Б´ю байдики• 18 июня в 16:35
Я так понимаю, что улюлюкают и разгоняют эту потужность только
зелеботы и заграничные " патриоты", которые знают , что им не прилетит ответка?
Как думаете вы, Киевляне, Одесситы, Днепровцы и Харьковчане не раз испытавшие на себе все эти " прелести" последствий. Те кто не уехал и до сих пор переносит на себе весь этот кошмар войны, напишите пожалуйста свое мнение.
Всяким " профессиональным патриотам" чаревнам, аксиньям, борисфенкам и подобным вход в тему строго запрещен!
Я лично хочу чтоб все эти перестрелки и мерянье силой закончились совсем. Агрессию и злобу не поддерживаю.
Инста_Богиня• 18 июня в 19:11
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне похер на эти мухосрански
За них умирают люди, вот что самое ужасное
Хулі ці ’люди’ туди поперлись? А там вбивають. 7 корпус ДШВ.
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:11
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если ВСУ не будет росс бензоколонки обстреливать, то россияне не будут уничтожать Украину?
Нет, перестрелки это затягивание войны
Надо садиться и разговаривать и искать пути мира
Лагшмивара• 18 июня в 19:11
Ответ длясЛАдКОежКА
То есть твой мужик на диване, но ты хочешь,чтобы война прекратилась?
Это ты так грустишь что лоханулась со своим василем и зря он пошел гнить в окоп за этих ублюдочных казнокрадов? Прозрение будет жестким ,готовься.Но к кретинам нет сочувствия,а к. Тыловым крысам и тцкашникам только ненависть и презрение
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:11
Ответ дляИнста_Богиня
А наши зачем там?
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:11
Ответ дляЛагшмивара
Взрослая тетка а пишет хуйню
Инста_Богиня• 18 июня в 19:12
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 18 июня в 19:12
Ответ длясЛАдКОежКА
А наши зачем там?
наши там живут. Прикиньте какое чудо, украинцы живут Украине. Бывает же так.
А поговорить?• 18 июня в 19:13
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:13
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Какие вкантакти? Своего хоть не пповтыкай, лови
Там наших тел в тридцать раз большое
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:13
Ответ дляЛагшмивара
Все кто за войну пусть шуруют и воюют
Лагшмивара• 18 июня в 19:14
Ответ длясЛАдКОежКА
Взрослая тетка а пишет хуйню
Вот это себе и тверди почаще,вдруг повезет и поумнеешь
Инста_Богиня• 18 июня в 19:14
Ответ длясЛАдКОежКА
А наши зачем там?
Я хз зачем там ваші. Жили б на своєму болоті, ніхто їх не чіпав. Прийшли зі зброєю в чужу країну - стають добривом для грунту.
Така судьба окупанта
Луноходик_Ик• 18 июня в 19:14
Ответ длясЛАдКОежКА
Все кто за войну пусть шуруют и воюют
а кто за капитуляцию куда пусть пошурует? или у них ответственности ноль и можно звиздеть что хочешь и ничего не делать, только другим указывать.
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:14
Ответ дляЛагшмивара
Ты ж даже не поняла что я написала
Сразу волыну закатала
Где я защищала тцк?
Сразу волыну закатала
Где я защищала тцк?
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:15
Ответ дляИнста_Богиня
Така судьба окупанта
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, ноль ответственности
Они ж не посылают никого умирать
Лагшмивара• 18 июня в 19:15
Ответ длясЛАдКОежКА
Все кто за войну пусть шуруют и воюют
Вы уже определитесь в своем флюгерстве)))
дамаБезСобачки• 18 июня в 19:16
Ответ дляЛуноходик_Ик
боевиков ВСУ?
Слово боевики ее выдало
Кацапка
Трільчиха• 18 июня в 19:16
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Нихуя себе как палится рашня! Стыдобище! 33 ублюдка возвращаются в черепную империю хуйла! Поняла?!
Инста_Богиня• 18 июня в 19:18
Ответ длядамаБезСобачки
Слово боевики ее выдало
Кацапка
Тю, та вони взагалі не ховалися тут з початку.
А поговорить?• 18 июня в 19:18
20 страниц пробитый ватный биомусор пытается убедить что обстрелы рашки и в частности москвы это очень плохо для Украины....
атветка будит, и прочее блаблабла
Значит Зеленский и ЗСУ все правильно делают
Обстреливать будут больше!!! русня в стойло рабы
атветка будит, и прочее блаблабла
Лама_мама• 18 июня в 19:18
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, перестрелки это затягивание войны
А что его искать? Он и так понятен. Никто у раши не просит подарить Украине Брянск или Воронеж. Просьба одна: отвяньте. Чем вам не путь мира?
Поторописька• 18 июня в 19:19
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Какая черная зависть к борщам!!! Скоро только щи хлебати будити
Продаю витрішки• 18 июня в 19:19
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, перестрелки это затягивание войны
5 років для розмов було мало?
Пишіть листа пуцику, впевнена Ваше ’ надовго’ він почує
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:19
Ответ дляЛагшмивара
Вы не поняли,что я хотела сказать
Если ее мужик сидит дома, а она бравирует, что да, молодцы, что должны на Москву летят, то это, как минимум ,нелогично
сЛАдКОежКА• 18 июня в 19:19
Ответ дляИнста_Богиня
Підписуй
У меня есть полномочия? А верховна зрада зачем?