Життє Бентежне• 22 июня в 11:29

Беременная, 40 лет

Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
Правильно_Валерчик• 22 июня в 12:24
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я и так пристроена, мы 3 года вместе. Он за все платит с самого начала отношений. Я переехала от мужа к нему. Но, мы уже жили как соседи.
он завтра умирает в ДТП, что дальше? в каком месте вы пристроена?*

Таракашечка• 22 июня в 12:24
Ответ дляЖиттє Бентежне
У вас хорошая фин.подушка? Есть недвижимость?
НеКонец-Света• 22 июня в 12:25
Порадниці вам точно не допоможуть виховувати та тягнути цю дитину. Лише зафукають .
Робіть як вирішили
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:26
Ответ дляТаракашечка
Какая недвижимость, тут ооочень все дорого.
Клептоманка• 22 июня в 12:29
Ответ дляЖиттє Бентежне
Пока что вы пристроены только на половой орган. А как пристроитесь к банковским счетам тогда и сможете рассказывать про пристроенность. И жто пишет 40летняя женщина…
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня в 12:30
Ответ дляКлептоманка
Ок, перефразирую. Что ВЫ будете делать когда он решит, что ему нужна мать детей помоложе и ребенок с вами окажется ему не нужен?
Отдаст оебенка папе на воспитание. В полную семью, с работающим родителем.
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:32
Ответ дляКлептоманка
У нас финансово все хорошо, мой мужчина много работает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня в 12:33
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
Ага, так с этого и надо начинать. Не у тех вы спрашиваете. Надо мужа спрашивать, согласен ли он на ребенка нового. Вы в курсе, что нового ребенка зарегестрировать надо будет на мужа официального. Я сомневаюсь, что он в восторге будет.
Дюймовочка• 22 июня в 12:33
Если вы не хотите , то не рожать. Я второго родила в 43 , муж тоже на 5 лет младше. Но он, во- первых , муж а не просто знакомый мужчина. Во - вторых , я хотела и не пожалела об этом. Если бы я не хотела , то не рожала бы. Да и вне брака не рожала бы.

автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:33
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почитайте всю тему, я там все расписала
Таракашечка• 22 июня в 12:34
Ответ дляЖиттє Бентежне
а в Украине?
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:34
Ответ дляТаракашечка
а в Украине?
Мы не вернемся в Украину. Мы ждем документы.
Тро Нью-Йорку• 22 июня в 12:35
Не стійте, присядьте
Таракашечка• 22 июня в 12:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Какие документы вы ждёте?
Дюймовочка• 22 июня в 12:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
А замуж он вас не зовёт , он просто сожитель ?
Герцогиня• 22 июня в 12:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Почему это стремная история? Ему 35 лет, понятно что он хочет ребенка уже.
Как вы в 40 лет можете быть настолько глупы?
Таракашечка• 22 июня в 12:36
Ответ дляЖиттє Бентежне
У вас что-то своё есть? Деньги,квартира под сдачу, хорошая профессия?:
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:38
Ответ дляТаракашечка
Я живу заграницей 4,5 года, где 3 из них живу с мужчиной. Про какие квартиры вы говорите? Тут квартиры стоят 2-3 млн $. У меня есть вышка, но никому она тут не нужна. Я ходила на курсы, учила язык. Не работаю. Меня обеспечивает мой мужчина.
Тро Нью-Йорку• 22 июня в 12:38
Ответ дляТаракашечка
Піся харошая єсть, невже цього недостатньо для жінки 40 років?

Кукарачка• 22 июня в 12:39
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
И что, он вам выдал уже деньги на содержание вас и ребёнка до 18 лет? Если нет, то не сильно хочет.
Встречаться с женщиной, которая не хочет детей - это его сознательный выбор.
Кстати, не предохраняться при этом - это насилие.
Герцогиня• 22 июня в 12:40
Ответ дляЖиттє Бентежне
Хай Бог милує …

Я не знаю что тут сказать. Ладно бы вам лет 18 было. Но вам 40!! Женщина! Вам 40 лет! Вы с ребенком что делать будете когда ваш мужик найдет себе другую? Ну вы реально странная. Вам говорят как есть, вы на все неугодные комментарии лепите 🤦‍♀️. Тогда что обсуждать тут?
муха в кедах• 22 июня в 12:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
Жалко? Завтра скажет, ой, а я оказывается был не готов и столько проблем! И что? Вы будете одна с нежеланным ребенком. Женщина должна ориентироваться только на себя!!! Только на себя!
Кукарачка• 22 июня в 12:42
Ответ дляЯ на хвилинку
Тоді і чоловік має право казати, що не хотів дитину і не повинен за неї відповідати.
Если мужчина не хочет детей, то он предохраняется. Все. Снял презерватив - несёт последствия.
муха в кедах• 22 июня в 12:42
Ответ дляЖиттє Бентежне
Господи, он даже замуж не позвал.ребенка он хочет...
муха в кедах• 22 июня в 12:43
Ответ дляКукарачка
Ага, только последствия по закону, ни на что большее Вы его не привлечете
Я на хвилинку• 22 июня в 12:44
Ответ дляКукарачка
Жінка так само має запобігати вагітності, якщо ні - має нести відповідальність.
Кукарачка• 22 июня в 12:48
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
’Думаю’, это не катит.
Нужно быть уверенной.
Лучше деньги вперёд брать.
Пусть жилье вам купит, если согласитесь рожать.
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:45
Ответ длямуха в кедах
Да читайте всю тему блин, я замужем за другим мужчиной.
муха в кедах• 22 июня в 12:46
Ответ дляЖиттє Бентежне
Высокие отношения... Другой уровень морали. Мне правда не понять.
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:47
Ответ дляКукарачка
’Думаю’, это не катит.
Нужно быть уверенной.
Лучше деньги вперёд брать.
Вам муж давал деньги вперед еще не на родившего ребенка? 😂🤦‍♀️ Может квартиру покупал или вертолет чтобы вас в роддом отвез ?