Триндю-бриндю• 20 июня в 18:49
Взрослая дочь не хочет работать
Дочери 35 лет, недавно развелась с мужем, который много лет её содержал. Вернулась к нам. Работать не хочет идти, делает вид, что что-то ищет, но на самом деле нет. А у нас с мужем доходы небольшие. Мы не можем содержать взрослую женщину. Ей и одежда нужна, и косметика, и зубы лечить, и многое другое. Вот что делать? И ещё она по профессии медсестра. Но много лет уже по ней не работает, говорит, не её это, не сможет, и там копейки платят, лучше продавцом пойти. Ну как же так? У неё нормальная, хорошая специальность, а она так рассуждает? У меня уже руки опускаются, если честно.
аромат Жука• 20 июня в 18:59
Ответ дляКошка Мурка
На заборе тоже пишут
Ваша зависть слишком читаема, комментатор.. Таких как вы не перевариваю) смотрите не подавитесь своей желчью..
АБВГДэшница• 20 июня в 18:59
Ответ дляТриндю-бриндю
В смысле, он ей сказал вещи собрать и съехать, что она должна была делать?
Квартира Иво?
Рятівник Малібу• 20 июня в 18:59
Ответ дляТриндю-бриндю
Так и есть, муж не хочет, он уже с другой живёт.
Пусть дочь едет за границу. Выйдет замуж и будет муж содержать.
ЛижТолько• 20 июня в 18:59
Ответ дляДама с собачкой
Ауєнна спеціальність, чесно, я б з такою спеціальністю озолотилась
Это если не в гос работать
Заздрість то погано• 20 июня в 18:59
Ответ дляТриндю-бриндю
Быть умнее.
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы женоненавистник? Вы никогда не думали что это мужчина мог жене сказать сидеть дома и все для этого сделать, а потом вдруг опомнился?
Я жінка - це по-перше, а по-друге якщо дружина тільки здатна виконувати команди, то чому дивується, що наступна буде ’пішла звідси’. Мозгів вистачило тільки з одним чемоданом до батьків на шию повернутися?
Кошка Мурка• 20 июня в 18:59
Ответ дляЗаздрість то погано
Его все устроило 17 лет, а тут вдруг балласт?
Ну он имел право передумать. Вы же тоже меняете время от времени технику или машину не потому что сломались.
Триндю-бриндю
• 20 июня в 18:59
Ответ дляАБВГДэшница
Пусть идёт на другую работу: секретарь, админом в клинику..она вообще после института не работала?
После училища. Работала пару лет.
Кому там слова не давали• 20 июня в 18:59
Ответ дляТриндю-бриндю
Но лучше чем продавец, разве нет?
ой, а еще лучше работать президентом
или топ-менеджером
какая разница троллик, если по твоим словам баба в принципе работать не хочет
или топ-менеджером
Дама с собачкой• 20 июня в 18:59
Ответ дляЛижТолько
Это если не в гос работать
Нехай не работає в гос
ЛижТолько• 20 июня в 19:00
Ответ дляКому там слова не давали
ну ок ’лучше продавцом пойти’
но бабища все равно не идет
Так я сейчас о мамаше
Ранковий базар• 20 июня в 19:00
Если у нее есть образование медсестры, может ей к косметологию? Как раз пройти обучение и вперед
АБВГДэшница• 20 июня в 19:00
Ответ дляТриндю-бриндю
После училища. Работала пару лет.
А вы ей говорили,что не работать это очень опрометчиво?
Триндю-бриндю
• 20 июня в 19:00
Ответ дляЛижТолько
Это как посмотреть
Продавцов никто не уважает, а медсестра это серьёзная профессия.
АБВГДэшница• 20 июня в 19:00
Ответ дляРанковий базар
И ещё пару лет на шее посидеть
Кому там слова не давали• 20 июня в 19:01
Ответ дляТриндю-бриндю
жир капает
АБВГДэшница• 20 июня в 19:01
Ответ дляТриндю-бриндю
Тролляка,ясно
ЛижТолько• 20 июня в 19:01
Ответ дляТриндю-бриндю
Страшно спрашивать Ваши с мужем специальности)))
Заздрість то погано• 20 июня в 19:01
Ответ дляКошка Мурка
если для вас техника = человек, то мне очень жаль что вы живете среди такого окружения где человек- это техника и временное явление
Триндю-бриндю
• 20 июня в 19:01
Ответ дляАБВГДэшница
Квартира Иво?
Да, его квартира добрачная.
Триндю-бриндю
• 20 июня в 19:01
Ответ дляРятівник Малібу
Куда заграницу?
Кошка Мурка• 20 июня в 19:02
Ответ дляаромат Жука
А ткните пжлста чему завидовать? 35летней брошенной женщине без профессии, опыта работы и каких либо накоплений?
АБВГДэшница• 20 июня в 19:02
Ответ дляТриндю-бриндю
Да, его квартира добрачная.
И чем она дома занималась 15 лет?
Триндю-бриндю
• 20 июня в 19:03
Ответ дляРанковий базар
Нет, она вообще ничего такого не хочет, противно всё ей, говорит.
Рятівник Малібу• 20 июня в 19:03
Ответ дляТриндю-бриндю
Куда заграницу?
Я в Германии вышла за местного и не работаю.
Триндю-бриндю
• 20 июня в 19:03
Ответ дляЛижТолько
Какая разница? Мы уже почти на пенсии.
Продаю витрішки• 20 июня в 19:04
Косметологом пусть идет, туда давно медсестры из больниц бегут.
Триндю-бриндю
• 20 июня в 19:04
Ответ дляАБВГДэшница
И чем она дома занималась 15 лет?
Какие 15? Они почти девять лет были женаты.
АБВГДэшница• 20 июня в 19:05
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну 9. Отдохнула?