ОдинРазНадетое• 14 июня в 09:48
Подросток просит прыгнуть на тарзанке…
А у меня внутри все переворачивается от мысли только.
Я рациональная, не очень эмоциональная, во всем стараюсь договориться с аргументами, но все адреналиновые активности вызывают у меня тупо протест. Понимаю, что подростковый возраст и им хочется риска, острых ощущений. Но блин… меня аж мутить начинает от этого.
Как у вас? Вы бы разрешили?
16 лет.
Я рациональная, не очень эмоциональная, во всем стараюсь договориться с аргументами, но все адреналиновые активности вызывают у меня тупо протест. Понимаю, что подростковый возраст и им хочется риска, острых ощущений. Но блин… меня аж мутить начинает от этого.
Как у вас? Вы бы разрешили?
16 лет.
Кавуся• 14 июня в 09:53
Мне кажется, это очень вредно для позвоночника. Всегда было интересно послушать рассказы тех, кто прыгал.
Это такой резкий рывок веревки под весом твоего тела, да еще на скорости, для позвонков это вообще не хорошо.
Это такой резкий рывок веревки под весом твоего тела, да еще на скорости, для позвонков это вообще не хорошо.
3
КоКоКоКоКоКо...• 14 июня в 09:56
Тут время от времени проскакивают темы о мужчинах, которые и в 35, и в 40 все у мамы спрашивают и без ее одобрения ничего не делают. Это печально
3
СКИБИДЫШь• 14 июня в 10:00
Он еще спрашивает у вас? Прикол. Обычно об этом узнают спустя года)))), в разговоре «помню как то прыгали с тарзанки….»
3
1
автор
ОдинРазНадетое
• 14 июня в 10:01
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он еще спрашивает у вас? Прикол. Обычно об этом узнают спустя года)))), в разговоре «помню как то прыгали с тарзанки….»
Здесь ее одну без взрослого не пустят
1
ЖаннаНеАгузарова• 14 июня в 10:03
Автор, розумію Вас. У мене після стільки випадків на пішохідному мосту на Трухановому острові тепер також страшна фобія на екстремальні вчинки.
Тоже син, якому лише 6 років...не знаю як не посивіти і з´їхати з розуму коли дорослішатиме і хотітиме екстриму.
Тоже син, якому лише 6 років...не знаю як не посивіти і з´їхати з розуму коли дорослішатиме і хотітиме екстриму.
СКИБИДЫШь• 14 июня в 10:02
Ответ дляОдинРазНадетое
Здесь ее одну без взрослого не пустят
Куда не пустят? Это официальная тарзанка? Я думала как обычно - дерево, веревка, палка))))
3
автор
ОдинРазНадетое
• 14 июня в 10:04
Ответ дляСКИБИДЫШь
Куда не пустят? Это официальная тарзанка? Я думала как обычно - дерево, веревка, палка))))
Официальная конечно
СКИБИДЫШь• 14 июня в 10:04
Ответ дляОдинРазНадетое
Официальная конечно
Ну пусть прыгает. Если хочет. Вам страшно, ей нет.
СКИБИДЫШь• 14 июня в 10:05
Ответ дляЯ шалунья
Вы имеете ввиду головой вниз з моста? Тогда нет конечно
А это разве тарзанка? В моем детстве тарзанка это было другое
автор
ОдинРазНадетое
• 14 июня в 10:05
Ответ дляЯ шалунья
Вы имеете ввиду головой вниз з моста? Тогда нет конечно
Да, именно. 40 метровая
Сколько_мне_лет?• 14 июня в 10:06
Наша донька дочекалася 18 років(бо теж не дозволяли) і стрибнула з тарзанки на Львів арені. Нам вже по факту відео скинула
1
1
1
автор
ОдинРазНадетое
• 14 июня в 10:10
Ответ дляСколько_мне_лет?
Наша донька дочекалася 18 років(бо теж не дозволяли) і стрибнула з тарзанки на Львів арені. Нам вже по факту відео скинула
Вот по факту мне бы было легче уже, наверное.
Что-то еще потом пробовала из экстремального?
Что-то еще потом пробовала из экстремального?
Сколько_мне_лет?• 14 июня в 10:13
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот по факту мне бы было легче уже, наверное.
Что-то еще потом пробовала из экстремального?
Что-то еще потом пробовала из экстремального?
