Тектологиня 80lv• 22 июня в 02:56
В кого теж життя схоже на день сурка?
Поділіться своїми історіями, думками, як з цього вийти, чи змиритися, що так воно вже й буде, якщо роками нічого не змінюється?!
Тектологиня 80lv
• 22 июня в 03:05
Ответ дляЦарівна Жабка
Не выхожу, меня,устраивает
Мене не дуже, бо всі інші живуть зовсім не так, я як недороблене, не знаю куди себе приткнути в цьому світі, і чим більше років, тим більше комплексів, страхів, ліні.
Капітанша• 22 июня в 03:06
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну вам же так комфортно? Тогда почему нет?
Парасюха• 22 июня в 03:07
Сижу в своей зоне комфорта и не охота рыпаться... Абсолютно забила на амбиции и понимаю, что уже не смогу достичь того, чего хотелось бы, т.к. очень много времени упущено, а возможностей еще больше. Да и сейчас смотрю вокруг и страшно...цены растут, бизнесы не вывозят...даже пару аптек закрылось на районе, рынок под домом почти умер... И как-то так уже все равно на все, лишь бы живым и здоровым быть. Перестала сравнивать себя с другими, они мой путь не прошли, а я их, каждому свое.
Царівна Жабка• 22 июня в 03:07
Ответ дляТектологиня 80lv
Все живут по разному. У кого-то заебаный день сурка, у меня - ленивый и на чиле.
Тектологиня 80lv
• 22 июня в 03:08
Ответ дляКапітанша
Чахну, апатія, депресія.
Тектологиня 80lv
• 22 июня в 03:09
Ответ дляПоміркована думка
месяц из дома не выходила и не хочется.
Те саме, літо бачу з вікна.
Капітанша• 22 июня в 03:09
Ответ дляТектологиня 80lv
Чахну, апатія, депресія.
Это потому что вы пытаетесь сравнить себя с теми, кто в вечной гонке. Но зачем, если вы живете свою жизнь и именно так вам комфортно
Тектологиня 80lv
• 22 июня в 03:13
Ответ дляЦаревна_несушка
Що чи хто вам заважає змінити своє життя?
Не знаю, що хочу робити, немає ніяких планів, цілей.
Тектологиня 80lv
• 22 июня в 03:12
Ответ дляКапітанша
Комфортно, спокійно, але це хіба життя?!
Ванна Тазиковна• 22 июня в 03:12
До років 37 також частенько накривало,щось змінювати,досягати,якийсь там розвиток вигадувала на свою голову,загнала себе тільки у ще більший стрес і глухий кут.Зараз 41 як рукою зняло,перестала бігти поперед потягу і так спокійно мені стало
Фляшка на трьох• 22 июня в 03:16
Ответ дляТектологиня 80lv
Те саме, літо бачу з вікна.
купите козу
Сумчатая кошка• 22 июня в 03:16
Ответ дляПоміркована думка
месяц из дома не выходила и не хочется.
Но ходить нужно, иначе ноги забудут как это делать...((
Сумчатая кошка• 22 июня в 03:20
Ответ дляТектологиня 80lv
Чахну, апатія, депресія.
Я часто повторяю, даже сама себе: Нет стимула((
К примеру, приехал курьер, и всё, раз-два, и уже на улице. А так....В инете, целыми днями....
Фляшка на трьох• 22 июня в 03:23
Ответ дляСумчатая кошка
Лучше машину...
с козой мне понятнее, чем с машиной(( а эти СТО-шники любят навесить в цену всякое разное в плюс. я их уже боюсь блин. коза не так дорого и намного адекватнее. в случае с автором- можно заниматься, а можно выволочь на улицу и пусть сама занимается. все дело какое-то
Сумчатая кошка• 22 июня в 03:28
Ответ дляФляшка на трьох
Была машина. Обслуживалась раз в год, частный сектор. Почти бесплатно. Не ломалась.
Коза... Сена накосить, сарай и т.д. Это фигня ещё та...У нас бегают как собаки, в городе - приучены, но есть куда...
СКИБИДЫШь• 22 июня в 04:46
Редко у кого не день сурка. Большинство людей на планете живот по одному сценарию.
Для меня наибольшем звездецом был первый декрет- вот где реально одно и тоже годами.
Капітанша• 22 июня в 04:49
Ответ дляСКИБИДЫШь
Первый? То есть вы после такого пошли во второй еще?
Бла бла бла• 22 июня в 05:12
Ответ дляТектологиня 80lv
Чахну, апатія, депресія.
Это сложный вопрос. Обычно чтоб из такого состояния выйти нужна энергия а если вы в депрессии то той энергии как кот наплакал. Замкнутый круг. Но это не значит что выхода нет.
Я в прошлом году , долго, была в аналогичном вашему состоянии. На фоне войны, онкологии матери, своих личных проблем.. ну то есть вопросы точно были которые меня угнетали. Мало помалу в этом году чуть получше , и даже живется чуть веселее. Хотя безусловно того наивно-радостно-оптимистичного настроя как в 30 лет, нет , да и не будет вероятно. Каждому периоду жизни свое.. многие иллюзии смыло волной жизни, приходят более реалистичные осознания относительно и себя и своих возможностей и самой жизни..
Кудлата хмаринка• 22 июня в 06:36
Ответ дляСКИБИДЫШь
А насправді, то найцінніше і найприємніше, оглядаючись назад. А хотілося на роботу, цікавішою вільнішого життя. Ось вона робота, вільне життя і дитина за кордоном і що? Нічого.
Файна пані• 22 июня в 07:12
Ответ дляТектологиня 80lv
Те саме, літо бачу з вікна.
Візьміть собаку. Будете як мінімум двічі на день гуляти. І сенс життя з´явиться
Молчалка• 22 июня в 07:31
Ответ дляТектологиня 80lv
Те саме, літо бачу з вікна.
А почему не выходите?
ФсеСама• 22 июня в 08:02
Ответ дляФайна пані
Когда настоящая дипрессия , то собака не поможет,
Амира Насралла• 22 июня в 08:51
Ответ дляТектологиня 80lv
много людей примерно в ’дне сурка’ живёт. Смирение помогает.
Не люблю натовп• 22 июня в 08:53
Я в армии. Реально день сурка. Сейчас деловодом работаю. Выходных нет вообще. Одни и те же лица ежедневно, перевестись в другую часть или разорвать контракт почти нереально: надо или заплатить (но это тоже очень непросто), или стать непригодным к службе, или чтоб стала инвалидом жена.
Ваша прЭлесть• 22 июня в 09:29
Ответ дляТектологиня 80lv
А чому ви намагаєтесь жити як інші? Ви такі як ви є, і живете як вам зручно, що хочете, те і робите.
Ваша прЭлесть• 22 июня в 09:31
Ответ дляТектологиня 80lv
Люди в вечной гонке мечтают когдато расслабится, чтоб было комфортно и спокойно, для этого они и бегут))