Триндю-бриндю• 20 июня в 18:49

Взрослая дочь не хочет работать

Дочери 35 лет, недавно развелась с мужем, который много лет её содержал. Вернулась к нам. Работать не хочет идти, делает вид, что что-то ищет, но на самом деле нет. А у нас с мужем доходы небольшие. Мы не можем содержать взрослую женщину. Ей и одежда нужна, и косметика, и зубы лечить, и многое другое. Вот что делать? И ещё она по профессии медсестра. Но много лет уже по ней не работает, говорит, не её это, не сможет, и там копейки платят, лучше продавцом пойти. Ну как же так? У неё нормальная, хорошая специальность, а она так рассуждает? У меня уже руки опускаются, если честно.
вАлнуюся сильнА• 20 июня в 18:50
Нет слов 🤣

Заздрість то погано• 20 июня в 18:51
А с мужем чего не хочет снова сойтись? Странно что развелись, если работать не хочет
7_кг_рыбы• 20 июня в 18:51
Ответ дляЗаздрість то погано
Муж не хочет
Большой секретик• 20 июня в 18:51
У меня подруга медсестра в школе+ подрабатывает прибиральницей,в частной школе, три часа в день.Прибиральницей полно вакансий.
Сонечко• 20 июня в 18:52
Так скажите ей, что не можете содержать взрослую женщину
автор Триндю-бриндю • 20 июня в 18:52
Ответ для7_кг_рыбы
Муж не хочет
Так и есть, муж не хочет, он уже с другой живёт.
Кошка Мурка• 20 июня в 18:53
Ответ дляТриндю-бриндю
Его можно понять, кому такой балласт на шею нужен?!
аромат Жука• 20 июня в 18:54
Только вы можете ей помочь в этом. Не гнать и не обижать. Сказать что все понимаете, но дать определенный срок за который она должна будет что то найти иначе лавочка прикроется. Но только срок нормальный дайте, а то сейчас время сложное. Пусть будет время у нее морально к этому подготовиться
Шеллар• 20 июня в 18:54
Зять повернув брак виробнику.

аромат Жука• 20 июня в 18:54
Ответ дляКошка Мурка
Почему балласт? Здесь везде пишут, что мужчина должен полностью содержать. Вы не согласны?
Свідок Перемоги• 20 июня в 18:55
Медсестрой она уже работать не сможет,очень много времени прошло.Продавцом,админом та кем угодно,ей же не 55,что смотрят и носом крутят.
Заздрість то погано• 20 июня в 18:55
Ответ дляШеллар
Зять повернув брак виробнику.
Вы женоненавистник? Вы никогда не думали что это мужчина мог жене сказать сидеть дома и все для этого сделать, а потом вдруг опомнился?
ЛижТолько• 20 июня в 18:55
Среднее специальное образование с копеечной зп, но полной загрузкой и неадекватами - это нормальная хорошая специальность?))) Ну Вы, мамаша, конечно, даете)
Заздрість то погано• 20 июня в 18:56
Ответ дляКошка Мурка
Его все устроило 17 лет, а тут вдруг балласт?
Кому там слова не давали• 20 июня в 18:56
если вы не тролль, то с какой целью пустили ее и содержите?
7_кг_рыбы• 20 июня в 18:58
Ответ дляТриндю-бриндю
Поспрашивайте тут у админов/модераторов, я слышал можно пристроиться на форуме темы писать. Работёнка не пыльная,сиди себе наваливай потихоньку, может и вашему ребенку зайдёт
АБВГДэшница• 20 июня в 18:57
Сколько уже она ищет работу?
Заздрість то погано• 20 июня в 18:57
Ответ дляТриндю-бриндю
Любовница пришла и ушла, а жена на года. То ваша дочь просто не хочет.
Дама с собачкой• 20 июня в 18:57
Ответ дляЗаздрість то погано
А ви думаєте всі мужики по замовчуванню хочуть жінок бо в них піська?

автор Триндю-бриндю • 20 июня в 18:57
Ответ дляСвідок Перемоги
Почему не сможет? Диплом же есть. Он всю жизнь действителен. Но она говорит, что не хочет, боится уколы и капельницы ставить, и не умеет толком.
автор Триндю-бриндю • 20 июня в 18:58
Ответ дляЛижТолько
Но лучше чем продавец, разве нет?
Кошка Мурка• 20 июня в 18:58
Ответ дляаромат Жука
На заборе тоже пишут
АБВГДэшница• 20 июня в 18:58
Ответ дляТриндю-бриндю
Пусть идёт на другую работу: секретарь, админом в клинику..она вообще после института не работала?
ЛижТолько• 20 июня в 18:58
Ответ дляТриндю-бриндю
Но лучше чем продавец, разве нет?
Это как посмотреть
Ноунэйм• 20 июня в 18:58
Пусть попробует продавцом, не отговаривайте её. Она сама на себе почувствует каково это.
Кому там слова не давали• 20 июня в 18:58
Ответ дляЛижТолько
ну ок ’лучше продавцом пойти’

но бабища все равно не идет
Дама с собачкой• 20 июня в 18:58
Ответ дляЛижТолько
Ауєнна спеціальність, чесно, я б з такою спеціальністю озолотилась
Відкушу все що стирчить• 20 июня в 18:59
Ответ дляЗаздрість то погано
Поміняв на більш молоду домогосподарку. Типова історія
Единорог_помог• 20 июня в 18:59
То добре,що хоч трохи з ваших плеч злізла.Ну правда повернули назад іі
автор Триндю-бриндю • 20 июня в 18:59
Ответ дляЗаздрість то погано
В смысле, он ей сказал вещи собрать и съехать, что она должна была делать?