sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Активный отдых
anonim_36
ОдинРазНадетое• 14 июня в 09:48

Подросток просит прыгнуть на тарзанке…

А у меня внутри все переворачивается от мысли только.
Я рациональная, не очень эмоциональная, во всем стараюсь договориться с аргументами, но все адреналиновые активности вызывают у меня тупо протест. Понимаю, что подростковый возраст и им хочется риска, острых ощущений. Но блин… меня аж мутить начинает от этого.
Как у вас? Вы бы разрешили?
16 лет.
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_111
сЛАдКОежКА• 14 июня в 09:49
1
Мой в 16 лет уже о таком не спрашивает, ставит перед фактом😂
crying_face 3 dislike 2

anonim_79
Видна міленіалка• 14 июня в 09:51
2
ему точно 16?
woman_facepalming 1
anonim_90
Кавуся• 14 июня в 09:53
3
Мне кажется, это очень вредно для позвоночника. Всегда было интересно послушать рассказы тех, кто прыгал.
Это такой резкий рывок веревки под весом твоего тела, да еще на скорости, для позвонков это вообще не хорошо.
like 3
anonim_64
Весела бджілка• 14 июня в 09:56
4
Каждый взрослый мужчина это случайно выживший мальчик.
like 1
anonim_88
КоКоКоКоКоКо...• 14 июня в 09:56
5
Тут время от времени проскакивают темы о мужчинах, которые и в 35, и в 40 все у мамы спрашивают и без ее одобрения ничего не делают. Это печально
woman_facepalming 3
anonim_169
СКИБИДЫШь• 14 июня в 10:00
6
Он еще спрашивает у вас? Прикол. Обычно об этом узнают спустя года)))), в разговоре «помню как то прыгали с тарзанки….»
woman_facepalming 3 like 1
anonim_36
автор ОдинРазНадетое • 14 июня в 10:01
7
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он еще спрашивает у вас? Прикол. Обычно об этом узнают спустя года)))), в разговоре «помню как то прыгали с тарзанки….»
Здесь ее одну без взрослого не пустят
like 1
anonim_146
Анчо Ус• 14 июня в 10:01
8
Одна уже прыгнула
attached-photo
crying_face 3 like 2
anonim_182
ЖаннаНеАгузарова• 14 июня в 10:03
9
Автор, розумію Вас. У мене після стільки випадків на пішохідному мосту на Трухановому острові тепер також страшна фобія на екстремальні вчинки.
Тоже син, якому лише 6 років...не знаю як не посивіти і з´їхати з розуму коли дорослішатиме і хотітиме екстриму.

anonim_169
СКИБИДЫШь• 14 июня в 10:02
10
Ответ дляОдинРазНадетое
Здесь ее одну без взрослого не пустят
Куда не пустят? Это официальная тарзанка? Я думала как обычно - дерево, веревка, палка))))
woman_facepalming 3
anonim_36
автор ОдинРазНадетое • 14 июня в 10:04
11
Ответ дляСКИБИДЫШь
Куда не пустят? Это официальная тарзанка? Я думала как обычно - дерево, веревка, палка))))
Официальная конечно
anonim_169
СКИБИДЫШь• 14 июня в 10:04
12
Ответ дляОдинРазНадетое
Официальная конечно
Ну пусть прыгает. Если хочет. Вам страшно, ей нет.
anonim_203
Я шалунья• 14 июня в 10:05
13
Вы имеете ввиду головой вниз з моста? Тогда нет конечно
anonim_200
Накладні мюслі• 14 июня в 10:05
14
На кого рассчитана ваша тема? На тех, у кого телеграмма нет?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_169
СКИБИДЫШь• 14 июня в 10:05
15
Ответ дляЯ шалунья
Вы имеете ввиду головой вниз з моста? Тогда нет конечно
А это разве тарзанка? В моем детстве тарзанка это было другое
anonim_36
автор ОдинРазНадетое • 14 июня в 10:05
16
Ответ дляЯ шалунья
Вы имеете ввиду головой вниз з моста? Тогда нет конечно
Да, именно. 40 метровая
anonim_23
Сколько_мне_лет?• 14 июня в 10:06
17
Наша донька дочекалася 18 років(бо теж не дозволяли) і стрибнула з тарзанки на Львів арені. Нам вже по факту відео скинула
woman_facepalming 1 crying_face 1 like 1
anonim_36
автор ОдинРазНадетое • 14 июня в 10:10
18
Ответ дляСколько_мне_лет?
Наша донька дочекалася 18 років(бо теж не дозволяли) і стрибнула з тарзанки на Львів арені. Нам вже по факту відео скинула
Вот по факту мне бы было легче уже, наверное.
Что-то еще потом пробовала из экстремального?
anonim_23
Сколько_мне_лет?• 14 июня в 10:13
19
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот по факту мне бы было легче уже, наверное.
Что-то еще потом пробовала из экстремального?
Мріє про найвищі тарзанки світу. Ми не дозволяли, бо вже був досвід до. Літала з парашутом над морем в 13 років, їй неправильно поставили руки перед підйомом і навколо рук закрутилися стропи парашуту, дивом парашут не закрився. Синці на руках пів року сходили
crying_face 2

anonim_125
Корсет_на_шурупах• 14 июня в 10:15
20
Ответ дляОдинРазНадетое
Здесь ее одну без взрослого не пустят
Девочка. Не разрешила бы. Должны быть очень крепкие суставы и мышцы. Вы заграницей? В Украине есть периодически несчастные случаи на атракционах
anonim_23
Сколько_мне_лет?• 14 июня в 10:17
21
Але на парашут над морем все одно хоче. Вчора дзвонила з пляжу в Туреччині, каже хочу, але дуже дорого там, тільки ціна і зупиняє. Безстрашна вона в нас
crying_face 1
anonim_36
автор ОдинРазНадетое • 14 июня в 10:18
22
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Девочка. Не разрешила бы. Должны быть очень крепкие суставы и мышцы. Вы заграницей? В Украине есть периодически несчастные случаи на атракционах
Мне кажется, они везде есть. Не только в Украине. В том то и дело.
Наседает прям на меня. Там ограничение по минимальному весу 50 кг, а у нее как раз 50. И мол, давай сейчас прыгну, а то за лето похудею, как обычно…
Так что какие там крепкие мышцы при таком весе…
crying_face 1
anonim_36
автор ОдинРазНадетое • 14 июня в 10:19
23
Ответ дляСколько_мне_лет?
Але на парашут над морем все одно хоче. Вчора дзвонила з пляжу в Туреччині, каже хочу, але дуже дорого там, тільки ціна і зупиняє. Безстрашна вона в нас
Вот эта зависимость адреналиновая тоже тревожит. Кто-то раз прыгнул и остановился, а другой начинает искать новые и новые способы.
anonim_168
ОливьЕЖечка• 14 июня в 10:21
24
Ті, хто пишуть, що в них дозволу не питали, звідки вони стрибали в такому віці? До повноліття ніхто з ними звʼязуватися не буде, без дозволу батьків.
В мене донька, років з 16 дуже хотіла стрибнути з мосту над Дніпром. Я сказала, що участі в цьому не приймаю і, поки це моя відповідальність, питання закрите. Стрибнула через два тижні після повноліття))
like 2
anonim_23
Сколько_мне_лет?• 14 июня в 10:22
25
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот эта зависимость адреналиновая тоже тревожит. Кто-то раз прыгнул и остановился, а другой начинает искать новые и новые способы.
Ми самі винні, вона в нас з 6 років на горних лижах. В 8 років перший раз зʼїхала з чорної горки. А це адреналін ще той. Ще й не має страху висоти
dislike 1
anonim_81
Люблю ВалЄру• 14 июня в 10:22
26
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, розумію Вас. У мене після стільки випадків на пішохідному мосту на Трухановому острові тепер також страшна фобія на екстремальні вчинки.
Тоже син, якому лише 6 років...не знаю як не посивіти і з´їхати з розуму коли дорослішатиме і хотітиме екстриму.
а что там было?
anonim_203
Я шалунья• 14 июня в 10:23
27
Ответ дляСколько_мне_лет?
Але на парашут над морем все одно хоче. Вчора дзвонила з пляжу в Туреччині, каже хочу, але дуже дорого там, тільки ціна і зупиняє. Безстрашна вона в нас
Мы в прошлом году с сыном летали, одного не пустила) да и сама хотела , 100 евро обошлось
anonim_81
Люблю ВалЄру• 14 июня в 10:23
28
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мріє про найвищі тарзанки світу. Ми не дозволяли, бо вже був досвід до. Літала з парашутом над морем в 13 років, їй неправильно поставили руки перед підйомом і навколо рук закрутилися стропи парашуту, дивом парашут не закрився. Синці на руках пів року сходили
и ее это не напугало??
anonim_121
КаваЗМолоком• 14 июня в 10:25
29
Ответ дляСколько_мне_лет?
Але на парашут над морем все одно хоче. Вчора дзвонила з пляжу в Туреччині, каже хочу, але дуже дорого там, тільки ціна і зупиняє. Безстрашна вона в нас
Не безстрашна, а без життєвого досвіду і мізків.
like 3
anonim_203
Я шалунья• 14 июня в 10:25
30
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, именно. 40 метровая
Однозначно нет. Племянник прыгал с моста на Днепре. Потом сказал дурь, больше не хочу. Сыну сказала ты ебобо? Согласился)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff