Життє Бентежне• 22 июня в 11:29

Беременная, 40 лет

Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
Мрію про космос• 22 июня в 13:17
Ответ дляТро Нью-Йорку
Піся харошая єсть, невже цього недостатньо для жінки 40 років?
Ей 40. Еще чуть чуть и пися так себе будет

Пописанная парта• 22 июня в 13:17
Я теж не хотіла і не планувала.
Але на аборт піти не змогла б.
Тому чекала узд. Перша у мене донька, а тут син. Тут то я дитину і захотіла)))
Мрію про космос• 22 июня в 13:18
Ответ длямуха в кедах
Жалко? Завтра скажет, ой, а я оказывается был не готов и столько проблем! И что? Вы будете одна с нежеланным ребенком. Женщина должна ориентироваться только на себя!!! Только на себя!
Там мужик умный. Если шо, то папа не он 🤣
Так что куча удовольствий и 0 ответственности
Правильно_Валерчик• 22 июня в 13:20
Ответ дляМарфа Українівна
На які аліменти? Від законного чоловіка?
от бабушки
Мрію про космос• 22 июня в 13:21
Ответ дляМаруська Му
Здесь все итак понятно: вы ребенка не хотите.
Мужчине нужно завершать отношения и искать ту женщину, которая тоже хочет ребенка, если для него это важно.
Если не очень важно принять факт, что детей с вами в него не будет.
Зачем. Мужик умный. Он ничем не рискует. Обслуга стоит дорого, а здесь все в одном флаконе еще и на птичьих правах 🤣
автор Життє Бентежне • 22 июня в 13:21
Ответ дляМрію про космос
Такой богатый что нужно было в субаренду соседнюю комнату сдать)) а зарплату вам скока долларов платит? На маникюр хватает?
Мой мужчина дом снимает, мы живем вдвоем.
автор Життє Бентежне • 22 июня в 13:22
Ответ дляКукарачка
Алименты от действующего мужа? )
Действующий муж не действующий уже. Конечно нет, у ребенка если он родится, есть отец.
Правильно_Валерчик• 22 июня в 13:23
Ответ дляМрію про космос
в чем умный? заделал ребенка замужней женщине, кого записать отцом?
Мрію про космос• 22 июня в 13:23
Ответ дляПравильно_Валерчик
я ничего не планировала-просто давала ему кончить без предохранения
Я ж говорю, мужик красавчик…
Идите на аборт. Детей он хочет исключительно в рамках нелюбви к презервативу. Реальность будет другая… Хотя у вас есть муж. Чел вообще никак не рискует. Красавчик

А я нівроку• 22 июня в 13:24
Ответ дляПописанная парта
Я теж не хотіла і не планувала.
Але на аборт піти не змогла б.
А шо поганого в доньці? То гірша дитина?
Кукарачка• 22 июня в 13:25
Ответ дляЖиттє Бентежне
Гы, гы.
Законному мужу нужно очень постараться отвертется от ребёнка. А биопапа может свалить в туман в любой момент.
Мрію про космос• 22 июня в 13:25
Ответ дляПравильно_Валерчик
у автора есть муж)
Для закона папа он. Генетический анализ будет стоить докуя
Я Головна• 22 июня в 13:25
Ответ дляЖиттє Бентежне
Лет 7 наверно, до пенсии. Но мама замужем.
автор, главное то, что не хотите Вы, чтобы Вам тут не написали...
ну и не известно какой Вы человек - хватит ли ресурса, в первую очередь психического быть самой у себя (а значит у ребенка) если вдруг что с мамой, с мужчиной?
я не хотела 2го ребенка до 36 лет (’не хотела’ это очень мягко сказано) , а потом захотела, просто на каком-то ’животном’ уровне. Все страхи стали казаться не серьезными, а травмы посильными и прожитыми. Муж, сктати, даже не вспомнил позже, о том что высказывал желание о втором ребенке))
автор Життє Бентежне • 22 июня в 13:25
Ответ дляКукарачка
Гы, гы.
Тут так не работает
Мрію про космос• 22 июня в 13:26
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тут так не работает
Так работает везде.
Ксения, это вы?
Клептоманка• 22 июня в 13:31
Ответ дляТро Нью-Йорку
Этот актив быстро теряет в цене. Особенно 40летний после родов.
Парова машина• 22 июня в 13:34
Ответ дляГерцогиня
А это вы должны решать. Мужик сегодня есть, завтра свалил в закат.
Навіть якщо не звалить, то основний удар на жінці.
Я народила в 36 першу дитину, як більшість лікарів казали в останній вагон заскочила.
Так вот, вагітність пройшла дуже легко, пологи так собі, но дитина і я слава Богу здорові і все добре.
Но в 36 безсонні ночі, покусані соски, потім багатогодинні погоні на дитячих майданчиках ой як не легко даються. Звичайно все роблю, бо знаю, що треба, раз родила.
Зараз мені 41, дитині 5.5 вже значно легше, но всерівно дитині потрібна увага, рух, у мені б полежати, подивитися фільм, книжку почитати, но крихтя встаю жити своє мамське життя...а ще попереду школа..думаю там почнеться новий квест.
Забула про чоловіка. Він є, нікуди не дівся, но так як на ньому фінансова сторона сім´ї, закупки продуктів, обслуговування авто( заправка, ремонт 2 авто сім´ї), то вдома він десь у 20.00. З дитиною він ввечері лише читає книжку перед сном і купає. Ну і вихідні разом. Но всі будні дитина постійно на жінці.
І в 40 для жінки це не так легко як в 20-30.
ДаЗдраПерма• 22 июня в 13:36
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы ,взрослая женщина,серьезно готовы свалиться к маме на голов таком возрасте?
ДаЗдраПерма• 22 июня в 13:37
Ответ дляМая твая не панимать
ну ви ж розумієте, що ваш аборт при його бажанні мати дітей буде означати закінчення цих стосунків? Чому не обсудити це з ним, почути його думку і варіанти.
Он даже не узнает

Клептоманка• 22 июня в 13:37
Ответ дляЖиттє Бентежне
Потому что это серьезная процедура в данном случаи. Я жду документы, если я разведусь с мужем официальным, он останется без ничего. И будет находится в стране нелегально.
Ну рвань же девочки? Она не может развестись с бывшим потому что он станет нелегалом? Прямо обнять и плакать. Как и текущего любовника ей очень жаль, ведь он хочет детей. Похоже, автор 40 летняя малохольная инфантильная дама, которая была замужем за одним, получила пинка и села на шею маме, потом удалось кое как присесть на шею текущему мужчине. Женщина банальнл никогда в жизни не несла ответственность ни за себя, ни за своего взрослого ребенка, ни за нерожденного ребенка ответственности не признает. Я не любитель набрасывать диагнозы, но здесь даже не глупость и наивность, а некая умственная отсталось читается.
автор Життє Бентежне • 22 июня в 13:40
Ответ дляКлептоманка
За что вы меня оскорбляете?
Клептоманка• 22 июня в 13:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
За что вы меня оскорбляете?
За тролизм. Я отказываюсь верить, что вы реальный человек. Или вам пора признаться что у вас действительно есть нюансы по менталке.
Мию чакри щоденно• 22 июня в 13:43
Ответ дляКлептоманка
Хуйнялке. Угомонитесь, идите воспитывать своего мужика
автор Життє Бентежне • 22 июня в 13:45
Ответ дляКлептоманка
Вы врач с 3 глазом во лбу?
ДаЗдраПерма• 22 июня в 13:47
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я еще ничего не решила. Если бросит буду жить на алименты, потом выйду на работу.
Какие алименты,если ребенок официально не его)
Предклимакс,стресс ,жизнь на алименты-печаль
Мая твая не панимать• 22 июня в 13:47
Ответ дляДаЗдраПерма
Он даже не узнает
ну життя така штука..... Мій брат дізнався про аборт випадково через 15 років
ДаЗдраПерма• 22 июня в 13:48
Ответ дляМая твая не панимать
Кто ж это вписывает в свою медкарту
Герцогиня• 22 июня в 13:53
Ответ дляПарова машина
Понимаю. У нас соседка в 42 родила, дети одного возраста и часто гуляем вместе. Я еще могу за малым побегать, попрыгать. Она уже не может, ей очень тяжело это дается. Я родила в 25. Материнство это не легко. В любом возрасте. А после 40 я вообще не знаю как женщины решаются. Я бы вряд ли смогла, думаю здоровье уже не позволило бы
Парова машина• 22 июня в 13:55
Ответ дляГерцогиня
Саме так.
Я своє відбігала з 36 до 39, то ще більш менш норм. Но уявляю, якби прийшлося зараз в 41 оці погоні влаштовувати, я б певно кукухою двинулась.
Кицюююня• 22 июня в 14:04
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так я в нем уверенна, я в себе не уверенна. Я хотела уже быть свободной, а тут такое. Это вся жизнь поменяется.
Автор, нам вже не 20, коли все життя попереду і немає досвіду. Треба мати впевненість в завтрашньому дні.
Питайте конкретно ВЖЕ, як він може Вас забезпечити, чи готовий якесь майно чи хоча би частину відписати.