ШобВам_КакНам• 19 июня в 15:59

Табір для підлітка, куди?

ПлакалаВАвто• 19 июня в 15:59
вже нікуди.бо все хороше вже розібрано з квітня

автор ШобВам_КакНам • 19 июня в 16:02
Ответ дляПлакалаВАвто
І куди ви свого відправили?
ПлакалаВАвто• 19 июня в 16:03
Ответ дляШобВам_КакНам
І куди ви свого відправили?
Трускавець.Артек
Самая СоветЧиваЯ• 19 июня в 16:03
Мой едет по бесплатной путевке. Вроде лагерь «Верховинна»
автор ШобВам_КакНам • 19 июня в 16:04
Ответ дляПлакалаВАвто
У мене нема можливості планувати так надовго, бо обставини можуть змінитись і ризикувати 20-ма тисячами на маю змоги
Самая СоветЧиваЯ• 19 июня в 16:04
Ответ дляПлакалаВАвто
Трускавець.Артек
Мой был там в прошлом году, тоже по бесплатной путевке
автор ШобВам_КакНам • 19 июня в 16:05
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Це для якої категорії дітей?
ПлакалаВАвто• 19 июня в 16:05
Ответ дляШобВам_КакНам
тоді сидіти вдома
автор ШобВам_КакНам • 19 июня в 16:05
Ответ дляПлакалаВАвто
тоді сидіти вдома
Я не настільки категорична-варіанти Завжди є

автор ШобВам_КакНам • 19 июня в 16:06
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
І як там?
Самая СоветЧиваЯ• 19 июня в 16:11
Ответ дляШобВам_КакНам
Це для якої категорії дітей?
Там разные
Многодетные, ВПО, сироты, лишенные родительской опеки, те, кто имеет хронические заболевания и состоит на диспансерном учете, те, кто имеет высокие результаты в учебе (в олимпиадах занимает места), просто талантливые дети (те, кто чем-то занимается и занимает призовые места), дети УБД
ПлакалаВАвто• 19 июня в 16:07
Ответ дляШобВам_КакНам
І як там?
прекрасно
Я матуся, мені можно• 19 июня в 16:08
Лучше слетать с ребенком куда-то вместе
Самая СоветЧиваЯ• 19 июня в 16:08
Ответ дляШобВам_КакНам
І як там?
Хорошо. Шведский стол, 11 бассейнов, каждый день их туда водят по 45 минут, постоянно развлекают, некогда сидеть в телефоне, 2 бесплатные экскурсии, еще штук 10 на выбор платных
автор ШобВам_КакНам • 19 июня в 16:09
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Лучше слетать с ребенком куда-то вместе
Їй море не цікаво, вже були
Зліпок ступні• 19 июня в 16:10
Ви з якого міста? Бачила табір в Карпатах з трансфером автобусом, з Києва.
Я матуся, мені можно• 19 июня в 16:10
Ответ дляШобВам_КакНам
Їй море не цікаво, вже були
А причем тут море ? Есть сотни интересных городков, вкусная еда, разговоры, экскурсии.
Дон Пэдро• 19 июня в 16:13
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там разные
Я не знала, что для детей, кто занимает места , выдают бесплатные путевки
Мой от школы постоянно ездит, то на математику то на украинский, то шахматы.
Всегда занимал места, но путевок никто не предлагал (
автор ШобВам_КакНам • 19 июня в 16:17
Ответ дляЗліпок ступні
Київ. Таборів багато, хочу почути відгуки реальних людей

Самая СоветЧиваЯ• 19 июня в 16:18
Ответ дляДон Пэдро
Так никто вам их предлагать и не будет, особенно летом. Их нужно самостоятельно добиваться. Если вы в Киеве, то шанс получить путевку очень высокий, особенно, если вам не принципиально ее взять летом (летом большие очереди, приоритет - детям из детских домов, детям ДДСТ). Когда год заканчивается, а путевки остаются, то у нас в чатах школы/класса предложений очень много, но зимой мало кто хочет ехать
автор ШобВам_КакНам • 19 июня в 16:18
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Яких містечок? Конкретизуйте
Джага-джага• 19 июня в 16:18
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Лучше слетать с ребенком куда-то вместе
Это совсем разный отдых, нельзя сказать, что лучше. Нужно и первое, и второе.
Дон Пэдро• 19 июня в 16:19
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А где их добиваться?
Я помню предлагали в чате пару раз только детям, у кого отцы на войне и детям сиротам.
Зліпок ступні• 19 июня в 16:19
Ответ дляШобВам_КакНам
Зебра, були там три літа поспіль, ось побачила, що є трансфер тепер із Києва...
Баба Йога• 19 июня в 16:22
Ответ дляДон Пэдро
Надо заявление написать в отдел соц.защиты. Я в Подольском районе. Я в прошлом году писала, и нам предлагали путевку, но выезд был буквально через день-два, и у нас уже был оплачен другой отдых. Если бы заранее знала, то поехал бы сын
Дон Пэдро• 19 июня в 16:20
Ответ дляБаба Йога
Странно, что учитель нам ничего не говорил про это(
Так неприятно. Сын всегда старается для школы
Самая СоветЧиваЯ• 19 июня в 16:20
Ответ дляДон Пэдро
Нужно идти в ваше районное управление молодежи и спорта
Запись в очередь с января (Деснянский, Киев)
автор ШобВам_КакНам • 19 июня в 16:21
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я з Деснянського. Це в райдержадміністрації?
Баба Йога• 19 июня в 16:21
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня сын 2 года подряд ездил в Картату Потату. Это типа фермерский лагерь, организует Даша Малахова. Моему понравилось, они там купаются, рыбу ловят, сами что-то готовят, на костре каша, барбекю, есть огород, пасека, можно там немного работать. Ну и плюс квесты всякие, самодеятельность. Очень все душевно. Есть трансфер из Киева, часа 2-3 ехать. Еще знакомые хвалили Карамель, Артек Буковель, но сын там не был
Самая СоветЧиваЯ• 19 июня в 16:22
Ответ дляДон Пэдро
Учитель мог и не знать. Но если вы будете ехать в 27 году, то сертификат/диплом с печатями должны быть за 26 год
По старым нельзя ехать