Заздрість то погано• 21 июня в 13:39
Житло як інвестиція бо ціни ростуть
Зробіть вибір:
вже голосів:
Як думаєте буде рости ціна
Просяде
любименькая• 21 июня в 13:40
Щас бы в войну рассматривать жилье, как инвестицию)))
Ну разве что заграницей или на западной
Заздрість то погано
• 21 июня в 13:41
Ответ длялюбименькая
Ну разве что заграницей или на западной
Нет на западной
Тролю як можу• 21 июня в 13:42
Будет. Вы не знаете, что делается на Днепропетровщине, например.
Бомбят, разрушают, очередные 23 пункта принудительная эвакуация, Павлоград ракетами закидывают.
Куда всем этим людям ?
И в свою очередь к нам в Днепр Краматорск, Славянск прет.
Куда всем этим людям ?
Конотопська відьма• 21 июня в 13:46
Ответ дляТролю як можу
Куда всем этим людям ?
Прёт? Офигенно Вы про соотечественников, чьи населённые пункты разносят под 0.
Тролю як можу• 21 июня в 13:47
Ответ дляКонотопська відьма
Имела ввиду, что много едет. В нашем дворе втрое увеличилось машин, очень много с донецкими номерами
Без образів• 21 июня в 13:51
Ответ дляТролю як можу
Куда всем этим людям ?
А вы куда переться будете? Кошмар. Люди вынуждены покидать свои дома или уже руины , от безисходности!!! А не переться!!!!!
Тролю як можу• 21 июня в 14:03
Ответ дляБез образів
Я смотрю в сторону пригорода Львова, Тернополя, Черновцов, не знаю (((
Пані з калабані• 21 июня в 14:07
Купіть номер в апарт-готелі десь у Буковелі. Там ціни точно не просядуть ніколи
Зроблено у 80-х• 21 июня в 14:42
Ответ дляБез образів
Доиб..ся до одного слова и перевернуть все на голову - настоящая советчица