sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_150
Життє Бентежне• 22 июня в 11:29

Беременная, 40 лет

Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
woman_facepalming 39 like 6 face_with_tears_of_joy 6 crying_face 3
253 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_26
Герцогиня• 22 июня в 11:30
1
А это вы должны решать. Мужик сегодня есть, завтра свалил в закат.
like 79 woman_facepalming 10 dislike 1

anonim_219
Аннуитет• 22 июня в 11:30
2
Вы не хотите ребенка, какое же тут распутье?
like 55 woman_facepalming 2
anonim_137
Перекус беру завжди• 22 июня в 11:32
3
это только ВАМ решать а не ’бабскому форуму’
like 41
noavatar
tori35• 22 июня в 11:32
4
Не надо рожать нежеланного ребенка !!!
like 27 dislike 16
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:32
5
Ответ дляАннуитет
Вы не хотите ребенка, какое же тут распутье?
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
woman_facepalming 40 face_with_tears_of_joy 4 dislike 1
anonim_100
Тріль підпільний• 22 июня в 11:33
6
Если вы не троль, то вам вообще противопоказано иметь детей - взрослая тетка пришла на форум в инет спрашивать делать ли ей аборт - детский сад
like 31 woman_facepalming 14
anonim_80
Перемелица• 22 июня в 11:33
7
Для мене важливо лише чи я хочу дитину, чоловік то таке
like 19 woman_facepalming 4
anonim_24
100pudov• 22 июня в 11:34
8
так как-то получилось, это как? не хотите детей, но не предохраняетесь?
like 10
anonim_57
Королева краси• 22 июня в 11:34
9
У меня разница между сыновьями в 20 лет.
Первого родила в 20. Второго в 40 (не жданная беременность).
Вторую беременность в 40 относила в разы легче, чем в 20.
И второй сын родился здоровым, в отличии от первого.

Сейчас младшему нашему 15. Мы счастливы, что он у нас есть.

Но я рожала с мужем и полной его поддержкой. Вам же надо быть уверенной в своем партнёре.
like 35 woman_facepalming 6 heart 1

anonim_109
Я на хвилинку• 22 июня в 11:34
10
Ответ дляПеремелица
Для мене важливо лише чи я хочу дитину, чоловік то таке
Тоді і чоловік має право казати, що не хотів дитину і не повинен за неї відповідати.
like 10
anonim_120
Несу пургу• 22 июня в 11:35
11
Мужчине не сидеть в декрете, не рожать, кормить, вставать по ночам, не спать, брать больничный, лечить и дальше по списку. Оно вообще вам надо в 40 лет?
like 25 woman_facepalming 9
anonim_26
Герцогиня• 22 июня в 11:35
12
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Они все хотят на словах. А тянуть с большой вероятностью будете вы! Подумайте хотя бы позволит ли вам здоровье поставить на ноги ребенка.
like 29 woman_facepalming 2
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:35
13
Ответ дляКоролева краси
У меня разница между сыновьями в 20 лет.
Первого родила в 20. Второго в 40 (не жданная беременность).
Вторую беременность в 40 относила в разы легче, чем в 20.
И второй сын родился здоровым, в отличии от первого.

Сейчас младшему нашему 15. Мы счастливы, что он у нас есть.

Но я рожала с мужем и полной его поддержкой. Вам же надо быть уверенной в своем партнёре.
Так я в нем уверенна, я в себе не уверенна. Я хотела уже быть свободной, а тут такое. Это вся жизнь поменяется.
woman_facepalming 15 face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_7
Жена миллионера• 22 июня в 11:35
14
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Рожать
like 12 dislike 9 woman_facepalming 5
anonim_219
Аннуитет• 22 июня в 11:35
15
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
А себя вам не жалко? Ведь это именно вам рисковать свлим здоровьем, вам терять трудоспобность, вам несколько лет быть в материальной зависимости, вам потом искать работу как ’маме малыша, которая будет часто на больничном и работать в пол ноги’...
like 11 woman_facepalming 5
anonim_107
ЦібаФу• 22 июня в 11:36
16
вам этот геммор нафиг не нужен, а ему ребенок нужен, самый лучший вариант отпустить его, и пусть ему ребенка родит молодая
heart 12 face_with_tears_of_joy 4 like 3 clown_face 1 woman_facepalming 1
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:36
17
Ответ дляАннуитет
А себя вам не жалко? Ведь это именно вам рисковать свлим здоровьем, вам терять трудоспобность, вам несколько лет быть в материальной зависимости, вам потом искать работу как ’маме малыша, которая будет часто на больничном и работать в пол ноги’...
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
woman_facepalming 19 like 11 face_with_tears_of_joy 7
anonim_7
Жена миллионера• 22 июня в 11:37
18
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
тогда рожать точно.
like 14
anonim_26
Герцогиня• 22 июня в 11:37
19
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Ну это верх безответственности. А что вы будете делать если он свалит? На что будете жить? Или понадеетесь на
А) он никуда точно не денется, он не такой
В) он будет платить такие алименты, что на все хватит?
like 10

anonim_173
фан L.O.S.T.• 22 июня в 11:38
20
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Давно не в Украине живете?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_7
ПультОт_БМВ• 22 июня в 11:38
21
Ответ дляНесу пургу
Мужчине не сидеть в декрете, не рожать, кормить, вставать по ночам, не спать, брать больничный, лечить и дальше по списку. Оно вообще вам надо в 40 лет?
У сестри чоловік не сидів в декреті, але забезпечував, вставати ночами, не спав, брав лікарняні і цілковито займався розвитком дитини, в гостях дитина була у батька на руках. Але це рішення автора. Виходити зі здоров´я і фін.можливостей, бо хочу/не хочу легко змінюється.
like 2
anonim_26
Герцогиня• 22 июня в 11:39
22
Ответ дляПультОт_БМВ
У сестри чоловік не сидів в декреті, але забезпечував, вставати ночами, не спав, брав лікарняні і цілковито займався розвитком дитини, в гостях дитина була у батька на руках. Але це рішення автора. Виходити зі здоров´я і фін.можливостей, бо хочу/не хочу легко змінюється.
Ну это исключение, а не правило.
like 5 woman_facepalming 3
anonim_11
Бабулька• 22 июня в 11:39
23
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Он иностранец? Изучите законодательство той страны, где вы живёте. В плане ответственности отца при разводе, совместной опеке и ТД.
like 9 face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:39
24
Ответ дляГерцогиня
Ну это верх безответственности. А что вы будете делать если он свалит? На что будете жить? Или понадеетесь на
А) он никуда точно не денется, он не такой
В) он будет платить такие алименты, что на все хватит?
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 5 like 4
anonim_7
ПультОт_БМВ• 22 июня в 11:40
25
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не работаю, он работает и за все платит. И мы не в Украине живем.
Автор, ну чоловік вже багато робить для вас. Декрет в таких умовах насолода, хтось ніколи в житті не може дозволити собі не працювати.
like 10 woman_facepalming 2
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 11:40
26
Ответ дляБабулька
Он иностранец? Изучите законодательство той страны, где вы живёте. В плане ответственности отца при разводе, совместной опеке и ТД.
Нет, он украинец.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_97
Потринділиця• 22 июня в 11:41
27
Если мужик обеспечен, в браке со мной, наймет няню, обеспечит меня и ребенка всем на лет 10 минимум - то почему бы и нет. Да, и ночью тоже няня или муж вставать должен. Я бы родила для второго мужа. Роды и беременность это самое простое. Сложное потом, и вот тогда без няни я бы уже не согласилась на эту ’радость’.
like 9 face_with_tears_of_joy 4
anonim_7
ПультОт_БМВ• 22 июня в 11:41
28
Ответ дляГерцогиня
Ну это исключение, а не правило.
Звісно виключення, але всі сімї різні
anonim_57
Королева краси• 22 июня в 11:41
29
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так я в нем уверенна, я в себе не уверенна. Я хотела уже быть свободной, а тут такое. Это вся жизнь поменяется.
Так может быть эти изменения в лучшую сторону?

В моей жизни поменялось только то, что я ушла с руководящей должности с хорошей зарплаты.
Жалею ли я об этом? Не очень. Поняла, что раньше все время была в каком то загоне. Да, свободных денег стало меньше. Хоть и есть накопления, Но не хочется их тратить на мелочи.

В остальном для нас с мужем не сильно что то изменилось. До начала полномасштабной часто путешествовали с ребенком за пределы страны. Первый раз выехали когда младшему было 6 месяцев.
like 3 dislike 1
anonim_171
Я Головна• 22 июня в 11:41
30
Ответ дляЖиттє Бентежне
Он очень давно хочет детей и он сам по себе очень заботливый и ласковый. Думаю да, с алиментами проблем не будет. У меня тут мама живет, она работает. Я на улице не останусь, но конечно не хотелось бы возвращаться к маме.
а сколько еще проработает мама ?
like 1
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff