sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_198
ТаПрямТам• 19 июня в 21:13

Киів. Опалення в червні- в платіжці нарахували 700грн за функціювання системи ГВ

у Вас теж таке начислення
це тепер так буде щомісяця?
face_with_tears_of_joy 1
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_189
Злюка-закусюка• 19 июня в 21:15
1
Також отримала рахунок на 740 грн. Виглядає як кидалово
heart 1 woman_facepalming 1

anonim_127
Играю_на_кларнете• 19 июня в 21:15
2
у нас нет горячей воды, может поэтому ничего не пришло
like 2
anonim_197
В гости звали?• 19 июня в 21:15
3
Мне 1080 насчитали ,хотя долга у меня не было,я все оплачивала.
anonim_198
автор ТаПрямТам • 19 июня в 21:16
4
Ответ дляЗлюка-закусюка
Також отримала рахунок на 740 грн. Виглядає як кидалово
на їх мові це називається ’пора стричь овец’
like 4 woman_facepalming 1
anonim_198
автор ТаПрямТам • 19 июня в 21:16
5
Ответ дляВ гости звали?
Мне 1080 насчитали ,хотя долга у меня не было,я все оплачивала.
аналогично все оплачивала
face_with_tears_of_joy 1
anonim_197
В гости звали?• 19 июня в 21:17
6
Каждый месяц не может быть ,это какой то перерасчёт был я так понимаю.
like 1
anonim_198
автор ТаПрямТам • 19 июня в 21:18
7
Ответ дляВ гости звали?
Каждый месяц не может быть ,это какой то перерасчёт был я так понимаю.
это просто комуто на виллу в испании не хватало скорей всего
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_197
В гости звали?• 19 июня в 21:20
8
Ответ дляТаПрямТам
это просто комуто на виллу в испании не хватало скорей всего
Ну в телеграмме я как то читала что все люди возмущаются,поэтому пересмотрят.хотя в сомневаюсь.не знаю платить или нет .
like 2 woman_facepalming 1
anonim_115
Творю чудеса• 19 июня в 21:20
9
це за січень опалення
like 1

anonim_136
Стріляний птах• 19 июня в 21:21
10
Нам сказали це перерахування з січня ще.
noavatar
df364tye3• 19 июня в 21:24
11
,,, - Скажите, с какой целью берется плата? - С целью капитального ремонта провала, чтоб не слишком проваливался.,,,
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_197
В гости звали?• 19 июня в 21:25
12
Ответ дляСтріляний птах
Нам сказали це перерахування з січня ще.
Не понятно,я платила всю сумму в январе хотя пришла была тогда сумма 1000,,а я оплатила всю 1680 как обычно по тарифу.не пойму.
woman_facepalming 1
anonim_129
бибизяна• 19 июня в 21:26
13
мені за січень не нараховували, ось прийшло майже 800 грн
like 1
anonim_216
Дюймовочка• 19 июня в 21:27
14
На Троещине не было тепла в январе,разбили ТЕЦ-6.Какой перерасчет???
like 1 woman_facepalming 1
anonim_127
Играю_на_кларнете• 19 июня в 21:27
15
Перерасчет какой то, свекрови за отопление начислили
attached-photo
anonim_216
Дюймовочка• 19 июня в 21:28
16
Ответ длябибизяна
мені за січень не нараховували, ось прийшло майже 800 грн
Вы на каком берегу живете?
anonim_129
бибизяна• 19 июня в 21:29
17
Ответ дляДюймовочка
Вы на каком берегу живете?
Троєщина
anonim_129
бибизяна• 19 июня в 21:29
18
Ответ дляДюймовочка
На Троещине не было тепла в январе,разбили ТЕЦ-6.Какой перерасчет???
в нас було опалення днів 7 +- за весь місяць
anonim_216
Дюймовочка• 19 июня в 21:30
19
Ответ длябибизяна
в нас було опалення днів 7 +- за весь місяць
А мне за 7 дней насчитали 1300 грн.

anonim_15
Королева Сарказма• 19 июня в 21:32
20
В мене 1200. Це за січень, кажуть.
anonim_33
Ща как дам• 19 июня в 21:36
21
У меня ничего не было за отопление после апреля
anonim_33
Ща как дам• 19 июня в 21:38
22
Ответ дляКоролева Сарказма
В мене 1200. Це за січень, кажуть.
Так за январь платили в феврале…
face_with_tears_of_joy 1
anonim_15
Королева Сарказма• 19 июня в 21:39
23
Ответ дляЩа как дам
Так за январь платили в феврале…
Я не платил а, бо не було опалення і нарахувань.
like 1
anonim_190
Айпишница• 19 июня в 21:42
24
Ответ дляИграю_на_кларнете
у нас нет горячей воды, может поэтому ничего не пришло
у нас и никогда не было
anonim_147
Гірчинка• 19 июня в 22:20
25
Мені за опалення нарахували 2055 грн. Якийсь місяць взимку не нарахували, а тепер зробили перерахунок.
anonim_4
Сіґеле-міґеле• 19 июня в 22:51
26
Я додзвонилася - це за січень в платіжка був 00.00 (за грудень, коли не було опалення). Потім видали закон, як правильно перерахувати, вони зменшили оплату (на різні суму - в кабінеті прописано), а залишок виставили зараз всім.
heart 1
anonim_68
Червона калина• 19 июня в 23:37
27
Це якась хрень, я так вже 3й рік плачу , по 500 все літо
crying_face 1
anonim_134
Потужна махіна• 20 июня в 06:56
28
820 получила, Шевченковский район, не платила еще
anonim_198
автор ТаПрямТам • 20 июня в 08:29
29
Ответ дляЧервона калина
Це якась хрень, я так вже 3й рік плачу , по 500 все літо
Який жах. Все літо? Тобто всі місяці поки не має опалення? А скільки у вас м2? В мене 50 і виставили 700
anonim_68
Червона калина• 20 июня в 13:58
30
Ответ дляТаПрямТам
Який жах. Все літо? Тобто всі місяці поки не має опалення? А скільки у вас м2? В мене 50 і виставили 700
У мене 61 і плачу 550, павлоград. Так, весь рік поки опалення нема так плачу, типу за обслуговування, але це просто грабунок
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff