Обращеница• 16 июня в 08:14

Яку роботу вибрати?

Є три оффери:
1. 70 тис, єдиний спеціаліст ЗЕД, керівники специфічні: дуже вимогливі та професійні, можлива понаднормова робота, є перспективи росту до начальника відділу, добратись на роботу 1,5 години в один бік
2. 70 тис, менеджер ЗЕД у відділ, начальниця приємна, робота динамічна, багато операційних питань, перспектив немає, добиратись на роботу 1,5 години в один бік.
3. 35 тис, робота спокійна, простіша за мої навички, колектив та керівник непогані, перспективи зросту є, є обіди, добиратись на роботу 10 хвилин пішки.
Всі три роботи з офіційним оформленням, страхуванням та закордонними відрядженнями.
Зробіть вибір:
вже голосів: 233
Робота 1
Робота 2
Робота 3
Подивитись опитування
автор Обращеница • 16 июня в 11:49
Ответ длявре_Динка
можливо, суджу по своїй сфері...
А що за сфера?

Блондинка у Законі• 16 июня в 11:50
Ответ дляОбращеница
А яка мотивація вибору першого місця?
Перспектива роста. Сидеть на одном участке без света в конце туннеля- это выгорание.
Я говорю, как человек, который всю жизнь шёл вверх.
Вы начальник , в перспективе. Коллектив можно под себя повернуть потом.
Ну, если, Вы амбициозны, конечно.
А вот болотце в 2 и 3 ничего не даст. Может быть выгорание на одном месте.
Но это я про себя. А какая Вы- не знаю.
Сметчица• 16 июня в 11:50
Ответ дляОбращеница
На теперішній роботі взяли бухгалтера, митного брокера, селза та інспектора по кадрам, всім 38-50. Молодь не йде
Молодежь и учиться не охотно идёт на бух. Меня учила женщина 75 лет ещё по старым методичкам совковым
вре_Динка• 16 июня в 11:51
Ответ дляСметчица
В Вашей сфере как раз таки молодежь на пятки наступает
я вам більше скажу - молодьож набагато більше вміє і мобільна.. тільки думати не хоче... на цьому і випливаємо
автор Обращеница • 16 июня в 11:51
Ответ дляБлондинка у Законі
Ну, если, Вы амбициозны, конечно.
Но это я про себя. А какая Вы- не знаю.
От у мене зараз вигорання, думаю спробувати одразу на керівні позиції подаватись.
Непозбувна Бентега• 16 июня в 11:52
Ответ дляОбращеница
Я задовбалась так як постійні овертайми, об´єми ростуть, начальник не виконує свою функцію, тільки ходить на наради та передає ’волю’ власника, людей не беруть, добираюсь 1,5 години в один бік. Досвід отримала класний, але вже не вивожу.
Отже, перший варіант відпадає. Ви ж зараз в такій же ситуації. Один працівник з понаднормовими, плюс керівники жорсткі. Я б обрала 2 варіант. Хоча 1,5 год на дорогу, ох...
Блондинка у Законі• 16 июня в 11:52
Ответ длявре_Динка
і десять років тому і зараз вибрали б 1й варіант? чому?
чи варті півтори тис дол того навантаження і відсутності життя?
Я сейчас тяну две работы в разных странах.
Я привыкла работать и хорошо зарабатывать. До войны спокойно 5 поднимала. Но я пахала, конечно. И не только умственно.
Но этот чемодан становится очень тяжёлый с возрастом.
Да, я считаю, надо идти вперёд, пока есть силы.
Сметчица• 16 июня в 11:53
Ответ дляБлондинка у Законі
А я читаю, что автор живёт в Украине и в войне (!) ей нужно больше о себе думать и больше отдыхать.
Блондинка у Законі• 16 июня в 11:55
Ответ дляСметчица
Вы думаете, что я тупая и не понимаю, что зп в гривнах в посте- это в Украине?
Автор не сказал про город, кстати.
Мы в разных весовых категориях, если это Ужгород Львов Киев или Харьков!
Автору нужно думать о том, что ей будет лучше и какие цели она преследует, а не жалеть себя и не оправдываться войной.

