sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_163
Херсон це Україна• 19 июня в 18:05

Чоловік зривається на мені

Все що не скажи- все сприймається в штики. Мені іноді неприємно дихати перегаром при вагітності. Сказала - все , у нас скандал. Я розумію, він працює і тд, але можна ж не кожен день вживати алкоголь. Завжди до мене якісь претензії і завжди у всьому винна я . В мене здають нерви вже…
crying_face 6 face_with_tears_of_joy 2
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_215
Фантазерша• 19 июня в 18:06
1
Вы тролль???
like 6

anonim_61
Помогалочка• 19 июня в 18:06
2
А что делать будете,когда родите?
anonim_184
Скляна миша• 19 июня в 18:06
3
Та ну фу
anonim_172
Леопардові панчохи• 19 июня в 18:07
4
Він не любить вас. Все просто
like 2
anonim_115
Краля-Галя• 19 июня в 18:07
5
Ну решили жить и рожать от алкаша, хавайте и вовремя глотайте. Совет да любовь
like 5 woman_facepalming 2
anonim_133
Бжоли-бандерівці• 19 июня в 18:07
6
Как вы забеременели от алкаша?
anonim_115
Краля-Галя• 19 июня в 18:09
7
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как вы забеременели от алкаша?
Любоффф
anonim_70
Кому там слова не давали• 19 июня в 18:09
8
´Мені іноді неприємно дихати перегаром при вагітності.´ автор навіщо вам алкоголік?
like 1
anonim_133
Бжоли-бандерівці• 19 июня в 18:10
9
Ответ дляКому там слова не давали
´Мені іноді неприємно дихати перегаром при вагітності.´ автор навіщо вам алкоголік?
Смотреть ответ выше

anonim_27
Нічого вдягти• 19 июня в 18:13
10
Ответ дляФантазерша
Вы тролль???
несчастній троль, обиженній мужем, очередная тема)
like 1
anonim_6
Любви вам!• 19 июня в 18:14
11
Та все одно таких багато. Хто чіпляється за штани, хоч вони і смердючі.
Автор, ви дійсно не знаєте що з цим робити?
anonim_43
Несу добро людям• 19 июня в 18:24
12
У автора это тема пронумерована я так понимаю
Хорошо придумывает ад за душу берет))

Я надеюсь. Потому что рожать от агрессивного алкаша это совсем дно
anonim_18
ЛолитаНеРазлита• 19 июня в 18:41
13
Ответ дляФантазерша
Вы тролль???
Естественно.
Этому сериалу уже несколько месяцев. Каждая серия вскрывает новые грани взаимоотношений тупой терпилы и ее эталонного арбузера.
anonim_14
Та никада в жизни• 19 июня в 18:48
14
Абузер мужик
anonim_14
Та никада в жизни• 19 июня в 18:48
15
Хватайте пузо и бежать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff