sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_45
Вот Она Я• Изменено 20 мая в 06:20

Девочки, как поступили бы? Вопрос касаемо развода.

Чувства есть к нему. Но человек себя жалеет, не вижу его стремления зарабатывать. Получил инвалидность и трясётся над ней. Его мама 65 + ходит по двум работам. Свою первую специальность электрик - он похерил. Хотя и на ней мог бы хорошо зарабатывать. Не вижу, короче, именно цели и желания зарабатывать. И установки бедности идут именно из его семьи, в том числе мамы! Она его очень любит и говорит: Ну не всем же быть бизнесменами. А поменять специальность он не особо стремиться. Думаю, что это погружное болото длинною в жизнь? Как поступили бы вы?
crying_face 2 woman_facepalming 17
59 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_171
БлинчикБезСметанки• 20 мая в 06:21
1
Так, а де він працює, скільки заробляє? Чим займається, де ви живете, як? Хто утримує вас, дітей?
like 8

anonim_45
автор Вот Она Я • 20 мая в 06:22
2
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так, а де він працює, скільки заробляє? Чим займається, де ви живете, як? Хто утримує вас, дітей?
Утримує мене, дітей немає. Оформлює пенсію. Але я намагаюсь поговорити про перспективи, в нього це болюче питання і він не хоче. А я не хочу жити без планів.
woman_facepalming 21
anonim_103
Марфа Українівна• 20 мая в 06:22
3
Если важен заработок, уходите. Он не поменяется , но не факт что следующий муж не будет таким же
heart 17
anonim_108
Помидорина• 20 мая в 06:23
4
Начните сами развиваться, он подтянется.
like 4 face_with_tears_of_joy 12
anonim_171
БлинчикБезСметанки• 20 мая в 06:23
5
Ответ дляВот Она Я
Утримує мене, дітей немає. Оформлює пенсію. Але я намагаюсь поговорити про перспективи, в нього це болюче питання і він не хоче. А я не хочу жити без планів.
Так, скільки йому років, він планує жити лише на пенсію? За що він вас утримує?
heart 6
anonim_115
Зашла на 5минут• 20 мая в 06:25
6
Может ему нужна психологическая помощь в связи с инвалидностью? Он себя чувствует ущербным, тут вы еще со своими планами. Ну это так, мои версии. Если он всегда был такой никакой, то конечно, нужно принимать радикальное решение.
like 9
anonim_45
автор Вот Она Я • 20 мая в 06:25
7
Ответ дляЗашла на 5минут
Может ему нужна психологическая помощь в связи с инвалидностью? Он себя чувствует ущербным, тут вы еще со своими планами. Ну это так, мои версии. Если он всегда был такой никакой, то конечно, нужно принимать радикальное решение.
Та в том то и дело, с травмой, к сожалению 2 год. И я всё время рядом поддерживаю. Боюсь похерить жизнь. Может у кого то была похожая ситуация, интересен другой опыт.
woman_facepalming 14
anonim_115
Зашла на 5минут• 20 мая в 06:27
8
Ответ дляВот Она Я
Та в том то и дело, с травмой, к сожалению 2 год. И я всё время рядом поддерживаю. Боюсь похерить жизнь. Может у кого то была похожая ситуация, интересен другой опыт.
Ну тут вам никто не советчик. В любом случае, для него вы будете предателем, если уйдете, но жизнь у вас одна, короче, думайте сами
heart 4
anonim_108
Помидорина• 20 мая в 06:28
9
Ответ дляВот Она Я
Та в том то и дело, с травмой, к сожалению 2 год. И я всё время рядом поддерживаю. Боюсь похерить жизнь. Может у кого то была похожая ситуация, интересен другой опыт.
Автор, то есть он вас обеспечивает, а вы хотите и дальше сидеть сложа руки, но чтобы он еще больше давал, хотя инвалидность и какая то там травма…? Вы серьезно?) Уходите от него, вы его не любите, он для вас просто лошадь, которая и так на себе тащит, а вы в место того, чтобы стать с ним у руля подгоняете сзади..
heart 28 dislike 1 like 1

anonim_68
Черговий по кухні• 20 мая в 06:29
10
Вы работаете?
like 5
anonim_155
Бензопирен• 20 мая в 06:33
11
У меня есть похожая история у подруги.. правда там муж итальянец))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_22
Одна_на_всей_планете• 20 мая в 06:38
12
Если он был таким и раньше, Вы его не измените, поэтому выбор за Вами, разводится и менять свою жизнь, а в итоге открыть дверь в неизвестность +|- итог.
Или не разрушать чувства
woman_facepalming 1
anonim_36
ХикориДикори• 20 мая в 06:39
13
Ответ дляВот Она Я
Утримує мене, дітей немає. Оформлює пенсію. Але я намагаюсь поговорити про перспективи, в нього це болюче питання і він не хоче. А я не хочу жити без планів.
А Вас почему содержит? Вы тоже инвалид?
face_with_tears_of_joy 2 like 25
anonim_68
Лгин• 20 мая в 06:39
14
Уходить, или если он ведомый, вам нужно всегда его тянуть - давай или туда, делай то, нам нужно то…, сама в похожей ситуации, пожалела, что в молодости вышла замуж, хотя сам по себе человек хороший.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_45
автор Вот Она Я • 20 мая в 06:39
15
Ответ дляБензопирен
У меня есть похожая история у подруги.. правда там муж итальянец))
Там ментальность. Немцы мужчины тоже тяжелые на подём.
woman_facepalming 14
anonim_36
ХикориДикори• 20 мая в 06:40
16
Ответ дляВот Она Я
Там ментальность. Немцы мужчины тоже тяжелые на подём.
На работу топайте.
heart 1 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_45
автор Вот Она Я • 20 мая в 06:40
17
Ответ дляЛгин
Уходить, или если он ведомый, вам нужно всегда его тянуть - давай или туда, делай то, нам нужно то…, сама в похожей ситуации, пожалела, что в молодости вышла замуж, хотя сам по себе человек хороший.
Понимаю.
woman_facepalming 6
anonim_45
автор Вот Она Я • 20 мая в 06:41
18
Ответ дляХикориДикори
А Вас почему содержит? Вы тоже инвалид?
Удалено администрацией...
anonim_36
ХикориДикори• 20 мая в 06:41
19
Автор, а почему свекровь в 65 на двух работах, а Вы, будучи в два раза моложе, ни на одной?
heart 24 dislike 1 like 3

noavatar
Шеллар• 20 мая в 06:42
20
Ця загнана коняка, по суміцництву чоловік автора, не хоче тягнути два вози, а тільки один і копита в нього спотикаються. Де ж він так нагрішив, що йому така дружина ’розуміюча’ трапилась?
like 20
anonim_141
пАлАвинкА• 20 мая в 06:46
21
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Ти ба, яка королева
Без королівства, у чужій хаті, яку утримують
face_with_tears_of_joy 1 heart 13
anonim_65
Не люблю натовп• 20 мая в 06:47
22
ха мадам удобно устроилась на шее и очень недовольна,что коняка не тянет так ,как ей хочется) феерично)
like 15
anonim_195
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая в 06:47
23
Установки бедности
face_with_tears_of_joy 17
anonim_141
пАлАвинкА• 20 мая в 06:48
24
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Установки бедности
Королева сидить дома, дітей немає, то весь час у Інсті вивчає теми, як стати богатою
like 4 face_with_tears_of_joy 17
noavatar
Шеллар• 20 мая в 06:51
25
Ответ дляпАлАвинкА
Королева сидить дома, дітей немає, то весь час у Інсті вивчає теми, як стати богатою
Це ми не розуміємо, автор маткою дихає і складає карту бажань, ось ще трохи і впав би на голову мільйон, але установки свекрухи не дають розвернутися на повну.
face_with_tears_of_joy 13 like 1
anonim_131
Скромняшка• 20 мая в 06:52
26
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Просто вам не кажется странной ситуация, когда человек с инвалидностью содержит здорового человека, а здоровый его ещё и хает, вместо того, чтобы пойти заработать хотя бы на себя?
heart 22
anonim_131
Скромняшка• 20 мая в 06:53
27
По ходу там мама в возрасте сейчас содержит сына инвалида и автора за компанию. А автор ещё и возмущается
like 14
anonim_171
БлинчикБезСметанки• 20 мая в 06:54
28
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Ви з чоловіком теж така високомірна? Якщо щось я інженер по будівництву доріг
heart 2 like 13
anonim_12
12 галюцинаций• 20 мая в 07:07
29
Сама иди работай, пися- королева.
face_with_tears_of_joy 10 like 4
anonim_45
автор Вот Она Я • 20 мая в 07:09
30
Ответ для12 галюцинаций
Сама иди работай, пися- королева.
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff