Звезда в шоке• 21 июня в 10:24
Начала пробовать гуаша-массаж дома по видео из интернета
Хочу понять стоит ли идти к специалисту или можно продолжать самостоятельно. У кого был похожий опыт перехода от домашних практик к профессионалу или наоборот?
Сільський ансамбль• 21 июня в 10:38
так само як і тейпи, якщо у Вас набряковий тип та саме набряки, а не провисла шкіра від віку вже, то допоможе, якщо ні, приберу своє, поділюся алгоритмом потім))) але це дорого, мені 50+
Сон і дрімота• 21 июня в 10:48
Продолжайте. Приятный ритуал, не более. Эффект пару часов и самовнушение.