Вот Она Я• Изменено 20 мая в 06:20
Девочки, как поступили бы? Вопрос касаемо развода.
Чувства есть к нему. Но человек себя жалеет, не вижу его стремления зарабатывать. Получил инвалидность и трясётся над ней. Его мама 65 + ходит по двум работам. Свою первую специальность электрик - он похерил. Хотя и на ней мог бы хорошо зарабатывать. Не вижу, короче, именно цели и желания зарабатывать. И установки бедности идут именно из его семьи, в том числе мамы! Она его очень любит и говорит: Ну не всем же быть бизнесменами. А поменять специальность он не особо стремиться. Думаю, что это погружное болото длинною в жизнь? Как поступили бы вы?
2
17
БлинчикБезСметанки• 20 мая в 06:21
Так, а де він працює, скільки заробляє? Чим займається, де ви живете, як? Хто утримує вас, дітей?
8
автор
Вот Она Я
• 20 мая в 06:22
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так, а де він працює, скільки заробляє? Чим займається, де ви живете, як? Хто утримує вас, дітей?
Утримує мене, дітей немає. Оформлює пенсію. Але я намагаюсь поговорити про перспективи, в нього це болюче питання і він не хоче. А я не хочу жити без планів.
21
Марфа Українівна• 20 мая в 06:22
Если важен заработок, уходите. Он не поменяется , но не факт что следующий муж не будет таким же
17
БлинчикБезСметанки• 20 мая в 06:23
Ответ дляВот Она Я
Утримує мене, дітей немає. Оформлює пенсію. Але я намагаюсь поговорити про перспективи, в нього це болюче питання і він не хоче. А я не хочу жити без планів.
Так, скільки йому років, він планує жити лише на пенсію? За що він вас утримує?
6
Зашла на 5минут• 20 мая в 06:25
Может ему нужна психологическая помощь в связи с инвалидностью? Он себя чувствует ущербным, тут вы еще со своими планами. Ну это так, мои версии. Если он всегда был такой никакой, то конечно, нужно принимать радикальное решение.
9
автор
Вот Она Я
• 20 мая в 06:25
Ответ дляЗашла на 5минут
Может ему нужна психологическая помощь в связи с инвалидностью? Он себя чувствует ущербным, тут вы еще со своими планами. Ну это так, мои версии. Если он всегда был такой никакой, то конечно, нужно принимать радикальное решение.
Та в том то и дело, с травмой, к сожалению 2 год. И я всё время рядом поддерживаю. Боюсь похерить жизнь. Может у кого то была похожая ситуация, интересен другой опыт.
14
Зашла на 5минут• 20 мая в 06:27
Ответ дляВот Она Я
Та в том то и дело, с травмой, к сожалению 2 год. И я всё время рядом поддерживаю. Боюсь похерить жизнь. Может у кого то была похожая ситуация, интересен другой опыт.
Ну тут вам никто не советчик. В любом случае, для него вы будете предателем, если уйдете, но жизнь у вас одна, короче, думайте сами
4
Помидорина• 20 мая в 06:28
Ответ дляВот Она Я
Та в том то и дело, с травмой, к сожалению 2 год. И я всё время рядом поддерживаю. Боюсь похерить жизнь. Может у кого то была похожая ситуация, интересен другой опыт.
Автор, то есть он вас обеспечивает, а вы хотите и дальше сидеть сложа руки, но чтобы он еще больше давал, хотя инвалидность и какая то там травма…? Вы серьезно?) Уходите от него, вы его не любите, он для вас просто лошадь, которая и так на себе тащит, а вы в место того, чтобы стать с ним у руля подгоняете сзади..
28
1
1
Одна_на_всей_планете• 20 мая в 06:38
Если он был таким и раньше, Вы его не измените, поэтому выбор за Вами, разводится и менять свою жизнь, а в итоге открыть дверь в неизвестность +|- итог.
Или не разрушать чувства
Или не разрушать чувства
1
ХикориДикори• 20 мая в 06:39
Ответ дляВот Она Я
Утримує мене, дітей немає. Оформлює пенсію. Але я намагаюсь поговорити про перспективи, в нього це болюче питання і він не хоче. А я не хочу жити без планів.
А Вас почему содержит? Вы тоже инвалид?
2
25
Лгин• 20 мая в 06:39
Уходить, или если он ведомый, вам нужно всегда его тянуть - давай или туда, делай то, нам нужно то…, сама в похожей ситуации, пожалела, что в молодости вышла замуж, хотя сам по себе человек хороший.
2
1
автор
Вот Она Я
• 20 мая в 06:39
Ответ дляБензопирен
У меня есть похожая история у подруги.. правда там муж итальянец))
Там ментальность. Немцы мужчины тоже тяжелые на подём.
14
ХикориДикори• 20 мая в 06:40
Ответ дляВот Она Я
Там ментальность. Немцы мужчины тоже тяжелые на подём.
На работу топайте.
1
1
5
1
автор
Вот Она Я
• 20 мая в 06:40
Ответ дляЛгин
Уходить, или если он ведомый, вам нужно всегда его тянуть - давай или туда, делай то, нам нужно то…, сама в похожей ситуации, пожалела, что в молодости вышла замуж, хотя сам по себе человек хороший.
Понимаю.
6
автор
Вот Она Я
• 20 мая в 06:41
Ответ дляХикориДикори
А Вас почему содержит? Вы тоже инвалид?
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 20 мая в 06:41
Автор, а почему свекровь в 65 на двух работах, а Вы, будучи в два раза моложе, ни на одной?
24
1
3
пАлАвинкА• 20 мая в 06:46
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Ти ба, яка королева
Без королівства, у чужій хаті, яку утримують
Без королівства, у чужій хаті, яку утримують
1
13
Не люблю натовп• 20 мая в 06:47
ха мадам удобно устроилась на шее и очень недовольна,что коняка не тянет так ,как ей хочется) феерично)
15
пАлАвинкА• 20 мая в 06:48
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Установки бедности
Королева сидить дома, дітей немає, то весь час у Інсті вивчає теми, як стати богатою
4
17
Скромняшка• 20 мая в 06:52
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Просто вам не кажется странной ситуация, когда человек с инвалидностью содержит здорового человека, а здоровый его ещё и хает, вместо того, чтобы пойти заработать хотя бы на себя?
22
Скромняшка• 20 мая в 06:53
По ходу там мама в возрасте сейчас содержит сына инвалида и автора за компанию. А автор ещё и возмущается
14
БлинчикБезСметанки• 20 мая в 06:54
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Ви з чоловіком теж така високомірна? Якщо щось я інженер по будівництву доріг
2
13
автор
Вот Она Я
• 20 мая в 07:09
Ответ для12 галюцинаций
Сама иди работай, пися- королева.
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу