Ну що ви, мамо!• 17 июня в 13:58
2 месяца без сладкого
Или больше, гликилированный гемоглобин 6.1 и я перестроила полностью питание и вообще не ем конфеты , торты , булки и т.д.
Сейчас спустя 2 месяца мне кажется я вечно голодная , я думаю все время о еде . Кто отказался от сладкого , сколько продержались ?
Ну що ви, мамо!
• 17 июня в 14:39
Ответ дляПоследний вагон
Так может вы не едите норму калорий? Потому и голод
Может, салатов много ем , курицу , рыбу , творог . Хлеб , булки не ем .
Ну що ви, мамо!
• 17 июня в 14:44
Ответ дляМяо мой мяо
Я с декабря без сахара. Тоже 6,1 гликированый был. Отказалась сначала от сладкого, с февраля по максимуму от пшеничной муки и риса. 15 тыс шагов в день, бассейн. И все равно 6,1((( Назначили глюкофаж. Но у меня не было и нет сильного чувства голода, напротив, меньше стало.
Муку давно заменила , глюкометр купила для контроля . То сахар в норме , но утренний бывает повешенный , потому что с 19.00 не кушаю , а если съесть сыр твёрдый кусочек в 21.00 , сахар идеальный . У меня еще и симптомы пременопаузы появились., проблемы со сном , бывает бессонница. А это тоже будет сахар повышать .Еще при анемии может ложный показатель давать.
Ну що ви, мамо!
• 17 июня в 14:47
Ответ дляМяо мой мяо
Ещё магний и витамин Д важные .
Мяо мой мяо• 17 июня в 14:48
Ответ дляНу що ви, мамо!
У меня тоже повышенный именно утром. Анемии нет, но есть диабет 2 типа и у папы и у мамы. Так что..Д и магний знаю, принимаю.
Ну що ви, мамо!
• 17 июня в 14:53
Ответ дляМяо мой мяо
У меня у папы был и я переживаю , попробовала за час до сна съесть что то белковое немного и сегодня впервые был 4.3
Братья Капли• 17 июня в 15:16
Це тому що мозок не отримує швидкий дофамін, у вас немає улюбленої справи чи хоббі чи сексу і тд
Звоночек• 17 июня в 19:45
Ответ дляМяо мой мяо
У моей мамы был диабет второго типа.
Сахар мог повышаться от жареного у нее,пирожки жареные,сладкое она кушала всегда по немногу.Она и кушала мало всегда
А вот когда она ела совсем немного меда,ее сахар понижался,падал.