Я шалунья• 17 июня в 10:18
У кого родня с началом войны уехала из Украины в рф? Есть такие?
7
3
1
Луноликая Вика• 17 июня в 10:20
Нет. Есть только много знакомых , которых туда родственники забрали когда была оккупация .
7
4
булоТАЙминуло• 17 июня в 10:21
У меня все кто мог выехать , выехали в Европу. Зачем в рф ехать ?
15
7
5
АБВГДейка• 17 июня в 10:22
В 2014 лучшая подруга выехала. Сразу получили гражданство в течении полугода, взяли квартиру в ипотеку, для молодой семьи шикарные условия создали.
25
19
10
2
Луноликая Вика• 17 июня в 10:23
Ответ длябулоТАЙминуло
У меня все кто мог выехать , выехали в Европу. Зачем в рф ехать ?
У многих там дети работали, родителей а основном забирали
6
автор
Я шалунья
• 17 июня в 10:24
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет. Есть только много знакомых , которых туда родственники забрали когда была оккупация .
У нас такие есть что в рф убежали прятаться от войны к родне, в основном с областей где длятся боевые действия, сейчас уже там 4 года живут, русскими себя называют, ведут блоги, ютуб-каналы, хотя до войны всю жизнь в Украине жили, украинками себя называли
5
5
4
1
Ответ дляЯ шалунья
У нас такие есть что в рф убежали прятаться от войны к родне, в основном с областей где длятся боевые действия, сейчас уже там 4 года живут, русскими себя называют, ведут блоги, ютуб-каналы, хотя до войны всю жизнь в Украине жили, украинками себя называли
І що? Людина особа перемінлива.
16
5
автор
Я шалунья
• 17 июня в 10:26
Ответ дляSvitlo_
І що? Людина особа перемінлива.
А что вы против этого?
3
2
1
Луноликая Вика• 17 июня в 10:26
Ответ дляЯ шалунья
У нас такие есть что в рф убежали прятаться от войны к родне, в основном с областей где длятся боевые действия, сейчас уже там 4 года живут, русскими себя называют, ведут блоги, ютуб-каналы, хотя до войны всю жизнь в Украине жили, украинками себя называли
Ну а что не так? Тут пол советчицы себя немками считают уже и т д
19
9
7
1
автор
Я шалунья
• 17 июня в 10:27
Ответ дляАБВГДейка
В 2014 лучшая подруга выехала. Сразу получили гражданство в течении полугода, взяли квартиру в ипотеку, для молодой семьи шикарные условия создали.
Не жалеет что перебралась? тоже была украинкой, а потом стала русской?
2
автор
Я шалунья
• 17 июня в 10:30
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну а что не так? Тут пол советчицы себя немками считают уже и т д
Ой господи да ради бога Мои меня зазывают тоже стать русской и к ним в рф уехать из Украины, я с ними делюсь что от войны нервы сдают
4
3
1
1
1
автор
Я шалунья
• 17 июня в 10:30
Ответ дляКоплю на груди
Да пару подруг уехали
И как им там??
1
1
Н@Диете• 17 июня в 10:31
Двоюродные уехали. Не обшались до войны и сейчас не общаемся. Так сложилось
автор
Я шалунья
• 17 июня в 10:32
Ответ дляSvitlo_
Проти чого?
Что люди в основе переменчивы и меняют национальность
7
3
АБВГДейка• 17 июня в 10:31
Ответ дляЯ шалунья
Не жалеет что перебралась? тоже была украинкой, а потом стала русской?
Была очень счастлива. Обычной парой без высоких зарплат и накоплений на тот момент в Луганске были. А там зажили. Перестали общаться где-то в течении первого года. Иногда попадается в инсте: отдыхают в Крыму. В Мариуполе были прошлым летом😐
6
4
3
1
автор
Я шалунья
• 17 июня в 10:33
Ответ дляН@Диете
Двоюродные уехали. Не обшались до войны и сейчас не общаемся. Так сложилось
К себе они вас пока что не зовут туда?
