sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_82
Я шалунья• 17 июня в 10:18

У кого родня с началом войны уехала из Украины в рф? Есть такие?

woman_facepalming 7 clown_face 3 like 1
160 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_196
Луноликая Вика• 17 июня в 10:20
1
Нет. Есть только много знакомых , которых туда родственники забрали когда была оккупация .
woman_facepalming 7 like 4

anonim_190
булоТАЙминуло• 17 июня в 10:21
2
У меня все кто мог выехать , выехали в Европу. Зачем в рф ехать ?
like 15 woman_facepalming 7 clown_face 5
anonim_42
АБВГДейка• 17 июня в 10:22
3
В 2014 лучшая подруга выехала. Сразу получили гражданство в течении полугода, взяли квартиру в ипотеку, для молодой семьи шикарные условия создали.
like 25 woman_facepalming 19 face_with_tears_of_joy 10 dislike 2
noavatar
Svitlo_• 17 июня в 10:23
4
В 14 племінник.
like 3 woman_facepalming 2 dislike 2
anonim_196
Луноликая Вика• 17 июня в 10:23
5
Ответ длябулоТАЙминуло
У меня все кто мог выехать , выехали в Европу. Зачем в рф ехать ?
У многих там дети работали, родителей а основном забирали
like 6
anonim_142
Замрійлива• 17 июня в 10:23
6
Подскажите, в чем цель опроса?
like 13 face_with_tears_of_joy 2
anonim_82
автор Я шалунья • 17 июня в 10:24
7
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет. Есть только много знакомых , которых туда родственники забрали когда была оккупация .
У нас такие есть что в рф убежали прятаться от войны к родне, в основном с областей где длятся боевые действия, сейчас уже там 4 года живут, русскими себя называют, ведут блоги, ютуб-каналы, хотя до войны всю жизнь в Украине жили, украинками себя называли
like 5 pouting_face 5 crying_face 4 dislike 1
noavatar
Svitlo_• 17 июня в 10:25
8
Ответ дляЯ шалунья
У нас такие есть что в рф убежали прятаться от войны к родне, в основном с областей где длятся боевые действия, сейчас уже там 4 года живут, русскими себя называют, ведут блоги, ютуб-каналы, хотя до войны всю жизнь в Украине жили, украинками себя называли
І що? Людина особа перемінлива.
like 16 woman_facepalming 5
anonim_82
автор Я шалунья • 17 июня в 10:26
9
Ответ дляSvitlo_
І що? Людина особа перемінлива.
А что вы против этого?
clown_face 3 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1

anonim_196
Луноликая Вика• 17 июня в 10:26
10
Ответ дляЯ шалунья
У нас такие есть что в рф убежали прятаться от войны к родне, в основном с областей где длятся боевые действия, сейчас уже там 4 года живут, русскими себя называют, ведут блоги, ютуб-каналы, хотя до войны всю жизнь в Украине жили, украинками себя называли
Ну а что не так? Тут пол советчицы себя немками считают уже и т д
face_with_tears_of_joy 19 fire 9 like 7 woman_facepalming 1
anonim_82
автор Я шалунья • 17 июня в 10:27
11
Ответ дляАБВГДейка
В 2014 лучшая подруга выехала. Сразу получили гражданство в течении полугода, взяли квартиру в ипотеку, для молодой семьи шикарные условия создали.
Не жалеет что перебралась? тоже была украинкой, а потом стала русской?
woman_facepalming 2
anonim_173
Коплю на груди• 17 июня в 10:28
12
Да пару подруг уехали
like 4 woman_facepalming 2
noavatar
Svitlo_• 17 июня в 10:28
13
Ответ дляЯ шалунья
А что вы против этого?
Проти чого?
like 4
anonim_82
автор Я шалунья • 17 июня в 10:30
14
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну а что не так? Тут пол советчицы себя немками считают уже и т д
Ой господи да ради бога Мои меня зазывают тоже стать русской и к ним в рф уехать из Украины, я с ними делюсь что от войны нервы сдают
clown_face 4 dislike 3 pouting_face 1 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_82
автор Я шалунья • 17 июня в 10:30
15
Ответ дляКоплю на груди
Да пару подруг уехали
И как им там??
woman_facepalming 1 dislike 1
anonim_108
Н@Диете• 17 июня в 10:31
16
Двоюродные уехали. Не обшались до войны и сейчас не общаемся. Так сложилось
anonim_82
автор Я шалунья • 17 июня в 10:32
17
Ответ дляSvitlo_
Проти чого?
Что люди в основе переменчивы и меняют национальность
dislike 7 clown_face 3
anonim_42
АБВГДейка• 17 июня в 10:31
18
Ответ дляЯ шалунья
Не жалеет что перебралась? тоже была украинкой, а потом стала русской?
Была очень счастлива. Обычной парой без высоких зарплат и накоплений на тот момент в Луганске были. А там зажили. Перестали общаться где-то в течении первого года. Иногда попадается в инсте: отдыхают в Крыму. В Мариуполе были прошлым летом😐
like 6 pouting_face 4 woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_82
автор Я шалунья • 17 июня в 10:33
19
Ответ дляН@Диете
Двоюродные уехали. Не обшались до войны и сейчас не общаемся. Так сложилось
К себе они вас пока что не зовут туда?
woman_facepalming 3 dislike 2 face_with_tears_of_joy 1

noavatar
Наодинцi• 17 июня в 10:35
20
Ответ дляАБВГДейка
В 2014 лучшая подруга выехала. Сразу получили гражданство в течении полугода, взяли квартиру в ипотеку, для молодой семьи шикарные условия создали.
Сказочница. Большинство российских семей помногу лет копят на первый взнос, потом чаще всего с помощью родителей все-таки влезают в ипотечную кабалу на 20 и более лет. тут приехали с бухты-барахты, и все просто, прям молочные реки и кисельные берега, ага. Какой банк им одобрил ипотеку? Там куча требований
like 18 clown_face 11 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Svitlo_• 17 июня в 10:34
21
Ответ дляЯ шалунья
Что люди в основе переменчивы и меняют национальность
Я не проти. Хочуть змінюють національність, віросповідання.
Впринципі ніколи не задавали питання племіннику. Ким він себе вважає українцем чи росіянином. Він мій рідний племінник - мені достатньо.
like 12 woman_facepalming 4 pouting_face 1
anonim_82
автор Я шалунья • 17 июня в 10:38
22
Ответ дляАБВГДейка
Была очень счастлива. Обычной парой без высоких зарплат и накоплений на тот момент в Луганске были. А там зажили. Перестали общаться где-то в течении первого года. Иногда попадается в инсте: отдыхают в Крыму. В Мариуполе были прошлым летом😐
Почему общаться перестали? у нас полно родни на обе страны не перестаём общаться с уехавшими в рф
woman_facepalming 11 like 6 dislike 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_108
Н@Диете• 17 июня в 10:35
23
Ответ дляЯ шалунья
К себе они вас пока что не зовут туда?
Мы не общаемся. У каждого своя жизнь
like 3
anonim_82
автор Я шалунья • 17 июня в 10:36
24
Ответ дляSvitlo_
Я не проти. Хочуть змінюють національність, віросповідання.
Впринципі ніколи не задавали питання племіннику. Ким він себе вважає українцем чи росіянином. Він мій рідний племінник - мені достатньо.
Он что у вас тоже из украины в рф уехал?
anonim_48
Околовита• 17 июня в 10:36
25
думаете нет?
noavatar
Svitlo_• 17 июня в 10:40
26
Ответ дляЯ шалунья
Он что у вас тоже из украины в рф уехал?
Так. В 2014. Родини в нас там ніколи не було. Поїхав - отримав громадянство.
like 3 dislike 2
anonim_82
автор Я шалунья • 17 июня в 10:41
27
Ответ дляSvitlo_
Так. В 2014. Родини в нас там ніколи не було. Поїхав - отримав громадянство.
Я не исключаю что и сама с детьми в рф уеду становиться русскими потому что весь этот грохот и напряжение утомили, нервы на пределе
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 9 like 8 dislike 3 crying_face 2
noavatar
Наодинцi• 17 июня в 10:43
28
Ответ дляАБВГДейка
Была очень счастлива. Обычной парой без высоких зарплат и накоплений на тот момент в Луганске были. А там зажили. Перестали общаться где-то в течении первого года. Иногда попадается в инсте: отдыхают в Крыму. В Мариуполе были прошлым летом😐
Обожаю эти сказки, про обычные семьи без накоплений, которые приехали в РФ и тут же богатыми стали))) Только почему-то 90% семей рф тянут ипотечную кабалу по 20-30 лет и не без помощи родителей, если еще банк одобрит ипотеку
like 16 clown_face 5 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Svitlo_• 17 июня в 10:44
29
Ответ дляЯ шалунья
Я не исключаю что и сама с детьми в рф уеду становиться русскими потому что весь этот грохот и напряжение утомили, нервы на пределе
Я в колись хотіла зробити карту поляка. Але зрозуміло, що не зможу на співбесіді сказати, що я полька.
Але кожному своє.
like 6 woman_facepalming 4 heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_82
автор Я шалунья • 17 июня в 10:45
30
Ответ дляНаодинцi
Обожаю эти сказки, про обычные семьи без накоплений, которые приехали в РФ и тут же богатыми стали))) Только почему-то 90% семей рф тянут ипотечную кабалу по 20-30 лет и не без помощи родителей, если еще банк одобрит ипотеку
Моя родня там до сих пор снимают жильё после переезда из украины в рф в 2022 году, возможно в будущем и я в рф поеду на пмж
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 6 like 1 dislike 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff