Життє Бентежне• 22 июня в 11:29
Беременная, 40 лет
Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
39
6
6
3
Правильно_Валерчик• 22 июня в 12:24
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я и так пристроена, мы 3 года вместе. Он за все платит с самого начала отношений. Я переехала от мужа к нему. Но, мы уже жили как соседи.
он завтра умирает в ДТП, что дальше? в каком месте вы пристроена?*
Таракашечка• 22 июня в 12:24
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я и так пристроена, мы 3 года вместе. Он за все платит с самого начала отношений. Я переехала от мужа к нему. Но, мы уже жили как соседи.
У вас хорошая фин.подушка? Есть недвижимость?
НеКонец-Света• 22 июня в 12:25
Порадниці вам точно не допоможуть виховувати та тягнути цю дитину. Лише зафукають .
Робіть як вирішили
Робіть як вирішили
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:26
Ответ дляТаракашечка
У вас хорошая фин.подушка? Есть недвижимость?
Какая недвижимость, тут ооочень все дорого.
9
Клептоманка• 22 июня в 12:29
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я и так пристроена, мы 3 года вместе. Он за все платит с самого начала отношений. Я переехала от мужа к нему. Но, мы уже жили как соседи.
Пока что вы пристроены только на половой орган. А как пристроитесь к банковским счетам тогда и сможете рассказывать про пристроенность. И жто пишет 40летняя женщина…
10
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня в 12:30
Ответ дляКлептоманка
Ок, перефразирую. Что ВЫ будете делать когда он решит, что ему нужна мать детей помоложе и ребенок с вами окажется ему не нужен?
Отдаст оебенка папе на воспитание. В полную семью, с работающим родителем.
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:32
Ответ дляКлептоманка
Пока что вы пристроены только на половой орган. А как пристроитесь к банковским счетам тогда и сможете рассказывать про пристроенность. И жто пишет 40летняя женщина…
У нас финансово все хорошо, мой мужчина много работает.
8
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня в 12:33
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
Ага, так с этого и надо начинать. Не у тех вы спрашиваете. Надо мужа спрашивать, согласен ли он на ребенка нового. Вы в курсе, что нового ребенка зарегестрировать надо будет на мужа официального. Я сомневаюсь, что он в восторге будет.
2
1
Дюймовочка• 22 июня в 12:33
Если вы не хотите , то не рожать. Я второго родила в 43 , муж тоже на 5 лет младше. Но он, во- первых , муж а не просто знакомый мужчина. Во - вторых , я хотела и не пожалела об этом. Если бы я не хотела , то не рожала бы. Да и вне брака не рожала бы.
1
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:33
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага, так с этого и надо начинать. Не у тех вы спрашиваете. Надо мужа спрашивать, согласен ли он на ребенка нового. Вы в курсе, что нового ребенка зарегестрировать надо будет на мужа официального. Я сомневаюсь, что он в восторге будет.
Почитайте всю тему, я там все расписала
Таракашечка• 22 июня в 12:34
Ответ дляЖиттє Бентежне
Какая недвижимость, тут ооочень все дорого.
а в Украине?
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:34
Ответ дляТаракашечка
а в Украине?
Мы не вернемся в Украину. Мы ждем документы.
11
1
Таракашечка• 22 июня в 12:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мы не вернемся в Украину. Мы ждем документы.
Какие документы вы ждёте?
Дюймовочка• 22 июня в 12:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
У нас финансово все хорошо, мой мужчина много работает.
А замуж он вас не зовёт , он просто сожитель ?
Герцогиня• 22 июня в 12:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Почему это стремная история? Ему 35 лет, понятно что он хочет ребенка уже.
Как вы в 40 лет можете быть настолько глупы?
3
Таракашечка• 22 июня в 12:36
Ответ дляЖиттє Бентежне
Какая недвижимость, тут ооочень все дорого.
У вас что-то своё есть? Деньги,квартира под сдачу, хорошая профессия?:
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:38
Ответ дляТаракашечка
У вас что-то своё есть? Деньги,квартира под сдачу, хорошая профессия?:
Я живу заграницей 4,5 года, где 3 из них живу с мужчиной. Про какие квартиры вы говорите? Тут квартиры стоят 2-3 млн $. У меня есть вышка, но никому она тут не нужна. Я ходила на курсы, учила язык. Не работаю. Меня обеспечивает мой мужчина.
11
2
1
Тро Нью-Йорку• 22 июня в 12:38
Ответ дляТаракашечка
У вас что-то своё есть? Деньги,квартира под сдачу, хорошая профессия?:
Піся харошая єсть, невже цього недостатньо для жінки 40 років?
6
Кукарачка• 22 июня в 12:39
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
И что, он вам выдал уже деньги на содержание вас и ребёнка до 18 лет? Если нет, то не сильно хочет.
Встречаться с женщиной, которая не хочет детей - это его сознательный выбор.
Кстати, не предохраняться при этом - это насилие.
Встречаться с женщиной, которая не хочет детей - это его сознательный выбор.
Кстати, не предохраняться при этом - это насилие.
2
Герцогиня• 22 июня в 12:40
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я живу заграницей 4,5 года, где 3 из них живу с мужчиной. Про какие квартиры вы говорите? Тут квартиры стоят 2-3 млн $. У меня есть вышка, но никому она тут не нужна. Я ходила на курсы, учила язык. Не работаю. Меня обеспечивает мой мужчина.
Хай Бог милує …
Я не знаю что тут сказать. Ладно бы вам лет 18 было. Но вам 40!! Женщина! Вам 40 лет! Вы с ребенком что делать будете когда ваш мужик найдет себе другую? Ну вы реально странная. Вам говорят как есть, вы на все неугодные комментарии лепите 🤦♀️. Тогда что обсуждать тут?
Я не знаю что тут сказать. Ладно бы вам лет 18 было. Но вам 40!! Женщина! Вам 40 лет! Вы с ребенком что делать будете когда ваш мужик найдет себе другую? Ну вы реально странная. Вам говорят как есть, вы на все неугодные комментарии лепите 🤦♀️. Тогда что обсуждать тут?
6
муха в кедах• 22 июня в 12:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Жалко? Завтра скажет, ой, а я оказывается был не готов и столько проблем! И что? Вы будете одна с нежеланным ребенком. Женщина должна ориентироваться только на себя!!! Только на себя!
5
Кукарачка• 22 июня в 12:42
Ответ дляЯ на хвилинку
Тоді і чоловік має право казати, що не хотів дитину і не повинен за неї відповідати.
Если мужчина не хочет детей, то он предохраняется. Все. Снял презерватив - несёт последствия.
3
2
1
муха в кедах• 22 июня в 12:42
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я живу заграницей 4,5 года, где 3 из них живу с мужчиной. Про какие квартиры вы говорите? Тут квартиры стоят 2-3 млн $. У меня есть вышка, но никому она тут не нужна. Я ходила на курсы, учила язык. Не работаю. Меня обеспечивает мой мужчина.
Господи, он даже замуж не позвал.ребенка он хочет...
4
2
муха в кедах• 22 июня в 12:43
Ответ дляКукарачка
Если мужчина не хочет детей, то он предохраняется. Все. Снял презерватив - несёт последствия.
Ага, только последствия по закону, ни на что большее Вы его не привлечете
3
Я на хвилинку• 22 июня в 12:44
Ответ дляКукарачка
Если мужчина не хочет детей, то он предохраняется. Все. Снял презерватив - несёт последствия.
Жінка так само має запобігати вагітності, якщо ні - має нести відповідальність.
3
Кукарачка• 22 июня в 12:48
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
’Думаю’, это не катит.
Нужно быть уверенной.
Лучше деньги вперёд брать.
Пусть жилье вам купит, если согласитесь рожать.
Нужно быть уверенной.
Лучше деньги вперёд брать.
Пусть жилье вам купит, если согласитесь рожать.
1
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:45
Ответ длямуха в кедах
Господи, он даже замуж не позвал.ребенка он хочет...
Да читайте всю тему блин, я замужем за другим мужчиной.
7
2
муха в кедах• 22 июня в 12:46
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да читайте всю тему блин, я замужем за другим мужчиной.
Высокие отношения... Другой уровень морали. Мне правда не понять.
5
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:47
Ответ дляКукарачка
’Думаю’, это не катит.
Нужно быть уверенной.
Лучше деньги вперёд брать.
Пусть жилье вам купит, если согласитесь рожать.
Нужно быть уверенной.
Лучше деньги вперёд брать.
Пусть жилье вам купит, если согласитесь рожать.
Вам муж давал деньги вперед еще не на родившего ребенка? 😂🤦♀️ Может квартиру покупал или вертолет чтобы вас в роддом отвез ?
7
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу