Я шалунья• 17 июня в 10:18

У кого родня с началом войны уехала из Украины в рф? Есть такие?

Наодинцi• 17 июня в 15:56
Ответ дляТрахтибидох
Еще раз!
Какое действие она совершила?

Вы понимаете что такое ’действие’?

Очевидно же что приравняли слова/мысли к действиям!

А это НЕ нормально ни для какой нормальной страны!
Слушайте, ну так можно просто пропагандировать наркоту или любые другие преступления и потом рассуждать ’ну это же слова, а не действия’. Вот приведу такую аналогию. Есть такой в рф блогер- женоненавистник Арсен Маркарян (дело даже не в том откуда он, просто вспомнила). Он рассказывал в видео, что будучи совершеннолетним спал с 12 или 13- летней девочкой и говорил, что это ок. Потом, когда это вызвало общественный резонанс, он стал оправдываться, что он ’пошутил и вообще его не так поняли’. По факту, даже если он реально не спал с 12-летней девочкой, это все равно полноценная пропаганда педофилии!!! Я эту ситуацию так вижу. Арестовали его правда по другой статье, но сам факт. Также и с этой женщиной из Киева. Она пропагандировала сепаратизм, оправдывала рф. Но даже если этот приговор несправедлив, что это слишком сурово, допустим, она все равно, зная о последствиях, решила хайпануть, пожертвовав своим ребёнком, который теперь будет воспитываться без матери. Это она сама поставила цель- набрать подписчиков/прославиться/ похайпожорить выше своего дитя, зная, что есть статья за держзраду, оправдывание рф и т. д. Это ей было плевать на ребенка. Вот как-то так.

Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:01
Ответ дляЯ шалунья
Я не исключаю что и сама с детьми в рф уеду становиться русскими потому что весь этот грохот и напряжение утомили, нервы на пределе
Кто бы сомневался. В Туапсе или белгород?
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:02
Ответ дляНаодинцi
Обожаю эти сказки, про обычные семьи без накоплений, которые приехали в РФ и тут же богатыми стали))) Только почему-то 90% семей рф тянут ипотечную кабалу по 20-30 лет и не без помощи родителей, если еще банк одобрит ипотеку
Это для нас сказки ипсо, как все мечтают жить на болотах и сразу боХатыми становятся
Разгуляшка• 17 июня в 16:03
Ответ дляАБВГДейка
В 2014 лучшая подруга выехала. Сразу получили гражданство в течении полугода, взяли квартиру в ипотеку, для молодой семьи шикарные условия создали.
Ну сейчас так уже не выедешь(
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:05
Ответ дляЯ_и_моя_собака
После того как был прямой приказ посадить женщину за критику зели на 5 лет а своего любимчика миндича вывезли зелёным коридором.. оставаться при этой власти? Тцэкашники полицаи с сбушниками тут хорошо живут только. И я не верю что в ближайшем будущем это изменится - некому это изменить.
Да, да, сразу на болота, главное с белыми листиками там по площади не ходите. И Боже избавь написать слово мир где нибудь в соцсетях
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:05
Ответ дляТрахтибидох
Вы троль
А сразу было не понятно?)
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:06
Ответ дляТрахтибидох
Как вы туда бежать собрались, минными полями?
В любую страну, от туда на родные болота
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:06
Ответ дляДевальвация
займитесь делом, жиночка, а не вынюхивайте про жизнь и законы в рф
А что такое, врать она вам мешает?
Мульйонерша• 17 июня в 16:08
Ответ дляЯ шалунья
Вам на билеты скинуться? Давайте уже номер карты.

Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:14
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У вас кукуха поехала ? Что вам это РФ покоя не дает? сравнивайте с Европой давайте или с Америкой там можно Трампа н**** послать и ничего не будет ..
Да и на ком вы со своими тцкашниками зарабатывать будете если мы все выйдем ау вы хоть соображаете
Поехало только у вас, пока что. Это тема про ваши болота, которые вы тут нахыаливаете, при чем тут Амэрыка?
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:16
Ответ дляДідова баба
Запрещенная же сеть инста😁
Через ВПН она докажет, что путлер ее господин
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:18
Ответ дляУжеВотДа
А почему вы раньше, до войны, часто ездили в Россию?
Где вам больше всего понравилось?
На западной Украине мне больше всего нравилось. Там такие сказочные домики, красота. Приезжали на Пашку к маминой родне, как в говногадюшник облезлый
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:21
Ответ дляКоролева Сарказма
Мої не перебрались, а живуть на території лнр/днр. Кажуть, що зараз їм живеться краще. ніж коли вони були наші. Особливо раділи люди предпенсійного віку, бо пішли на пенсію в 55, а тут би ще пахали мінімум до 60. Та й молодим непогано. Племінниця при невеликій зп катається влітку по курортах, їй вистачає. В місті, де вони живуть відновили завод, робота є. Тітці зробили операцію (онкологія) в луганську. ВСЕ безкоштовно. Коли в мого батька була подібна операція в лікарні в Полтаві здерли три шкури.
Ну конечно краще. В тик токе попадаются обзоры этой помойки с покращеннями
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:23
Ответ дляКоролева Сарказма
Хтось виїхав, хтось не виїхав. Але коли в телемарафоні віщають як там все погано, то судячи по моїм родичам не все і зовсім не погано. Друзі виїхали до 14 року в рф, то змогли собі дозволити купити квартиру і подорожують світом, професії такі ж як у нас з чоловіком. Але ми могли собі дозволити набагато менше при схожив умовах. І ще моя подруга з хвороболю Бехтерова стала там нарешті безкоштовно отримувати ліки. В нас безкоштовно їх не надавали, доза на місяця коштувала 28 тис грн., вона приймала раз в пів року, бо платити кожного місяця не мала можливості
И именно поэтому они все добровольно подписывают контракты на сво, потому что живут шикарно, путешествуют и лики безкоштовные
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:25
Ответ дляТрахтибидох
Еще раз!
Какое действие она совершила?

Вы понимаете что такое ’действие’?

Да сепарша она
Юпитерная• 17 июня в 16:46
Ответ дляКвітнева Іванівна
Юпитерная• 17 июня в 16:47
Ответ дляКоролева Сарказма
ох а в нас в д онецке нет воды матильды преют от жары
Юпитерная• 17 июня в 16:49
на лугансках донецках бабы поседели от горя-их детей 18 ти лет пуйло могилизирует.а наши дети свободны
Юпитерная• 17 июня в 16:50
Ответ дляЯ шалунья
вывозите сына и мужа на ереван сначала

Юпитерная• 17 июня в 16:52
матильды преют от жары ведь на донецке нет воды
Трахтибидох• 17 июня в 17:41
Ответ дляКвітнева Іванівна
Да сепарша она
Вы это поняли по каким ее действиям?
автор Я шалунья • 17 июня в 18:17
Ответ дляЗнову Я
Автор вы прощупываете ходы?) Если решили ехать на рашу то едьте, если вас не смущает что там ненавидят украинцев и всё украинское и вы ’вне политики’ то будете себе там спокойно жить, простым людям там нормально. Они всё зделали что бы украинцы думали что в ними лучше, т.к мои страдают в Донецке, вода, цены космос, всё старое, ничего нового кроме магазинов и киосков, прогресса там нет, один врач может быть на весь город. Моя мама тоже меня зовет вернуться, но я категорически не хочу, пожила при раше в 2014 до 2021 года, больше ни ногой, да и не впустят. Пенсии там больше наших, свекры умудряються ещё и собирать в валюту меняя, отменили им все льготы, полностью.
А что вас украинку там ненавидели 7 лет?
автор Я шалунья • 17 июня в 18:18
Ответ дляИнфотуфелька
Мы тоже в 2014 выехали в РФ. И ипотеку взяли как получили гражданство - через три года. Так как получили материнский капитал. Хотя дети рождены были в Украине. Материнский капитал и был первоначальным взносом.
Но в 2023 мы уехали с детьми в Европу по украинским паспортам.
Прям оба паспорта. одна нация) а чего уехали то?
Знову Я• 17 июня в 19:30
Ответ дляЯ шалунья
Конечно, сказать что ты за Украину в т.н днр, это опасно.
Бюст Березуцкого• 17 июня в 19:42
Ответ дляЯ шалунья
У нас такие есть что в рф убежали прятаться от войны к родне, в основном с областей где длятся боевые действия, сейчас уже там 4 года живут, русскими себя называют, ведут блоги, ютуб-каналы, хотя до войны всю жизнь в Украине жили, украинками себя называли
выживают как могут
автор Я шалунья • 17 июня в 20:11
Ответ дляКвітнева Іванівна
ну так что вы хотели то ’атин на рот’ он такой, абсолютно без всяких различий вообще (с) вв хуйлопин
Кудряшка Сью• 17 июня в 20:31
Ответ дляЯ шалунья
И что? У меня много знакомых выехало в РФ, врачам подарили квартиры в новостройках с нуля. У кого двое и больше детей дали деньги и они взяли дома в ипотеку с первым взносом. Все хорошо живут. А что имеем мы те кто остался в Украине без своего жилья? Відмову от Беседина. Мы бомжи.
Купи слона• 17 июня в 20:34
Ответ дляКудряшка Сью
а что, сертификаты на жилье не дают разве?
Купи слона• 17 июня в 20:34
срово родня какое-то рашистское
Кудряшка Сью• 17 июня в 20:35
Ответ дляКупи слона
Купянскому району нет . Кто-то получил в самом начале , и то в основном за взятку. Без взятки не дают.