Мріє про найвищі тарзанки світу. Ми не дозволяли, бо вже був досвід до. Літала з парашутом над морем в 13 років, їй неправильно поставили руки перед підйомом і навколо рук закрутилися стропи парашуту, дивом парашут не закрився. Синці на руках пів року сходили
2
Корсет_на_шурупах• 14 июня в 10:15
Ответ дляОдинРазНадетое
Здесь ее одну без взрослого не пустят
Девочка. Не разрешила бы. Должны быть очень крепкие суставы и мышцы. Вы заграницей? В Украине есть периодически несчастные случаи на атракционах
Сколько_мне_лет?• 14 июня в 10:17
Але на парашут над морем все одно хоче. Вчора дзвонила з пляжу в Туреччині, каже хочу, але дуже дорого там, тільки ціна і зупиняє. Безстрашна вона в нас
1
автор
ОдинРазНадетое
• 14 июня в 10:18
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Девочка. Не разрешила бы. Должны быть очень крепкие суставы и мышцы. Вы заграницей? В Украине есть периодически несчастные случаи на атракционах
Мне кажется, они везде есть. Не только в Украине. В том то и дело.
Наседает прям на меня. Там ограничение по минимальному весу 50 кг, а у нее как раз 50. И мол, давай сейчас прыгну, а то за лето похудею, как обычно…
Так что какие там крепкие мышцы при таком весе…
Наседает прям на меня. Там ограничение по минимальному весу 50 кг, а у нее как раз 50. И мол, давай сейчас прыгну, а то за лето похудею, как обычно…
Так что какие там крепкие мышцы при таком весе…
1
автор
ОдинРазНадетое
• 14 июня в 10:19
Ответ дляСколько_мне_лет?
Але на парашут над морем все одно хоче. Вчора дзвонила з пляжу в Туреччині, каже хочу, але дуже дорого там, тільки ціна і зупиняє. Безстрашна вона в нас
Вот эта зависимость адреналиновая тоже тревожит. Кто-то раз прыгнул и остановился, а другой начинает искать новые и новые способы.
ОливьЕЖечка• 14 июня в 10:21
Ті, хто пишуть, що в них дозволу не питали, звідки вони стрибали в такому віці? До повноліття ніхто з ними звʼязуватися не буде, без дозволу батьків.
В мене донька, років з 16 дуже хотіла стрибнути з мосту над Дніпром. Я сказала, що участі в цьому не приймаю і, поки це моя відповідальність, питання закрите. Стрибнула через два тижні після повноліття))
В мене донька, років з 16 дуже хотіла стрибнути з мосту над Дніпром. Я сказала, що участі в цьому не приймаю і, поки це моя відповідальність, питання закрите. Стрибнула через два тижні після повноліття))
2
Сколько_мне_лет?• 14 июня в 10:22
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот эта зависимость адреналиновая тоже тревожит. Кто-то раз прыгнул и остановился, а другой начинает искать новые и новые способы.
Ми самі винні, вона в нас з 6 років на горних лижах. В 8 років перший раз зʼїхала з чорної горки. А це адреналін ще той. Ще й не має страху висоти
1
Люблю ВалЄру• 14 июня в 10:22
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, розумію Вас. У мене після стільки випадків на пішохідному мосту на Трухановому острові тепер також страшна фобія на екстремальні вчинки.
Тоже син, якому лише 6 років...не знаю як не посивіти і з´їхати з розуму коли дорослішатиме і хотітиме екстриму.
Тоже син, якому лише 6 років...не знаю як не посивіти і з´їхати з розуму коли дорослішатиме і хотітиме екстриму.
а что там было?
Я шалунья• 14 июня в 10:23
Ответ дляСколько_мне_лет?
Але на парашут над морем все одно хоче. Вчора дзвонила з пляжу в Туреччині, каже хочу, але дуже дорого там, тільки ціна і зупиняє. Безстрашна вона в нас
Мы в прошлом году с сыном летали, одного не пустила) да и сама хотела , 100 евро обошлось
Люблю ВалЄру• 14 июня в 10:23
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мріє про найвищі тарзанки світу. Ми не дозволяли, бо вже був досвід до. Літала з парашутом над морем в 13 років, їй неправильно поставили руки перед підйомом і навколо рук закрутилися стропи парашуту, дивом парашут не закрився. Синці на руках пів року сходили
и ее это не напугало??
КаваЗМолоком• 14 июня в 10:25
Ответ дляСколько_мне_лет?
Але на парашут над морем все одно хоче. Вчора дзвонила з пляжу в Туреччині, каже хочу, але дуже дорого там, тільки ціна і зупиняє. Безстрашна вона в нас
Не безстрашна, а без життєвого досвіду і мізків.
3
Я шалунья• 14 июня в 10:25
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, именно. 40 метровая
Однозначно нет. Племянник прыгал с моста на Днепре. Потом сказал дурь, больше не хочу. Сыну сказала ты ебобо? Согласился)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
