Крапипопка• 12 июня в 19:43

Женщины, как вы вообще решаетесь выходить замуж?

Я влюблена по уши. Кажется уже, что и замуж бы за него вышла. И нравится все.
Потом начинаем сближаться, и я замечаю, что он, в общем-то, обычный: какие-то свои заморочки, шутки, привычки. Что он так же, как и все - срет, пердит, отрыгивает, воняет потом, имеет предпочтения в еде, начинает выставлять какие-то требования.
И все. Магия пропадает.
И вроде бы и ничего, но так происходит абсолютно с каждым. Самая длинная моя влюбленность длилась 10 месяцев. Все. И то, потому что мужчина никак не сдавался и пытался угодить. Дальше я разрываю отношения. Игнорирую. Или начинаю так себя вести и гнобить мужчину, что со временем меня саму бросают.
Почему когда я сближаюсь с мужчиной то чувствую разочарование?
Летюча помилка• 12 июня в 19:44
Заміж все псує

Баба_Воля• 12 июня в 19:44
А вам обязательно в замуж надо, может это не ваше или люди тоже не ваши, ищите еще
Мудробаба• 12 июня в 19:48
Чим більше вам років тим більше помічаєте, що людина сформована, заскорузла, вам щось не подобається і він дисятиріччами так робив і нічого не зміниться. Або потрібно бути шукати одну вигоду і все інше ігнорувати.
Мальдивирую• 12 июня в 19:49
Не выдерживаете реальность, похоже на нарциссичные особенности личности. Это только прорабатывать себя, иначе не построите отношений
Неваляшкина• 12 июня в 19:49
Я в 20 років вийшла, на авантюрі. Зараз якщо б була незаміжня - нізащо б не вийшла.
А я з косою• 12 июня в 19:49
Некоторым, особенно требовательным в быту, замуж противопоказано. Я не замужем, но совместный быт меня убивает.
Сонячний зайчик• 12 июня в 19:49
Думаю, Вы уже в зрелом возрасте
Біле пальто• 12 июня в 19:50
Вам нужно принять тот факт,что нет идеальных людей и всё станет на свои места.Вы либо закрываете глаза на какие-то недостатки или разрывание отношения.Притирка в совместном проживании занимает довольно много времени.
Сонячний зайчик• 12 июня в 19:50
Ответ дляМудробаба
100%

Черпак_для_фантазий• 12 июня в 19:51
Яка ви розумна і свідома…! Я без сарказму, раптом що)
Червона ікорка• 12 июня в 19:51
Ну, я медик, тому від початку розуміла про фізіологічні процеси чоловіків)) не вважала, що вони зефірками какають)
Тому і вибирала такого, який влаштовує у всьому - від запаху до розміру зарплати і не тільки її)
Червона ікорка• 12 июня в 19:52
Ответ дляСонячний зайчик
Думаю, Вы уже в зрелом возрасте
А я думаю що це ідеалістка років максимум 25-27.
когдадеЦкие• 12 июня в 19:53
Внушение бабушек и мам. Нужно выходить замуж, нужно, нужно. Соседка вышла, одноклассница, я чем не такая?
Тоска, печаль. Женщинам все время было тяжело, поэтому искали хоть кого то, с кем легче быт делить, сильное плечо или просто штаны в доме, чтоб как у всех. В итоге, счастливыми были далеко не все. Моя свекровь, на пример просто тихо плакала в подушку после побоев пьяного мужа, но не уходила, бо шо людискажуть.
автор Крапипопка • 12 июня в 19:54
Ответ дляЧервона ікорка
Так меня же изначально все и устраивают.
Вы думали, я с бомжами помойными связываюсь?
У меня бзик - мужчина должен быть минимум руководителем отдела
Правильно_Валерчик• 12 июня в 19:57
Ответ дляЧервона ікорка
Уточніть будь ласка, ВО чи училища достатньо , щоб знати що всі люди не зефірками карають і не ромашками пукають?
Червона ікорка• 12 июня в 19:57
Ответ дляКрапипопка
Ну ви ж пишете, що магія пропадає, і починаєте помічати, що він звичайний чоловік, а не принц, який какає зефірками. Тобто ви ідеалізуєте своїх партнерів і не сприймаєте їх реально.
Червона ікорка• 12 июня в 19:58
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну, декому і аспірантури не вистачить)
Продаю витрішки• 12 июня в 20:00
Ну я как бы заранее догадывалась, что все люди пердят и какают, вы нет?)) Меня это не отталкивает. Тем более, что у нас одинаковый культурный слой, мы не делаем это друг перед другом.
Мне нравится, когда обо мне заботятся, стараются приятно удивить, исполняют мечты. Я такого мужчину встретила в 22 и практически сразу поняла, что надо брать. И угадала, 20 лет счастливой жизни. К сожалению он погиб, я уже не надеялась опять такого встретить, однако повезло еще раз.
Правильно_Валерчик• 12 июня в 20:03
Ответ дляЧервона ікорка
Може ви боїтеся довгих сталих відносин?

Червона ікорка• 12 июня в 20:05
Ответ дляПравильно_Валерчик
Може ви боїтеся довгих сталих відносин?
Ви мене з автором переплутали?
Якщо що, я 30 років заміжня)
автор Крапипопка • 12 июня в 20:06
Ответ дляЧервона ікорка
Ви мене з автором переплутали?
Якщо що, я 30 років заміжня)
Жах
Лепетун• 12 июня в 20:08
А что значит пердит? Мужчину что, желает это при вас? Или срет? Что, сидит в туалете с открытой дверью и вы все слышите и нюхаете?

Как бы вы ж тоже можете и перлите, но возможно, это не демонстрируете другим людям. Или демонстрируете и потому мужики ведут себя так же?
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня в 20:10
У вас с головой проблемы.
Здоровые замуж не бояться выходить
Міняйловна• 12 июня в 20:11
Ответ дляКрапипопка
Тобто відомий футболіст чи нейрохірург (але не заввідділення) вам не підійде?
автор Крапипопка • 12 июня в 20:12
Ответ дляМіняйловна
Нет
Бентливуман• 12 июня в 20:13
Ответ дляКрапипопка
Нет
Вийдете, за Васю, який буде ковиряться в зубі зубочисткою, але хорошо жартувати. 100%
автор Крапипопка • 12 июня в 20:15
Ответ дляБентливуман
Хахахаха
Да, я боялась этого, поэтому просто избегаю таких мужчин
На_оба_рот• 12 июня в 20:19
Знаете, почему у нас такая статистика разводов? Потому что на волне ’влюблен по уши’ люди заключают браки. Не понимая и не осознавая, что влюблённость - это гормональный коктейль, приводящий к временному помешательству и отрыву от реальности. Вот эта идеализация - ни что иное, как закрытие неизвестных своими, исключительно позитивными, фантазиями. Это игнорирование неприятного - подобно тому, как человек в опьянении не чувствует боли. Это натуральный вид безумия, приятного, кайфового и по сути своей безвредного - в отличие от веществ, здоровью не вредит.
Так что в какой-то мере вы поступаете правильно, не совершая опрометчивых поступков в этом состоянии. Дело в том, что оно всегда проходит, иначе оно бы напалмом выжгло наш мозг и нервную систему. Это неизбежно, физиология.
И возврат в реальность зачастую так или иначе неприятен. Если случился мэтч - то пара переживет этот момент, вот это понимание что партнёр живой человек со своими недостатками и бесячими привычками. Начинаются ссоры - непременно. И в этих конфликтах может произойти некий взаимный компромисс и принятие того, что сгладить не удалось, вместе с пониманием, что то, за что ты однажды его полюбил, никуда не делось, и оно по-прежнему притягивает и перевешивает плохое. Тогда новое качество отношений, уже не влюбленность, а зарождение любви. Тут есть вероятность и вступить в брак, если оно вам надо.
Если же это не мэтч - происходит бессмысленный вынос мозга друг другу, разочарование и разрыв.

Однако, есть небольшое отступление - есть люди, способные провтыкать тот самый мэтч, потенциально пригодного для серьезных отношений партнера. Потому что он им реально не нужен. Возможно, автор вы из их числа? Некоторым людям отношения без вот этого гормонального взрыва становяться просто неинтересны. И дело тут не в партнёре, а в какой-то, даже не знаю как сказать - любовной наркомании. У меня подруга такая. Ей не нужен человек. Ей нужно ощущение влюбленности и драйва. Она кстати много страдала от этого, а потом пришла к какому-то принятию себя что-ли. Поняла, что ей эти серьезные отношения по сути не нужны и неинтересны, живёт свою лучшую жизнь и не парится.
Чу Ча• 12 июня в 20:23
По молодости по глупости получилось))
ФрекенБок• 12 июня в 20:29
Если вас замуж не берут , это не значит что вам мужчины не нравятся
Это такой перевертыш, мозг вас обманывает, чтобы сохранить самооценку