Не за Будка• 18 июня в 14:29

Смотрю 247 серию Клона

Их 250, я решила три последние глянуть, такая ностальгия. Я совсем забыла, что Али на Зораиде женился)
А вы чем заняты?
So_so• 18 июня в 14:31
Я сижу в бассейне, смотрю как дочка занимается.

So_so• 18 июня в 14:32
Маиза же тоже выйдет замуж?
Оце потужно• 18 июня в 14:32
п*ю чай) де ви взяли стільки терпіння на 250 серій?)
Там все розмивчато• 18 июня в 14:32
Смотрю Клон каждый год или раз в пару лет.
автор Не за Будка • 18 июня в 14:32
Ответ дляSo_so
Маиза же тоже выйдет замуж?
Я помню у нее мужчина бородатый был, а про замужество не помню.
So_so• 18 июня в 14:32
Ответ дляНе за Будка
Посмотрите, напишите)
автор Не за Будка • 18 июня в 14:33
Ответ дляОце потужно
Та какое там, я не терпеливая) я три последние серии решила глянуть
автор Не за Будка • 18 июня в 14:33
Ответ дляSo_so
Посмотрите, напишите)
Договорились)
Скоро_вчера• 18 июня в 14:33
О, надо посмотреть. Я помню тогда мечтала встретить такого мужчину как Саид

автор Не за Будка • 18 июня в 14:34
Ответ дляСкоро_вчера
Ого, большинство Саида ненавидели, ведь он счастью влюблённых мешал)
ШаленаГруша• 18 июня в 14:36
Ответ дляТам все розмивчато
И я )
Скоро_вчера• 18 июня в 14:37
Ответ дляНе за Будка
Та ну так ее любил офигенно просто
ШаленаГруша• 18 июня в 14:37
Ответ дляНе за Будка
В последней серии она там по пляжу будет идти с мужиком. Тоже очень известный бразильский актер Тони Рамус
Просериарила молодость• 18 июня в 14:39
Три последних это 248, 249, 250
Гляньте заодно и книжку по математике для начинающих
Просериарила молодость• 18 июня в 14:40
Ответ дляТам все розмивчато
Вам реально интересно пересматривать эту муть столько раз?
Своего не предлагать• 18 июня в 14:41
Понос у меня (
Глаз болит продуло наверное
Спина болит
Сцусь часто простудила видимо
Плохо мне
автор Не за Будка • 18 июня в 14:41
Линия Дэузы, это разрыв сердца( решение суда, признать Лео сыном Леонидаса и его жены это ппц, его ж вроде опротестуют
Наша взяла• 18 июня в 14:45
Ответ дляНе за Будка
сериал Клон этот легенда!!! только спустя года понимаешь, как Лукас козлина и абьюзер. А Саид - настоящий мужчина)))
я на сто жду когда окапают моего собаку старенького и повезу его домой а переднем пассажирском месте - любит кататься на машине , попали под ракетный удар в Днепре, колени еще дрожат, волосы в цементе... будем жить.
автор Не за Будка • 18 июня в 14:46
Ответ дляНаша взяла
Обнимаю вас с песиком 🫂

ШаленаГруша• 18 июня в 14:47
Ответ дляНе за Будка
А вы посмотрите Вавилонская башня еще . Нетипичный тако сюжет там. Мне очень понравился и тоже очень известные актеры играют
автор Не за Будка • 18 июня в 14:48
Ответ дляШаленаГруша
Спасибо
автор Не за Будка • 18 июня в 14:50
А еще разблокировали мне воспоминание - все называют героиню Жади, а я помнила Джат. Сейчас смотрю украинский перевод и аот оно, героиня Джат
Зупка_цем• 18 июня в 14:52
Смотрю 35 серию Кадетов. Ловлю тапки 🫣
автор Не за Будка • 18 июня в 15:08
Джат забрала дочку, пошла на базар распродать свои пожитки, а как ее обнаружили, собралась в пустыню с бедуинами бродить. Мать года просто...
При этом сиди в пустыне и говорит дочке ’я не покину тебе в небезпеці’ которую сама же создала
ШаленаГруша• 18 июня в 15:11
Ответ дляЗупка_цем
Смотрю 35 серию Кадетов. Ловлю тапки 🫣
А потом Ранетки в планах ?)
Зупка_цем• 18 июня в 15:13
Ответ дляШаленаГруша
А потом Ранетки в планах ?)
Не, но тоже что-то из моей молодости))
Білий Лосик• 18 июня в 15:17
о, а я с дочками смотрю, юность вспоминаю) 15-летняя ненавидит ’этих двух идиотов’ - Жади с Лукасом. Ну, она и Ромео с Джульеттой не одобряет))
автор Не за Будка • 18 июня в 15:17
Ответ дляБілий Лосик
О, молодчина, взрослый взгляд на жизнь)
Проработник• 18 июня в 15:22
Удивительный сериал, ни один персонаж мне там не был приятен. Но из-за музыки, шмоток и побрякушек - смотрела не отрываясь
автор Не за Будка • 18 июня в 15:26
Нашёл ее Саид в хлеву каком-то с дочкой, говорит, всё, это точно конец. Она ревёт и говорит ’прими мене знову’
Божечки, какая она инфантильная, а в детстве я думала какая бунтарка, сильная, идет против всех))))