Сметчица• 16 июня в 11:57
Ответ дляБлондинка у Законі
Автор не сказал про город, кстати.
Нихера себе’ оправдываться войной’. А это не оправдание?
Блондинка у Законі• 16 июня в 11:58
Ответ дляОбращеница
В каждой работе есть точка выгорания.
Меня приучили работать, но не научили и не приучили тратить. И смысл только своей фирмы и руководящей, через время, просто исчезает.
Главное ж- как Вы видите.
Не слушайте никого. Как Вы себе видите и ощущаете. А то советовать- одно. А пожинать плоды будете Вы.
Блондинка у Законі• 16 июня в 11:59
Ответ дляСметчица
) женщина. Каждый из нас может найти любое оправдание своей лени. Всегда.
Сметчица• 16 июня в 11:59
Ответ дляБлондинка у Законі
Автор не сказал про город, кстати.
Метро есть только в трёх городах Украины. Читайте внимательно автора
автор Обращеница • 16 июня в 12:01
Ответ дляБлондинка у Законі
Автор не сказал про город, кстати.
Це Київ, неначе жодного випадіння з моєї сторони не було, також жодної згадки війни
вре_Динка• 16 июня в 12:02
Ответ дляОбращеница
А що за сфера?
аналітика. айті
Сметчица• 16 июня в 12:02
Ответ дляБлондинка у Законі
Вчера люди на моей работе были зелёного цвета от недосыпа. Мужчина помыл сраку,почистил зубы и пошёл,а женщине себя собрать нужно и ехать 1.5 часа. Это не про лень,а про здоровье. Автор поспит на час дольше и дома полежит на диване.
Блондинка у Законі• 16 июня в 12:02
Ответ дляОбращеница
Да это мне прилетело, а не Вам
вре_Динка• 16 июня в 12:03
Ответ дляБлондинка у Законі
5 чого? робіт чи тисяч?
автор Обращеница • 16 июня в 12:04
Ответ дляСметчица
Тут ви праві, я вчора ледве за кермом не вирубилась.

Агент Пинкертона• 16 июня в 12:04
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну если вам не важно, это ничего ещё не значит. Сейчас живу и работаю за границей уже 6 лет, и, знаете, целой корпорации важно как выглядит офис и прилегающие территории, о чем постоянно пишут в интранете как «смотрите, ещё лучше сделали для вас»)
От эргономичных столов и кресел, до того что в нашем офисе есть свой бариста итд.
А мы после ночных обстрелов утром умываемся и чешем на работу. Никого не волнует, что ты чувствуешь, какое состояние у тебя, соображаешь ли вообще. И требуют эффективной работы 🙈
Сметчица• 16 июня в 12:06
Ответ дляОбращеница
Ну я ж о чём, куда тратить те деньги,если Вы постоянно будете на работе и выползать оттуда в 8 вечера?
Блондинка у Законі• 16 июня в 12:08
Ответ дляСметчица
А я вчера делала отгрузку рано утром. Потому как контракт обязывает.
Потому мы и разные. Те, кто достиг чего то в работе и кто сидит на месте годами.
И ценник у нас разный.
Мы все платим своим временем и здоровьем, если не родились с золотой ложкой и не вышли замуж за олигархов. И война - это только одна из помех нам и делает жизнь тяжелее. Но никто вместо меня не пойдет и не сделает. Мне некому делегировать свои обязанности. Но и доход у меня соответственно, конечно.
Блондинка у Законі• 16 июня в 12:08
Ответ длявре_Динка
5 чого? робіт чи тисяч?
Т.
автор Обращеница • 16 июня в 12:09
Ответ дляСметчица
З віком розумієш, що треба працювати не тільки заради праці, чужих амбіцій, а й заради комфорту і свого життя.
Блондинка у Законі• 16 июня в 12:09
Ответ дляОбращеница
Я за руль не сажусь в пики усталости и недосыпа! Такси или общественный.
Сметчица• 16 июня в 12:09
Ответ дляБлондинка у Законі
И ценник у нас разный.
В каком Вы городе?
sur_sur• 16 июня в 12:10
Ответ дляОбращеница
Я енергійна, лідер, швидка, така різниця і зарплатах, бо я з передмістя. Тут таких зарплат нема для звичайних спеціалістів.
Лідер , енергійна.. і про таке тут запитуєте?
Блондинка у Законі• 16 июня в 12:11
Ответ дляСметчица
В каком Вы городе?
Отгрузку в Киеве. А что?
Думаете, что в Харькове или Днепре люди спали?
Я привыкла так жить уже 20 лет. Спать не 6-8, а 2+2+4, у примеру.
вре_Динка• 16 июня в 12:11
Ответ дляБлондинка у Законі
Ну, если, Вы амбициозны, конечно.
Но это я про себя. А какая Вы- не знаю.
в першому варіанті не факт що буде та перспектива бути начальником... та і бути начальником за півтори тисячі. ну камон..
автор Обращеница • 16 июня в 12:11
Ответ дляsur_sur
А чому б ні? Відповідають, значить відгукується.