ЦібаФу• 19 июня в 22:01

Дочь сдала нмт! 200! Результаты

Ура, наконец-то. 200 математика, я в шоке была. Все задания правильные
Результаты:
Математика 200
Укр 148
История 163
Биология 188
Марс атакує• 19 июня в 22:19
Ответ дляВыФсеВрете
а моя-1 курс окончила в Богомольца.
В Національному медичному університеті ім. О.О. Богомольця (НМУ) загальна кількість бюджетних місць становить близько 955–967 місць (залежно від року та спеціальності). Основний обсяг традиційно виділяється на спеціальність «Медицина».

СкиниУскачи!• 19 июня в 22:22
Поздравляю. Мой тоже сдал. Все по 150, английский лучше 180 вроде. Учитывая, что совсем не готовился, английский на ютубчуке смотрел видосики, очень неплохо сдал. В сентябре записала на курсы, 2 раза сходил и бросил.
автор ЦібаФу • 19 июня в 22:23
Ответ дляВыФсеВрете
Я хочу сказать-что ребенок умный, но гуманитарные дисциплины не дают возможности все равно учиться на бюджете. НУЖЕН закон-о выборе предметов.
С этим я согласна, что нужно больше выбора давать, а не 3 обязательных и только один на выбор. Вообще много вопросов к нмт. Вот например сегодня в тик токе попалось видео мамы, которой сыну пришлось идти сдавать с ангиной в ужасном состояние и на дополнительную сессию не разрешили
Copy-Paste• 19 июня в 22:23
Поздравляю
автор ЦібаФу • 19 июня в 22:23
Ответ дляМарс атакує
З 148 укр. пройде?
Так другие предметы компенсируют
автор ЦібаФу • 19 июня в 22:24
Ответ дляСкиниУскачи!
Молодец тоже!
ВыФсеВрете• 19 июня в 22:26
Ответ дляМарс атакує
Спеціальність: I1 Стоматологія
Факультет: Стоматологічний
Освітня програма: Стоматологія
Тип пропозиції: Відкрита (із вказанням пріоритетності) i
Зарахування на 1 курс
Термін навчання: 01.09.2025 - 30.06.2030
Ліцензійний обсяг: 470
Обсяг на контракт: 462
Мінімальний обсяг держ замовлення: 0
Максимальний обсяг держ замовлення: 8
Середній балЗНО на бюджет у 2025 році: 192.54
Середній балЗНО на контракт у 2025 році: 163.79
ИТОГО-8 бюджетных мест-на льготчиков и уйдут!
Марс атакує• 19 июня в 22:28
Ответ дляВыФсеВрете
Спеціальність: I1 Стоматологія
Факультет: Стоматологічний
Освітня програма: Стоматологія
Зарахування на 1 курс
Ліцензійний обсяг: 470
Обсяг на контракт: 462
Мінімальний обсяг держ замовлення: 0
Максимальний обсяг держ замовлення: 8
Так це стоматологія
Ви на медицину подивіться
Кили и Манджаро• 19 июня в 22:31
Ответ дляВыФсеВрете
Спеціальність: I1 Стоматологія
Факультет: Стоматологічний
Освітня програма: Стоматологія
Зарахування на 1 курс
Ліцензійний обсяг: 470
Обсяг на контракт: 462
Мінімальний обсяг держ замовлення: 0
Максимальний обсяг держ замовлення: 8
Ви мали б знати, що у пільговиків свій окремий конкурс. 10% по кожній квоті. Минулого року однокласниця моєї доньки вступила на бюджет на стоматологію в Богомольця. Математику теж мала 200, інші предмети 190+. Без жодних пільг.

ВыФсеВрете• 19 июня в 22:29
Ответ дляМарс атакує
Так це стоматологія
Ви на медицину подивіться
моя поступала как раз в 2025. Так что про бюджет и речи нет
ВыФсеВрете• 19 июня в 22:29
Ответ дляКили и Манджаро
это и так понятно.
Марс атакує• 19 июня в 22:30
Ответ дляВыФсеВрете
Спеціальність: I2 Медицина
Освітня програма: Медицина
Зарахування на 1 курс
Термін навчання: 01.09.2025 - 30.06.2031
Ліцензійний обсяг: 1100
Обсяг на контракт: 440
Мінімальний обсяг держ замовлення: 0
Максимальний обсяг держ замовлення: 660
Середній балЗНО на бюджет у 2025 році: 169.06
Середній балЗНО на контракт у 2025 році: 156.86
ЛісАпетная• 19 июня в 22:30
чето я не доганяю, или может не так понял, у меня малая сдавала ЗНО жена говорит хорошо сдала средний бал типа 150, говорит не все из класса здали, я кучу денег потратил не репетиторов, даже отдельный офис у себя в бизнес-центре снял чтоб с ней занимались, история, математика, уже последних 7 лет на английский ходит, а бал херовый? нужно 180? 200?
ВыФсеВрете• 19 июня в 22:31
Ответ дляМарс атакує
Спеціальність: I2 Медицина
Освітня програма: Медицина
Зарахування на 1 курс
Ліцензійний обсяг: 1100
Обсяг на контракт: 440
Мінімальний обсяг держ замовлення: 0
Максимальний обсяг держ замовлення: 660
меня стомат интересует. И умные дети там идут на контракт-8 мест роли не играют..
Марс атакує• 19 июня в 22:31
Ответ дляВыФсеВрете
На стомат і 15 років тому бюджетних місць було 5
Марс атакує• 19 июня в 22:32
Ответ дляВыФсеВрете
Так до чого тут ви
Автора ж донька вступає
ВыФсеВрете• 19 июня в 22:32
Ответ дляЛісАпетная
тю...конечно 150-это мелочь
ВыФсеВрете• 19 июня в 22:32
Ответ дляМарс атакує
Так до чого тут ви
Автора ж донька вступає
так мед же-специализацию не уточнила-а реалии-вот таковы.
ВыФсеВрете• 19 июня в 22:34
ну и на стомат-66 тыс в год обучение...и нет толком бюджетных мест

автор ЦібаФу • 19 июня в 22:35
Ответ дляЛісАпетная
Если меньше 100 хоть один предмет, то весь экзамен считается не сдан
Марс атакує• 19 июня в 22:36
Ответ дляВыФсеВрете
Але ж не написала, що йде на стомат
На стомат само собою платно, ще 25 років тому було коли мій чоловік вчився
А на загальну медицину, педіатрію повно місць бюджетних
Марс атакує• 19 июня в 22:36
Ответ дляВыФсеВрете
Це копійки, зараз нормальна школу 30000 в місяць виходить
ВыФсеВрете• 19 июня в 22:37
Ответ дляМарс атакує
вы думаете-только за контракт надо платить в Богомольца???
Марс атакує• 19 июня в 22:40
Ответ дляВыФсеВрете
Так ваша розумна, що сесію сама не здасть? І три Кроки
Брюлик в стразах• 19 июня в 22:44
Ответ дляЦібаФу
Вы Люда? дочь Яна?
ЛісАпетная• 19 июня в 22:44
Ответ дляЦібаФу
понятно, наверно математика была 100, а английский 200 и в среднем 150 получилось, как бы тоже не плохо, я в свое время когда в школе учился то мой однокласник вообще аттестат не мог получить, настолько все плохо было..., но у него мама была главным государственным нотариусом и ниче, даже юридический закончил, мама подгоняла темки, а он разводил детей войны на выплаты, делал позовные заявы в суд, суды все выигрывали но выплат не видели
автор ЦібаФу • 19 июня в 22:45
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы Люда? дочь Яна?
Нет
БоХатая• 19 июня в 22:49
Ответ дляЦібаФу
Математика репетитор, біологія і історія онлайн курси, до української тільки в школі
Ваша дочка - большая умничка! Она молодец!!!

Скажите, пожалуйста, а у неё с такой загрузкой (с репетиторами и курсами) получалось гулять с подругами сколько она хотела? У неё времени не было на кружки?
Спрашиваю потому что когда я готовилась к поступлению на бюджет много лет назад, у моих родителей не было денег оплачивать репетитора и я готовилась сама. А, конечно же, самой медленнее от и до перечитывать каждую книгу, чем встретиться с репетитором который сам поймёт какие темы нужно усовершенствовать ребёнку. Я своему ребёнку не желаю такого как было у меня (усиленный зубрёж учебников, когда и погулять не всегда было время сходить - а о кружках, на которые я хотела ходить, речь не шла ибо было некогда). Сейчас мой ребёнок подрастает и я думаю, что для ребёнка будет лучше заниматься с репетиторами. Я заикнулась мужу - а он сказал что и без них выросли (у него тоже не было - и в техникум пошёл, и год потерял). Но я считаю, что репетитор - очень хорошо и удобно в первую очередь для ребёнка.
Автор, хочу послушать ваше независимое мнение (чтобы я потом пересказала всё мужу).
Соседушка• 19 июня в 22:51
Автор, поздравляю
Кажется, что наше ЗНО было так давно, а всего-то в 2021...
Послушная• 19 июня в 22:54
Ответ дляЛісАпетная
Смотря куда будет дочка поступать.
150 - это неплохой балл.
Но если на рейтинговую специальность, то может не хватить.