Мальдивирую• 17 июня в 11:22

Табір в Карпатах для підлітка 14-15 років

Порадьте табір в Карпатах доя дівчат 14-15 років, з нормальним харчуванням та умовами.
Всех анонимов аноним• 17 июня в 11:24
Моя кілька разів була в ЛОК Дружба, цього року знов поїде. Чудовий табір, відносно не дорогий. Харчування супер, розваги, багато уваги

КаРаКаТиЦа• 17 июня в 11:27
Эдельвейс Днепр в гугл вбейте.
АБВГДейка• 17 июня в 11:40
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Эдельвейс Днепр в гугл вбейте.
Вбила в гугл
Хороший табір і умови нормальні)
Бабуся мороз• 17 июня в 11:55
Всі нормальні вже з травня заброньовані. Хіба що на останню зміну.
Я пораджу LaLa Wood. ( сподіваюсь , що не спортився за пару років, які ми не були)
boodyachok• 17 июня в 12:00
Донька була ще до війни в Рострі, їй дуже сподобалось. Саме дитячій табір, бо в них є різні програми. Активний відпочинок, походи, екскурсії в гори, самі готували обід на кострі, ночували в палатці, зранку зарядка. Виїзд з Києва був. В них є сайт, подивіться, якщо цікаво.
осень харашо• 17 июня в 12:43
Моей дочке 15 лет, уже 2 года очень нравится гердан Кемп. Там насыщенная программа, хорошие вожатые, да и цена меня устраивает
Пешеходик• 17 июня в 14:04
Таланд Ленд,Гердан, Эдельвейс ( Микуличин)
КаРаКаТиЦа• 17 июня в 15:10
Ответ дляАБВГДейка
Вбила в гугл
Хороший табір і умови нормальні)
Ну и дура что я могу сказать
АБВГДейка• 17 июня в 15:24
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну и дура что я могу сказать
Дура читати не вміє і радить в зоні бойових дій дитячий табір.
Що означає ’ в Карпатах’ дурі не відомо?

КаРаКаТиЦа• 17 июня в 15:45
Ответ дляАБВГДейка
Научись пользоваться гуглом идиотка
https://edik-camp.com/?gad_source=1&gad_campaignid...
АБВГДейка• 17 июня в 15:46
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Научись пользоваться гуглом идиотка
Читати навчіться
Тільки ідіотки своїх дітей в табір в зону бойових дій відправляють
КаРаКаТиЦа• 17 июня в 15:48
Ответ дляАБВГДейка
Читати навчіться
Боже какая же ты тупая. Я д уже ссылку тебе дала прямую. Или ты и читать не умеешь?
Пожалуйста перестань позориться.
И кстати Днепр это не зона боевых действий. Хотя откуда тебе знать
АБВГДейка• 17 июня в 15:51
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пожалуйста перестань позориться.
Тупе тут тільки ти.
Дніпро не в Карпатах
Хотя откуда тебе знать
Область в зоні і обстріли в Дніпрі постійно
КаРаКаТиЦа• 17 июня в 15:54
Ответ дляАБВГДейка
Тупе тут тільки ти.
Дніпро не в Карпатах
Хотя откуда тебе знать
Боже какая конченая. Лагерь в карпатах. Днепр потомучто основатели с Днепра и есть еще в Днепре для малышей филиал.
Ну ты ж тупица так и не удосужилась почитать.
Я в Днепре живу и что тут и как без твоих куриных мозгов знаю. Так что держи свое ценное мнение при себе
КаРаКаТиЦа• 17 июня в 15:56
Ответ дляАБВГДейка
Читати навчіться
Отправляй своих по тем ссылкам что ты нашла. Никто ж не против.
АБВГДейка• 17 июня в 15:57
Ответ дляКаРаКаТиЦа
’конченая’ тут тільки ти
КаРаКаТиЦа• 17 июня в 16:01
Ответ дляАБВГДейка
’конченая’ тут тільки ти
Я ж тебе говорила перестань позориться. Ты ж даже смайлик не в тему стпвишь. Прекрати. От того, что ты будешь писать оскорбления ты ж умнее не станешь. Просто пойми что ты лоханулась. И уймись. Ну серьёзно. Уже аж жалко тебя. Как ты такое тупое живешь. Еще ж и дети у тебя есть наверное,раз в тему зашла.
АБВГДейка• 17 июня в 16:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Недолуга, табір називається ’Едельвейс’
А не Эдельвейс Днепр
КаРаКаТиЦа• 17 июня в 16:07
Ответ дляАБВГДейка
Недолуга, табір називається ’Едельвейс’
А не Эдельвейс Днепр
Почему я не удивлена что ты языки и буквы не различаешь?

АБВГДейка• 17 июня в 16:09
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так це ти не розрізняєш.
Якщо ввести твоє ’Эдельвейс Днепр’ посилання на сайт ритуальних послуг
А якщо Едельвейс то дитячий табір
КаРаКаТиЦа• 17 июня в 16:13
Ответ дляАБВГДейка
Так це ти не розрізняєш.
А якщо Едельвейс то дитячий табір
Ну я ж говорю что если мозгов нет то можно отправить детей в бюру ритуальных услуг, людям с мозгами понятно что нужно искать детский лагерь.
Но ты решила ’пошутить’. Никто не оценил кстати.
Я уже тебя прошу уймись, перестань позориться. Но нет, ты не просто упрямая, ты прям упоротая. Давай еще Днепр туда же добавила.
Пожалуйста отвали уже.
Я ж не тебе ссылку дала. Кому интересно легко найдет лагерь.
АБВГДейка• 17 июня в 16:18
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пожалуйста отвали уже.
Так це в тебе немає мозгу ти написала назву бюро ритуальних послуг.
Табір називається ’ Ранчо Едельвейс ’
І навіть російською ’Ранчо Эдельвейс’
А Эдельвейс Днепр це бюро ритуальних послуг
Але тобі видніше куди тобі треба
КаРаКаТиЦа• 17 июня в 16:22
Ответ дляАБВГДейка
Табір називається ’ Ранчо Едельвейс ’
І навіть російською ’Ранчо Эдельвейс’
Але тобі видніше куди тобі треба
Для таких тупых я ссылку прямую дала. Но ты видимо ее даже не увидела.
Бюро это ты нашла и скрин сделала. Думала что смешная. А показала только тупость свою.
Все давай. Не пиши больше прошу тебя. Я отвечать уже устала.
АБВГДейка• 17 июня в 16:23
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 17 июня в 16:23
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Ну это не я ж такую ссылку нашла. А ты. Так что делай выводы сама
АБВГДейка• 17 июня в 16:26
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так я не шукала ,он та приємна жіночка написала Так вона перша якщо ввести ’Эдельвейс Днепр ’
Хто розумний назве дитячий табір однаково з бюро ритуальних послуг, може власник один
КаРаКаТиЦа• 17 июня в 16:27
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Ой,ой язык как помело и греха не боишься,дура
АБВГДейка• 17 июня в 16:29
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Про свої слова і гріхи хвилюйтеся, недолуга
КаРаКаТиЦа• 17 июня в 16:31
Ответ дляАБВГДейка
Я такого, как ты написала , даже детям врагов не скажу. Но у меня ж мозги есть. Куда тебе!
А ты уже накликала себе.. вот так дети и страдают от тупых родителей
АБВГДейка• 17 июня в 16:33
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Страждаєш тут тільки ти, ’от тупых родителей’
Розсмішили))