sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_150
Життє Бентежне• 22 июня в 11:29

Беременная, 40 лет

Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
woman_facepalming 39 like 6 face_with_tears_of_joy 6 crying_face 3
253 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_177
ХвостПистолетом• 22 июня в 14:10
211
Вирішуйте разом з чоловіком
І поменше слухайте ’милих’ порадниць
like 1

anonim_41
Кукарачка• 22 июня в 14:11
212
Ответ дляХвостПистолетом
Вирішуйте разом з чоловіком
І поменше слухайте ’милих’ порадниць
Каким? Законным мужем или отцом ребёнка?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_177
ХвостПистолетом• 22 июня в 14:12
213
Ответ дляКукарачка
Каким? Законным мужем или отцом ребёнка?
Упс
Я щось пропустила
Законний чоловік та батько дитини - не одна і та ж людина?
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 14:14
214
Ответ дляДаЗдраПерма
Кто ж это вписывает в свою медкарту
По легенде автор закордоном))). Там за 10$ никто рисковать должностью не будет. И за 100 тоже
like 2
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 14:16
215
Ответ дляХвостПистолетом
Упс
Я щось пропустила
Законний чоловік та батько дитини - не одна і та ж людина?
Нет. Есть молодой любовник (виновник) и законный муж)) любовник не любит презервативы и типа хочет детей 🤣
woman_facepalming 1
anonim_122
Міряно-переміряно• 22 июня в 14:19
216
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
якщо Ви не народите, а він хоче дитину, то він від вас піде (це я не про те, що Ви повинні народжувати, просто щоб усвідомлювали, не один такий випадок в житті вже спостерігала).
Якби у мене така ситуація - не народжувала би, навіть під ризиком закінчення стосунків
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_177
ХвостПистолетом• 22 июня в 14:21
217
Ответ дляМрію про космос
Нет. Есть молодой любовник (виновник) и законный муж)) любовник не любит презервативы и типа хочет детей 🤣
Йо-ма-йо
Це ж дитя буде на законному чоловікові, в той ні сном, ні духом 🤣
Якась мильна опера, бліна
І при цьому тьоті сорокет
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_41
Кукарачка• 22 июня в 14:30
218
Ответ дляХвостПистолетом
Упс
Я щось пропустила
Законний чоловік та батько дитини - не одна і та ж людина?
Нет, не один
anonim_113
Правильно_Валерчик• 22 июня в 14:33
219
Ответ дляМрію про космос
у автора есть муж)
Для закона папа он. Генетический анализ будет стоить докуя
ну вот, если мужчина хочет ребенка, то для него будет принципиально чтобы записали ребенка на него, и ему придется заплатить за днк анализ, поэтому я его умным не считаю. автор вообще без комментариев)

anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 14:35
220
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну вот, если мужчина хочет ребенка, то для него будет принципиально чтобы записали ребенка на него, и ему придется заплатить за днк анализ, поэтому я его умным не считаю. автор вообще без комментариев)
Я 3 года живу с мч, от которого беременная. Он мой единственный партнер, и он это знает. Муж давно в отношениях с другой девушкой. Мы не разводимся, потому что ждем документы.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_113
Правильно_Валерчик• 22 июня в 14:37
221
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я 3 года живу с мч, от которого беременная. Он мой единственный партнер, и он это знает. Муж давно в отношениях с другой девушкой. Мы не разводимся, потому что ждем документы.
мы в курсе, мы сейчас говорим об официальной части
like 2
noavatar
chitay• 22 июня в 14:43
222
Несмотря на все трудности,-я рада, что родила в 39. Но я хотела. Всегда рассчитывала и рассчитываю только на себя. Младшему 10. Моя любовь и огромнейшая мотивация жить жизнь.
anonim_135
ДаЗдраПерма• 22 июня в 14:50
223
Ответ дляМрію про космос
По легенде автор закордоном))). Там за 10$ никто рисковать должностью не будет. И за 100 тоже
Смотря какая страна,аборт можно сделать приват спокойно,а даже если по страховке,то все в электронном виде и он не узнает
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 14:52
224
Ответ дляДаЗдраПерма
Смотря какая страна,аборт можно сделать приват спокойно,а даже если по страховке,то все в электронном виде и он не узнает
В карте будет все равно запись. При чем здесь узнает или нет?
anonim_198
Обнемашечка• 22 июня в 14:52
225
Ну даете, если вам тут напишут: не рожайте, то полежите сразу аборт делать? Это только ваше решение ваша ответственность. Учитывайте все риски, рассчитывайте только на себя и решайте.
Если интересно чужое мнение, я бы не рожала, но это - я, если я чего то сильно не хочу (а вы пишите, что не хочет ребенка), это значит я этого не хочу и точка.
anonim_135
ДаЗдраПерма• 22 июня в 14:53
226
Ответ дляМрію про космос
В карте будет все равно запись. При чем здесь узнает или нет?
Ну пусть будет,мы ж обсуждали в контексте узнает или нет
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 14:58
227
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну пусть будет,мы ж обсуждали в контексте узнает или нет
Нет. Вы написали : дословно « Кто ж это вписывает в свою медкарту»
Так вот в медкарту впишут. Никто узнает или не узнает обсуждал
like 1
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 14:59
228
Автор, а как при наличии ребенка от другого мужчины, вы собираетесь доказывать реальность брака?
like 2
anonim_135
ДаЗдраПерма• 22 июня в 15:08
229
Ответ дляМрію про космос
Нет. Вы написали : дословно « Кто ж это вписывает в свою медкарту»
Так вот в медкарту впишут. Никто узнает или не узнает обсуждал
Мы не знаем где автор,в Польше вообще запрещено,в Америке анонимно можно.Это уже технические детали

anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 15:24
230
Ответ дляДаЗдраПерма
Мы не знаем где автор,в Польше вообще запрещено,в Америке анонимно можно.Это уже технические детали
Анонимно не означает без записи в карте.
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 15:26
231
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну вот, если мужчина хочет ребенка, то для него будет принципиально чтобы записали ребенка на него, и ему придется заплатить за днк анализ, поэтому я его умным не считаю. автор вообще без комментариев)
Аха)) у автора семейный кейс а тута опа любовник решил ребенка признать 🤣
Пошел по судам доказывать шо 40 летняя тетка с ним 4 года уже живет… а миграционную службу они просто на@бывают
face_with_tears_of_joy 4
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 15:27
232
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я 3 года живу с мч, от которого беременная. Он мой единственный партнер, и он это знает. Муж давно в отношениях с другой девушкой. Мы не разводимся, потому что ждем документы.
Автор, скажите что вы троль… иначе легкое УО явно присутствует. Или не очень легкое
like 3 woman_facepalming 1
anonim_135
ДаЗдраПерма• 22 июня в 15:28
233
Ответ дляМрію про космос
Аха)) у автора семейный кейс а тута опа любовник решил ребенка признать 🤣
Пошел по судам доказывать шо 40 летняя тетка с ним 4 года уже живет… а миграционную службу они просто на@бывают
Так план Б автора это всего лишь сесть маме на шею
like 4
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 15:29
234
Ответ дляДаЗдраПерма
Так план Б автора это всего лишь сесть маме на шею
Главное что бы муж мамы согласен был. А то мало ли…
anonim_41
Кукарачка• 22 июня в 15:30
235
Ответ дляМрію про космос
Аха)) у автора семейный кейс а тута опа любовник решил ребенка признать 🤣
Пошел по судам доказывать шо 40 летняя тетка с ним 4 года уже живет… а миграционную службу они просто на@бывают
Кстати да!
anonim_65
Все знаю від і до• 22 июня в 15:31
236
непутьова мамашка, одну дитиною нагуляла дитиною будучи, тепер другу на старості років
like 2 woman_facepalming 1
anonim_135
ДаЗдраПерма• 22 июня в 15:31
237
Ответ дляВсе знаю від і до
непутьова мамашка, одну дитиною нагуляла дитиною будучи, тепер другу на старості років
И все на маму,та думала хоть в 60 поживет ,но нет
anonim_65
Все знаю від і до• 22 июня в 15:35
238
Ответ дляПотринділиця
Если мужик обеспечен, в браке со мной, наймет няню, обеспечит меня и ребенка всем на лет 10 минимум - то почему бы и нет. Да, и ночью тоже няня или муж вставать должен. Я бы родила для второго мужа. Роды и беременность это самое простое. Сложное потом, и вот тогда без няни я бы уже не согласилась на эту ’радость’.
ви такого не знайдете
woman_facepalming 3
anonim_53
Ні грама• 22 июня в 16:12
239
Ответ дляГерцогиня
А это вы должны решать. Мужик сегодня есть, завтра свалил в закат.
Автор може віддати дитину мужику, схвалять разом
anonim_173
Просто красавица• 22 июня в 16:17
240
сочувствую, для меня это кошмарній сон был бы, но тут снежинки с зайками в основной массе
like 1
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff