ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 10:00

Вот что делать? Я в отчаянии, у матери давление 210.

у кого такая же проблема.
Мать категорически отказывается идти в больницу,
скорую вызывать запрещает.
3 дня назад мне резка стало плохо , был скачок давление аж 130 единиц на чтото там.
ну меня порастирали, и отпустили домой. я иду и думаю, если мне так плохо от погоды, то как там мать в кунецвоске.
звоню ей, а она как пьяная (мать не пьет и не курит).
я такая "ты меряла??? соклкьо?? гвоори".
она такая сначала молчит потом как выныривает откуда то "ну у меня 180...я там забыла, там не приняла, но я сейчас прийму" (у нее капторпесс и еще одно лекарство. я забыла название. ей недавноего добавили),
потом звоню ей,
она "ну я на раобте, у меня было 210, мне сестричка вколола укол магнезии, там у меня теперь 190 , я на базар иду, капусту надо купить, картоху, огшурцы на закрутки".
соклько бы я не благала ее, в больинцу не идет. хоть усрись!
Вот что делать????
Что вы с таими люлдьми делаете?
сегодня говорит 170, но я не верю, уверена что там опять 200.
в НГ было 240, так она соизволила пойти на капельницы в днейнов стационар.
я реально просто в отчаянии,
пусть сидит там на работе и помирает? как ее завтавить.
Боже как на душе плохо.
Ух яка ж Я• 17 июня в 15:29
Ответ дляАноним_
1. Щоб зрозуміти як у інших
2. Знайти підтримку, що люди похилого віку в більшості такі безвідповідальні
3.Шанс отримати дійсно дієву пораду, яка може допомогти в ситуації автора
4. Інше
1. Что это даст?
2. ей не нужна поддержка, она пришла просто себя выгородить
3. ее не будет, кроме той, что нужно ехать к матери и решат все на месте. Ехать она не хочет.
4. Разве что. А именно - пофлудить, о чем я и писала

автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 15:47
Ответ дляУх яка ж Я
1. Что это даст?
вас это чем то задевает?
Ух яка ж Я• 17 июня в 15:58
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вас это чем то задевает?
Не люблю быдло-баб
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 15:59
Ответ дляУх яка ж Я
Не люблю быдло-баб
ну не люби.
Червона калина• 17 июня в 16:09
Ответ дляДуже дуже вумна
в таких случаях вызыается скорая и срочно, а не через 3 часа. А потом маму за ручку и к врачу для подбора таблеток,которые нужно пить на постоянной основе,а не от случая к случаю.
Сейчас скорая на давление не ездит .
Дуже дуже вумна• 17 июня в 16:11
Ответ дляЧервона калина
Сейчас скорая на давление не ездит .
ну к моему мужу на 190 приезжала
ДА да да• 17 июня в 16:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
что слитки? мы на них купили свое едниственное и первое жилье.
Удалено администрацией...
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 16:23
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
в смысле за года? мы два года назад купили квартиру, меньше года как кап ремонт закончили.
Ух яка ж Я• 17 июня в 16:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
жируете, а родителям помочь не можете. Фу, мерзость

автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 16:46
Ответ дляУх яка ж Я
мерзость здесь одна, это ты.
Ух яка ж Я• 17 июня в 16:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мерзость здесь одна, это ты.
ох и жаба вонючая. Не может 500 гривен найти и к матери поехать. Может ты алкашка? Иначе не знаю как это объяснить
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 16:52
Ответ дляУх яка ж Я
пожалуйста, лечитесь там, сделайте одолжение обществу.
Ух яка ж Я• 17 июня в 16:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
многодетная мамашка, которая работает как матка на ножках, ты тупая, быдляческая дрянь. Которая жмет 500 гривен доехать к своей матери и помочь ей. Сидит и клепает тепы бестолковые, идиотка
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 16:58
Ответ дляУх яка ж Я
так вам даже таблетки не помогают стать нормальной или вы их просто игнорируете?
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 16:58
Ответ дляУх яка ж Я
хотите я вам деньжат подкину, купите себе там какой то галоперидол, ну или клофелин накрайняк.
ДА да да• 17 июня в 16:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 16:59
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
смотря какой, чтото есть, чего то еще нет, чтото уже мало.
ДА да да• 17 июня в 16:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Ух яка ж Я• 17 июня в 16:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, хочу. Подкидывай.

автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 16:59
Ответ дляУх яка ж Я
да, хочу. Подкидывай.
ну пиши карту.
ДА да да• 17 июня в 17:00
Ответ дляУх яка ж Я
Удалено администрацией...
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 17:00
Ответ дляУх яка ж Я
да, хочу. Подкидывай.
кину тебе 98 гривен на галоперидол, может хоть на человека станешь похожей. а не вот это вот все.
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 17:01
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
и что нам эта тема должна раскрыть?
Ух яка ж Я• 17 июня в 17:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Ух яка ж Я• 17 июня в 17:02
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
это ее?
ДА да да• 17 июня в 17:04
Ответ дляУх яка ж Я
типа ты будешь. Щас жмешь 500 гривен на билет, какие говна? Ох и пиздуняра
Удалено администрацией...
ДА да да• 17 июня в 17:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и что нам эта тема должна раскрыть?
Удалено администрацией...
ДА да да• 17 июня в 17:06
Ответ дляУх яка ж Я
это ее?
Удалено администрацией...
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 17:06
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
на холеру ты с двух акков пишешь? это твои личности требуют? ты их лечи там как то, одну половинку таблетки одной личности, другую половинку - другой личности. и глядишь, нормальной станешь.
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 17:07
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
ты малограмотная ? пиздеж - мужского рода. там мягкий знак не нужен.
сэло без сэльсовэта.