ТаПрямТам• 19 июня в 21:13
Киів. Опалення в червні- в платіжці нарахували 700грн за функціювання системи ГВ
у Вас теж таке начислення
це тепер так буде щомісяця?
це тепер так буде щомісяця?
1
автор
ТаПрямТам
• 19 июня в 21:16
Ответ дляЗлюка-закусюка
Також отримала рахунок на 740 грн. Виглядає як кидалово
на їх мові це називається ’пора стричь овец’
4
1
автор
ТаПрямТам
• 19 июня в 21:16
Ответ дляВ гости звали?
Мне 1080 насчитали ,хотя долга у меня не было,я все оплачивала.
аналогично все оплачивала
1
В гости звали?• 19 июня в 21:17
Каждый месяц не может быть ,это какой то перерасчёт был я так понимаю.
1
автор
ТаПрямТам
• 19 июня в 21:18
Ответ дляВ гости звали?
Каждый месяц не может быть ,это какой то перерасчёт был я так понимаю.
это просто комуто на виллу в испании не хватало скорей всего
1
1
В гости звали?• 19 июня в 21:20
Ответ дляТаПрямТам
это просто комуто на виллу в испании не хватало скорей всего
Ну в телеграмме я как то читала что все люди возмущаются,поэтому пересмотрят.хотя в сомневаюсь.не знаю платить или нет .
2
1
В гости звали?• 19 июня в 21:25
Ответ дляСтріляний птах
Нам сказали це перерахування з січня ще.
Не понятно,я платила всю сумму в январе хотя пришла была тогда сумма 1000,,а я оплатила всю 1680 как обычно по тарифу.не пойму.
1
Дюймовочка• 19 июня в 21:27
На Троещине не было тепла в январе,разбили ТЕЦ-6.Какой перерасчет???
1
1
Дюймовочка• 19 июня в 21:28
Ответ длябибизяна
мені за січень не нараховували, ось прийшло майже 800 грн
Вы на каком берегу живете?
бибизяна• 19 июня в 21:29
Ответ дляДюймовочка
На Троещине не было тепла в январе,разбили ТЕЦ-6.Какой перерасчет???
в нас було опалення днів 7 +- за весь місяць
Дюймовочка• 19 июня в 21:30
Ответ длябибизяна
в нас було опалення днів 7 +- за весь місяць
А мне за 7 дней насчитали 1300 грн.
Ща как дам• 19 июня в 21:38
Ответ дляКоролева Сарказма
В мене 1200. Це за січень, кажуть.
Так за январь платили в феврале…
1
Королева Сарказма• 19 июня в 21:39
Ответ дляЩа как дам
Так за январь платили в феврале…
Я не платил а, бо не було опалення і нарахувань.
1
Айпишница• 19 июня в 21:42
Ответ дляИграю_на_кларнете
у нас нет горячей воды, может поэтому ничего не пришло
у нас и никогда не было
Гірчинка• 19 июня в 22:20
Мені за опалення нарахували 2055 грн. Якийсь місяць взимку не нарахували, а тепер зробили перерахунок.
Сіґеле-міґеле• 19 июня в 22:51
Я додзвонилася - це за січень в платіжка був 00.00 (за грудень, коли не було опалення). Потім видали закон, як правильно перерахувати, вони зменшили оплату (на різні суму - в кабінеті прописано), а залишок виставили зараз всім.
1
автор
ТаПрямТам
• 20 июня в 08:29
Ответ дляЧервона калина
Це якась хрень, я так вже 3й рік плачу , по 500 все літо
Який жах. Все літо? Тобто всі місяці поки не має опалення? А скільки у вас м2? В мене 50 і виставили 700
Червона калина• 20 июня в 13:58
Ответ дляТаПрямТам
Який жах. Все літо? Тобто всі місяці поки не має опалення? А скільки у вас м2? В мене 50 і виставили 700
У мене 61 і плачу 550, павлоград. Так, весь рік поки опалення нема так плачу, типу за обслуговування, але це просто грабунок
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
