Медсестричка• Изменено 13 июня в 17:04
Вы заметили,что люди начали опять носить золото?
Я недавно заметила,что люди начали чаще носить золото, раньше редко кого видела с цепочкой или браслетом. Сейчас вижу постоянно. Думаю,что это для сохранения хоть чего-то,если прилетит в дом,не дай Бог...
12
автор
Медсестричка
• 13 июня в 17:04
Ответ дляСнежнакомка
Это про меня ношу сережки и цепочку .
А раньше носили?
Пані_Перчик• 13 июня в 17:05
Я ношу всегда золото как цыганка , очень его люблю . У меня 5 колец , серьги , 2 цепочки .
Шальная коклетка• 13 июня в 17:07
Не обращала внимания)) Мне кажется, кто что хотел, то и носил..
6
Дама с собачкой• 13 июня в 17:09
Я і не припиняла. В мене аллергія на срібло. Сережки окрім золотих не можливо носити. Лише кафи. Біжутерію типу чокерів і анклетів купую.
автор
Медсестричка
• 13 июня в 17:10
Ответ дляПані_Перчик
Я ношу всегда золото как цыганка , очень его люблю . У меня 5 колец , серьги , 2 цепочки .
Красное носите?
Снежнакомка• 13 июня в 17:11
Ответ дляМедсестричка
А раньше носили?
Носила маленькие золотые ,цепочку редко,а сейчас ношу золотые висюльки и цепочку с кулоном
Витворунка• 13 июня в 17:12
Де ви такі чарівні беретесь і звідки у ваших світлих головах такі геніальні думки?
3
1
Позитивна• 13 июня в 17:23
Я из тех, кто стал носить. Всю жизнь украшения и фурнитура только белый металл, сейчас только желтый ( серьги, очки, фурнитура сумок и т.д) но фурнитуру люблю только определённого, бледно-золотого оттенка)
2
1
Крошечка-хаврошечка• 13 июня в 17:23
Ответ дляРаздражевская
И раньше носили
я ношу так же, как и 20 лет назад
Крошечка-хаврошечка• 13 июня в 17:24
Ответ дляПаспортний стіл
В ломбард носят - это вижу ))
В ломбарде работаете?)
1
Где тут 0?• 13 июня в 17:29
Вообще не замечаю кто что носит
Я лично несколько лет уже ничего не ношу, нет желания просто
Я лично несколько лет уже ничего не ношу, нет желания просто
автор
Медсестричка
• 13 июня в 17:37
Ответ дляВитворунка
Де ви такі чарівні беретесь і звідки у ваших світлих головах такі геніальні думки?
Из змеиного яйца,как и вы
Паспортний стіл• 14 июня в 08:59
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В ломбарде работаете?)
Захаживаю туда, выкупаю иногда себе золотишко по знакомству.
Крошечка-хаврошечка• 14 июня в 09:01
Ответ дляПаспортний стіл
Захаживаю туда, выкупаю иногда себе золотишко по знакомству.
ясно. я на их сайте сижу, выбор просто закачаешься, и все время есть новинки. есть и совдеп, но выбрать можно в принципе на любой вкус и сумму. и цена относительно магазинов очень и очень радует, таки куплю себе что- то. но откуда- то ж оно к ним течет таким потоком
1
Паспортний стіл• 14 июня в 10:30
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ясно. я на их сайте сижу, выбор просто закачаешься, и все время есть новинки. есть и совдеп, но выбрать можно в принципе на любой вкус и сумму. и цена относительно магазинов очень и очень радует, таки куплю себе что- то. но откуда- то ж оно к ним течет таким потоком
Народ бедствует, избавляется от запасов, если надо кучу денег на лечение дорогостоящее, например.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
