Електрохарчування• 19 июня в 13:56
Бижутерия zara темнеет или нет? цвета золото
купила на алике на шею цепочку с кулоном - уже за пару дней потеменела....
Смотрю у зара есть красивые. Кто покупал себе?
Самохвалова• 19 июня в 13:59
У меня не темнеет быстро. А та что очень редко ношу то и годами не темнеет
Укр_жіночка• 19 июня в 13:59
любой бижутерный сплав темнеет. держится лучше только медицинское золото
Електрохарчування
• 19 июня в 14:04
Ответ дляУкр_жіночка
Та я понимаю, но не за 3 дня же так должно быть(( не мылась с ним, на ночь снимаю...и уже выбросить
Електрохарчування
• 19 июня в 14:04
Ответ дляСамохвалова
Спасибо. Может рискну еще заровское купить.
Укр_жіночка• 19 июня в 14:07
Ответ дляЕлектрохарчування
лучше xuping берите
Кондуктор трамвая• 19 июня в 14:22
Ответ дляЕлектрохарчування
Покажіть, що саме хочете придбати. Я одяг Зара люблю, а от прикраси жодного разу не купляла
Ноунэйм• 19 июня в 14:30
тому я ношу срібло, воно, звісно, теж темніє, але почистив, й знову сяє, з біжу так не канає на жаль
Електрохарчування
• 19 июня в 14:44
Ответ дляКондуктор трамвая
такое
но я жду селйс, если будет по скидке то возможно и куплю
Кондуктор трамвая• 19 июня в 19:58
Ответ дляЕлектрохарчування
такое
Цікава річ