Я шалунья• 17 июня в 10:18
У кого родня с началом войны уехала из Украины в рф? Есть такие?
Купи слона• 17 июня в 20:35
Ответ дляКудряшка Сью
Купянскому району нет . Кто-то получил в самом начале , и то в основном за взятку. Без взятки не дают.
В Дії надо дать взятку?
Кудряшка Сью• 17 июня в 21:13
Ответ дляКупи слона
В Дії надо дать взятку?
Те кто через дию ничего не получают.
БезВзяток• 17 июня в 22:06
Ответ длябулоТАЙминуло
У меня все кто мог выехать , выехали в Европу. Зачем в рф ехать ?
у меня мама уехала, врач.
и на момент отъезда вариантов или оккупация или рф
БезВзяток• 17 июня в 22:07
Ответ дляЯ шалунья
У нас такие есть что в рф убежали прятаться от войны к родне, в основном с областей где длятся боевые действия, сейчас уже там 4 года живут, русскими себя называют, ведут блоги, ютуб-каналы, хотя до войны всю жизнь в Украине жили, украинками себя называли
моет они выжить хотят? маман тоже не оствечивает ..еще и проблемы с инетом
Конфиденциальность• 17 июня в 23:39
Ответ дляЯ шалунья
Люди сделали свой выбор. Знакомые есть такие. Украина ничего не делает и никак не поддерживает своих граждан. Там лучшие условия, язык учить не надо, родственники и другие плюсы
Я тут Живу• 17 июня в 23:48
Ответ дляЯ шалунья
Мои родные из украины в рф собираются подать на гражданство, держу с ними общение вдруг и нам пригодится бежать в рф, родня в 2022 уехали из украины украинками сейчас уже там стали прям настоящими патриотками россии
Типова акакаразніца, мій тато таких називав перешиванцяии
ИМХОля• 17 июня в 23:48
У меня много знакомых уехало. У них там родня. Многие работали там много лет.
Блиск думки• 18 июня в 09:24
Ответ дляТанцепесенная
моя також виїхала, теж взяла іпотеку, а нещодавно сина поховала, мого похресника, був ’срочником’, змусили підписати контракт та одразу відправили, загинув біля ЗП...
тоесть он воевал за рашку?