sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_150
Життє Бентежне• 22 июня в 11:29

Беременная, 40 лет

Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
показать весь текст
woman_facepalming 39 like 6 face_with_tears_of_joy 6 crying_face 3
253 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_41
Кукарачка• 22 июня в 12:50
151
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не понимаю что вы у меня спрашиваете?
Человек дело говорит. Жилье, фин подушка. