Життє Бентежне• 22 июня в 11:29
Беременная, 40 лет
Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
39
6
6
3
Мозговая пилочка• 22 июня в 16:45
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Жалеть мужчину не нужно) потянете ребенка одна в случае чего в 40+?
Гл. Амурная• 22 июня в 16:50
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Тогда точно нужно рожать. Мужчина нормальный и Вы будете обеспечены.
2
1
Міряно-переміряно• 22 июня в 18:35
Ответ дляЖиттє Бентежне
Лет 7 наверно, до пенсии. Но мама замужем.
а в скільки років мама вас народила,в 13? У жінок пенсійний вік зараз 60 років, це мамі 53 зараз,а Вам 40?
2
Таракашечка• 22 июня в 18:48
Ответ дляМіряно-переміряно
а в скільки років мама вас народила,в 13? У жінок пенсійний вік зараз 60 років, це мамі 53 зараз,а Вам 40?
Маме 60, автору 40
Бритоножка• 22 июня в 19:01
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Хотел бы давно была бы куча детей.
2
1
Бритоножка• 22 июня в 19:06
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автор вы написали что бы мнение услышать, пишу - нет и сто раз нет, я наблюдаю много раз когда рожают 1. себе сиделок и человек в 28 лет прикован к беспомощным родителям, 2. видела как в 53 года собственный ребенок начинает бесить - не прыгай, не одевай ЭТО, не дружи с ними, сиди с нами на даче и т.д. Это мое мнение и я его никому не навязыываю.
Я мать бесила с самого рождения, а родила она меня в 23 года.)
мадамГрицацуева• 22 июня в 19:29
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Родит себе от когото другого
Правильно_Валерчик• 22 июня в 20:44
Ответ дляМрію про космос
Автор, скажите что вы троль… иначе легкое УО явно присутствует. Или не очень легкое
Причём УО к инфантилизму?
Мрію про космос• 22 июня в 21:02
Ответ дляПравильно_Валерчик
Причём УО к инфантилизму?
Ответы почитайте. Инфантилизм тоже присутствует
Тут надолго• 22 июня в 22:18
Рожайте конечно, я и моя тетка пожалели, что не родили общего ребенка со вторыми мужьями
2
1
Мати драконів• 22 июня в 22:18
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я прислуживаю неделю, в остальное время его нет. Он работает. Я отдыхаю))
Ви в сша, чекаєте воз´єднання доків по мамі? Новий чоловік тракіст?
Правильно_Валерчик• 23 июня в 18:20
Ответ дляТут надолго
Рожайте конечно, я и моя тетка пожалели, что не родили общего ребенка со вторыми мужьями
И что произошло? Пришлось искать третьего мужа?
Тут надолго• 23 июня в 20:35
Ответ дляПравильно_Валерчик
И что произошло? Пришлось искать третьего мужа?
Нет, просто время прошло и оба и женщина и мужчина жалеют, что не создали вдвоем ребенка
у меня так, и у тетки так.
у меня так, и у тетки так.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу