Життє Бентежне• 22 июня в 11:29
Беременная, 40 лет
Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
39
6
6
3
ХвостПистолетом• 22 июня в 14:10
Вирішуйте разом з чоловіком
І поменше слухайте ’милих’ порадниць
І поменше слухайте ’милих’ порадниць
1
Кукарачка• 22 июня в 14:11
Ответ дляХвостПистолетом
Вирішуйте разом з чоловіком
І поменше слухайте ’милих’ порадниць
І поменше слухайте ’милих’ порадниць
Каким? Законным мужем или отцом ребёнка?
3
ХвостПистолетом• 22 июня в 14:12
Ответ дляКукарачка
Каким? Законным мужем или отцом ребёнка?
Упс
Я щось пропустила
Законний чоловік та батько дитини - не одна і та ж людина?
Я щось пропустила
Законний чоловік та батько дитини - не одна і та ж людина?
Мрію про космос• 22 июня в 14:14
Ответ дляДаЗдраПерма
Кто ж это вписывает в свою медкарту
По легенде автор закордоном))). Там за 10$ никто рисковать должностью не будет. И за 100 тоже
2
Мрію про космос• 22 июня в 14:16
Ответ дляХвостПистолетом
Упс
Я щось пропустила
Законний чоловік та батько дитини - не одна і та ж людина?
Я щось пропустила
Законний чоловік та батько дитини - не одна і та ж людина?
Нет. Есть молодой любовник (виновник) и законный муж)) любовник не любит презервативы и типа хочет детей 🤣
1
Міряно-переміряно• 22 июня в 14:19
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
якщо Ви не народите, а він хоче дитину, то він від вас піде (це я не про те, що Ви повинні народжувати, просто щоб усвідомлювали, не один такий випадок в житті вже спостерігала).
Якби у мене така ситуація - не народжувала би, навіть під ризиком закінчення стосунків
Якби у мене така ситуація - не народжувала би, навіть під ризиком закінчення стосунків
1
1
ХвостПистолетом• 22 июня в 14:21
Ответ дляМрію про космос
Нет. Есть молодой любовник (виновник) и законный муж)) любовник не любит презервативы и типа хочет детей 🤣
Йо-ма-йо
Це ж дитя буде на законному чоловікові, в той ні сном, ні духом 🤣
Якась мильна опера, бліна
І при цьому тьоті сорокет
Це ж дитя буде на законному чоловікові, в той ні сном, ні духом 🤣
Якась мильна опера, бліна
І при цьому тьоті сорокет
2
2
Кукарачка• 22 июня в 14:30
Ответ дляХвостПистолетом
Упс
Я щось пропустила
Законний чоловік та батько дитини - не одна і та ж людина?
Я щось пропустила
Законний чоловік та батько дитини - не одна і та ж людина?
Нет, не один
Правильно_Валерчик• 22 июня в 14:33
Ответ дляМрію про космос
у автора есть муж)
Для закона папа он. Генетический анализ будет стоить докуя
Для закона папа он. Генетический анализ будет стоить докуя
ну вот, если мужчина хочет ребенка, то для него будет принципиально чтобы записали ребенка на него, и ему придется заплатить за днк анализ, поэтому я его умным не считаю. автор вообще без комментариев)
автор
Життє Бентежне
• 22 июня в 14:35
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну вот, если мужчина хочет ребенка, то для него будет принципиально чтобы записали ребенка на него, и ему придется заплатить за днк анализ, поэтому я его умным не считаю. автор вообще без комментариев)
Я 3 года живу с мч, от которого беременная. Он мой единственный партнер, и он это знает. Муж давно в отношениях с другой девушкой. Мы не разводимся, потому что ждем документы.
4
Правильно_Валерчик• 22 июня в 14:37
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я 3 года живу с мч, от которого беременная. Он мой единственный партнер, и он это знает. Муж давно в отношениях с другой девушкой. Мы не разводимся, потому что ждем документы.
мы в курсе, мы сейчас говорим об официальной части
2
ДаЗдраПерма• 22 июня в 14:50
Ответ дляМрію про космос
По легенде автор закордоном))). Там за 10$ никто рисковать должностью не будет. И за 100 тоже
Смотря какая страна,аборт можно сделать приват спокойно,а даже если по страховке,то все в электронном виде и он не узнает
Мрію про космос• 22 июня в 14:52
Ответ дляДаЗдраПерма
Смотря какая страна,аборт можно сделать приват спокойно,а даже если по страховке,то все в электронном виде и он не узнает
В карте будет все равно запись. При чем здесь узнает или нет?
Обнемашечка• 22 июня в 14:52
Ну даете, если вам тут напишут: не рожайте, то полежите сразу аборт делать? Это только ваше решение ваша ответственность. Учитывайте все риски, рассчитывайте только на себя и решайте.
Если интересно чужое мнение, я бы не рожала, но это - я, если я чего то сильно не хочу (а вы пишите, что не хочет ребенка), это значит я этого не хочу и точка.
Если интересно чужое мнение, я бы не рожала, но это - я, если я чего то сильно не хочу (а вы пишите, что не хочет ребенка), это значит я этого не хочу и точка.
ДаЗдраПерма• 22 июня в 14:53
Ответ дляМрію про космос
В карте будет все равно запись. При чем здесь узнает или нет?
Ну пусть будет,мы ж обсуждали в контексте узнает или нет
Мрію про космос• 22 июня в 14:58
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну пусть будет,мы ж обсуждали в контексте узнает или нет
Нет. Вы написали : дословно « Кто ж это вписывает в свою медкарту»
Так вот в медкарту впишут. Никто узнает или не узнает обсуждал
Так вот в медкарту впишут. Никто узнает или не узнает обсуждал
1
Мрію про космос• 22 июня в 14:59
Автор, а как при наличии ребенка от другого мужчины, вы собираетесь доказывать реальность брака?
2
ДаЗдраПерма• 22 июня в 15:08
Ответ дляМрію про космос
Нет. Вы написали : дословно « Кто ж это вписывает в свою медкарту»
Так вот в медкарту впишут. Никто узнает или не узнает обсуждал
Так вот в медкарту впишут. Никто узнает или не узнает обсуждал
Мы не знаем где автор,в Польше вообще запрещено,в Америке анонимно можно.Это уже технические детали
Мрію про космос• 22 июня в 15:24
Ответ дляДаЗдраПерма
Мы не знаем где автор,в Польше вообще запрещено,в Америке анонимно можно.Это уже технические детали
Анонимно не означает без записи в карте.
Мрію про космос• 22 июня в 15:26
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну вот, если мужчина хочет ребенка, то для него будет принципиально чтобы записали ребенка на него, и ему придется заплатить за днк анализ, поэтому я его умным не считаю. автор вообще без комментариев)
Аха)) у автора семейный кейс а тута опа любовник решил ребенка признать 🤣
Пошел по судам доказывать шо 40 летняя тетка с ним 4 года уже живет… а миграционную службу они просто на@бывают
Пошел по судам доказывать шо 40 летняя тетка с ним 4 года уже живет… а миграционную службу они просто на@бывают
4
Мрію про космос• 22 июня в 15:27
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я 3 года живу с мч, от которого беременная. Он мой единственный партнер, и он это знает. Муж давно в отношениях с другой девушкой. Мы не разводимся, потому что ждем документы.
Автор, скажите что вы троль… иначе легкое УО явно присутствует. Или не очень легкое
3
1
ДаЗдраПерма• 22 июня в 15:28
Ответ дляМрію про космос
Аха)) у автора семейный кейс а тута опа любовник решил ребенка признать 🤣
Пошел по судам доказывать шо 40 летняя тетка с ним 4 года уже живет… а миграционную службу они просто на@бывают
Пошел по судам доказывать шо 40 летняя тетка с ним 4 года уже живет… а миграционную службу они просто на@бывают
Так план Б автора это всего лишь сесть маме на шею
4
Мрію про космос• 22 июня в 15:29
Ответ дляДаЗдраПерма
Так план Б автора это всего лишь сесть маме на шею
Главное что бы муж мамы согласен был. А то мало ли…
Кукарачка• 22 июня в 15:30
Ответ дляМрію про космос
Аха)) у автора семейный кейс а тута опа любовник решил ребенка признать 🤣
Пошел по судам доказывать шо 40 летняя тетка с ним 4 года уже живет… а миграционную службу они просто на@бывают
Пошел по судам доказывать шо 40 летняя тетка с ним 4 года уже живет… а миграционную службу они просто на@бывают
Кстати да!
Все знаю від і до• 22 июня в 15:31
непутьова мамашка, одну дитиною нагуляла дитиною будучи, тепер другу на старості років
2
1
ДаЗдраПерма• 22 июня в 15:31
Ответ дляВсе знаю від і до
непутьова мамашка, одну дитиною нагуляла дитиною будучи, тепер другу на старості років
И все на маму,та думала хоть в 60 поживет ,но нет
Все знаю від і до• 22 июня в 15:35
Ответ дляПотринділиця
Если мужик обеспечен, в браке со мной, наймет няню, обеспечит меня и ребенка всем на лет 10 минимум - то почему бы и нет. Да, и ночью тоже няня или муж вставать должен. Я бы родила для второго мужа. Роды и беременность это самое простое. Сложное потом, и вот тогда без няни я бы уже не согласилась на эту ’радость’.
ви такого не знайдете
3
Ні грама• 22 июня в 16:12
Ответ дляГерцогиня
А это вы должны решать. Мужик сегодня есть, завтра свалил в закат.
Автор може віддати дитину мужику, схвалять разом
Просто красавица• 22 июня в 16:17
сочувствую, для меня это кошмарній сон был бы, но тут снежинки с зайками в основной массе
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу