнул , но с осечкой ,,,
,,, сам не понимаю что со мной , первый раз такое ,,,
75В• 10 июня в 22:52
А в телефоне что ? Или вы первым делом сюда писать начали, а не в его телефон искать информацию
Куколка-мяуколка• 10 июня в 23:06
Может он сфоткал её и передёргивал на её фото, теперь ему за это стыдно.
Ну всякое ж случается.
Потому что если бы реально у него с ней что-то было, то он так не вёл бы себя сейчас
СМСница• 10 июня в 23:19
Ну потешил мужик свое эго. Вы же были не против
Новорічна пальма• 10 июня в 23:37
Ну жахнул и жахнул, назад то ничего не вернуть.