3
2
1
Ответ дляАБВГДейка
В 2014 лучшая подруга выехала. Сразу получили гражданство в течении полугода, взяли квартиру в ипотеку, для молодой семьи шикарные условия создали.
Сказочница. Большинство российских семей помногу лет копят на первый взнос, потом чаще всего с помощью родителей все-таки влезают в ипотечную кабалу на 20 и более лет. тут приехали с бухты-барахты, и все просто, прям молочные реки и кисельные берега, ага. Какой банк им одобрил ипотеку? Там куча требований
18
11
1
Ответ дляЯ шалунья
Что люди в основе переменчивы и меняют национальность
Я не проти. Хочуть змінюють національність, віросповідання.
Впринципі ніколи не задавали питання племіннику. Ким він себе вважає українцем чи росіянином. Він мій рідний племінник - мені достатньо.
Впринципі ніколи не задавали питання племіннику. Ким він себе вважає українцем чи росіянином. Він мій рідний племінник - мені достатньо.
12
4
1
автор
Я шалунья
• 17 июня в 10:38
Ответ дляАБВГДейка
Была очень счастлива. Обычной парой без высоких зарплат и накоплений на тот момент в Луганске были. А там зажили. Перестали общаться где-то в течении первого года. Иногда попадается в инсте: отдыхают в Крыму. В Мариуполе были прошлым летом😐
Почему общаться перестали? у нас полно родни на обе страны не перестаём общаться с уехавшими в рф
11
6
3
1
Н@Диете• 17 июня в 10:35
Ответ дляЯ шалунья
К себе они вас пока что не зовут туда?
Мы не общаемся. У каждого своя жизнь
3
автор
Я шалунья
• 17 июня в 10:36
Ответ дляSvitlo_
Я не проти. Хочуть змінюють національність, віросповідання.
Впринципі ніколи не задавали питання племіннику. Ким він себе вважає українцем чи росіянином. Він мій рідний племінник - мені достатньо.
Впринципі ніколи не задавали питання племіннику. Ким він себе вважає українцем чи росіянином. Він мій рідний племінник - мені достатньо.
Он что у вас тоже из украины в рф уехал?
автор
Я шалунья
• 17 июня в 10:41
Ответ дляSvitlo_
Так. В 2014. Родини в нас там ніколи не було. Поїхав - отримав громадянство.
Я не исключаю что и сама с детьми в рф уеду становиться русскими потому что весь этот грохот и напряжение утомили, нервы на пределе
11
9
8
3
2
Ответ дляАБВГДейка
Была очень счастлива. Обычной парой без высоких зарплат и накоплений на тот момент в Луганске были. А там зажили. Перестали общаться где-то в течении первого года. Иногда попадается в инсте: отдыхают в Крыму. В Мариуполе были прошлым летом😐
Обожаю эти сказки, про обычные семьи без накоплений, которые приехали в РФ и тут же богатыми стали))) Только почему-то 90% семей рф тянут ипотечную кабалу по 20-30 лет и не без помощи родителей, если еще банк одобрит ипотеку
16
5
1
1
Ответ дляЯ шалунья
Я не исключаю что и сама с детьми в рф уеду становиться русскими потому что весь этот грохот и напряжение утомили, нервы на пределе
Я в колись хотіла зробити карту поляка. Але зрозуміло, що не зможу на співбесіді сказати, що я полька.
Але кожному своє.
Але кожному своє.
6
4
1
1
автор
Я шалунья
• 17 июня в 10:45
Ответ дляНаодинцi
Обожаю эти сказки, про обычные семьи без накоплений, которые приехали в РФ и тут же богатыми стали))) Только почему-то 90% семей рф тянут ипотечную кабалу по 20-30 лет и не без помощи родителей, если еще банк одобрит ипотеку
Моя родня там до сих пор снимают жильё после переезда из украины в рф в 2022 году, возможно в будущем и я в рф поеду на пмж
12
6
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу