sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_150
Життє Бентежне• 22 июня в 11:29

Беременная, 40 лет

Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
woman_facepalming 39 like 6 face_with_tears_of_joy 6 crying_face 3
253 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_212
Мозговая пилочка• 22 июня в 16:45
241
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Жалеть мужчину не нужно) потянете ребенка одна в случае чего в 40+?

anonim_215
Гл. Амурная• 22 июня в 16:50
242
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Тогда точно нужно рожать. Мужчина нормальный и Вы будете обеспечены.
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_122
Міряно-переміряно• 22 июня в 18:35
243
Ответ дляЖиттє Бентежне
Лет 7 наверно, до пенсии. Но мама замужем.
а в скільки років мама вас народила,в 13? У жінок пенсійний вік зараз 60 років, це мамі 53 зараз,а Вам 40?
woman_facepalming 2
anonim_107
Таракашечка• 22 июня в 18:48
244
Ответ дляМіряно-переміряно
а в скільки років мама вас народила,в 13? У жінок пенсійний вік зараз 60 років, це мамі 53 зараз,а Вам 40?
Маме 60, автору 40
anonim_76
Бритоножка• 22 июня в 19:01
245
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Хотел бы давно была бы куча детей.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_76
Бритоножка• 22 июня в 19:06
246
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автор вы написали что бы мнение услышать, пишу - нет и сто раз нет, я наблюдаю много раз когда рожают 1. себе сиделок и человек в 28 лет прикован к беспомощным родителям, 2. видела как в 53 года собственный ребенок начинает бесить - не прыгай, не одевай ЭТО, не дружи с ними, сиди с нами на даче и т.д. Это мое мнение и я его никому не навязыываю.
Я мать бесила с самого рождения, а родила она меня в 23 года.)
anonim_129
мадамГрицацуева• 22 июня в 19:29
247
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Родит себе от когото другого
anonim_113
Правильно_Валерчик• 22 июня в 20:44
248
Ответ дляМрію про космос
Автор, скажите что вы троль… иначе легкое УО явно присутствует. Или не очень легкое
Причём УО к инфантилизму?
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 21:02
249
Ответ дляПравильно_Валерчик
Причём УО к инфантилизму?
Ответы почитайте. Инфантилизм тоже присутствует

anonim_56
Тут надолго• 22 июня в 22:18
250
Рожайте конечно, я и моя тетка пожалели, что не родили общего ребенка со вторыми мужьями
face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_1
Мати драконів• 22 июня в 22:18
251
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я прислуживаю неделю, в остальное время его нет. Он работает. Я отдыхаю))
Ви в сша, чекаєте воз´єднання доків по мамі? Новий чоловік тракіст?
anonim_113
Правильно_Валерчик• 23 июня в 18:20
252
Ответ дляТут надолго
Рожайте конечно, я и моя тетка пожалели, что не родили общего ребенка со вторыми мужьями
И что произошло? Пришлось искать третьего мужа?
anonim_56
Тут надолго• 23 июня в 20:35
253
Ответ дляПравильно_Валерчик
И что произошло? Пришлось искать третьего мужа?
Нет, просто время прошло и оба и женщина и мужчина жалеют, что не создали вдвоем ребенка у меня так, и у тетки так.
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff