Б´ю байдики• 18 июня в 16:35
Я так понимаю, что улюлюкают и разгоняют эту потужность только
зелеботы и заграничные " патриоты", которые знают , что им не прилетит ответка?
Как думаете вы, Киевляне, Одесситы, Днепровцы и Харьковчане не раз испытавшие на себе все эти " прелести" последствий. Те кто не уехал и до сих пор переносит на себе весь этот кошмар войны, напишите пожалуйста свое мнение.
Всяким " профессиональным патриотам" чаревнам, аксиньям, борисфенкам и подобным вход в тему строго запрещен!
Я лично хочу чтоб все эти перестрелки и мерянье силой закончились совсем. Агрессию и злобу не поддерживаю.
Лагшмивара• 18 июня в 19:19
Ответ длясЛАдКОежКА
Ты ж даже не поняла что я написала
Сразу волыну закатала
Где я защищала тцк?
Сразу волыну закатала
Где я защищала тцк?
Ты сама поняла что слепила? Причем тут чей мужик на диване и окончания войны?и кому ты это написала?автору который изначально сказал что нужен мир а не меренья яйцами?( у нашего кокосника они явно не лучшие)
А поговорить?• 18 июня в 19:19
ну шо сынку (русня) помогли тебе твои отключения интернета и моб связи от украинских санкций ?!
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:19
Ответ длядамаБезСобачки
Слово боевики ее выдало
Кацапка
Это новостной канал
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:20
Ответ дляТрільчиха
Нихуя себе как палится рашня! Стыдобище! 33 ублюдка возвращаются в черепную империю хуйла! Поняла?!
А наших вам не жаль,да? И количество?
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:20
Ответ дляЛама_мама
А что его искать? Он и так понятен. Никто у раши не просит подарить Украине Брянск или Воронеж. Просьба одна: отвяньте. Чем вам не путь мира?
Было бы все так просто уже б и войны не ьылон
Поторописька• 18 июня в 19:20
Ответ дляЛама_мама
Не знаю... По моему, Кубань исконно украинская! И как раз время вернуться ей домой! Время пришло
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:20
Ответ дляПоторописька
Какая черная зависть к борщам!!! Скоро только щи хлебати будити
Борщи не люблю и не варю
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:21
Ответ дляЛагшмивара
Я не автору это писала
Если мужик на фронте, то его позиция про бомбежки раши хоть бы понятно
А не у тех, кто мужей прячет, но хлопает в ладоши от ударов
Луноходик_Ик• 18 июня в 19:22
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, ноль ответственности
Они ж не посылают никого умирать
да вы что) ’пусть шуруют и воюют’ это не посылают?
Так те кто за капитуляцию куда должны шуровать, вы же наверное уже в пути туда...
Поторописька• 18 июня в 19:22
Ответ длясЛАдКОежКА
Борщи не люблю и не варю
Канечно! Здесь же вкус нужно иметь и продукты
А так, хлобысь капусту в воду и любимое национальное блюдо
Лагшмивара• 18 июня в 19:22
Ответ длясЛАдКОежКА
Все,разобралась,не то увидела ,беру свои слова назад извините
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:22
Ответ дляПоторописька
Ой бл
Трільчиха• 18 июня в 19:24
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы не поняли,что я хотела сказать
Если ее мужик сидит дома, а она бравирует, что да, молодцы, что должны на Москву летят, то это, как минимум ,нелогично
Та все понятно с масквабадом, не плачь!
Поторописька• 18 июня в 19:25
Ответ дляТрільчиха
Та все понятно с масквабадом, не плачь!
Даже инопланетный разум не выдержал существование педерации! Этовсеони!
Луноходик_Ик• 18 июня в 19:27
Ответ дляПродаю витрішки
Ну , чий?
Сайт и одноименное общественное движение «Другая Украина» принадлежат бывшему украинскому политику и бизнес-олигарху Виктору Медведчуку. Он создал этот проект после того, как был передан России в рамках обмена пленными, и официально возглавил совет данной организации, зарегистрированной в Москве
Несу добро людям• 18 июня в 19:28
Ответ длядамаБезСобачки
Слово боевики ее выдало
Кацапка
Это жирный кацап на зарплате, который ненавидит и женщин, поэтому еще ´борщеварка´ написал.
Инста_Богиня• 18 июня в 19:28
До 2022 року у Росії стабільно працювало 33 найбільших (базових) НПЗ, які забезпечували весь основний обсяг палива.Станом на червень 2026 року абсолютно неушкодженими (до яких взагалі не долітали дрони) залишилися лише 2 гіганти за Уралом — Омський та Ангарський НПЗ.(!)
Питания часу, рузькі подругі
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:30
Ответ дляТрільчиха
Та все понятно с масквабадом, не плачь!
Ии осваиваете? Похвально
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:30
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ух ты, а как же зрада??
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:30
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
Поторописька• 18 июня в 19:31
Ответ дляИнста_Богиня
Питания часу, рузькі подругі
Как неудобно получилось. Аж 2 НПЗ не уделили внимания... Не знаю... Надеюсь эту ошибку исправят...
Луноходик_Ик• 18 июня в 19:31
Ответ длядамаБезСобачки
Слово боевики ее выдало
Кацапка
зато россия получила тела ’бойцов’. Да уж.
Инста_Богиня• 18 июня в 19:31
⚡️⚡️⚡️ ОНОВЛЕННЯ З МОСКВИ. МИ ЗНАЄМО, ЩО ВИ ЧЕКАЛИ 😁😁😁
Росіяни скаржаться на нафтовий дощ! Наразі у Москві настільки свіже повітря, що екологи радять зачинити вікна та виїхати за межі міста. Кажуть, в ’нафтових дощах’ містяться бензол і бензапірен, тому медичні маски не допоможуть.
██ ██████ ██ ███ ████ ██ ██████ ██ ███████ ██████
Поторописька• 18 июня в 19:32
Ответ длясЛАдКОежКА
Ии осваиваете? Похвально
Пора и Вам новое осваивать... альтернативные источники топлива например...
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:32
Ответ дляТрільчиха
Черговий обмін з РФ: в Україну повернули тіла 522 загиблих захисників. Репатріація відбулася в межах чергового обміну з російською стороною. Тіла будуть ідентифіковані.
Легче хоть стало?
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:32
Ответ дляЛуноходик_Ик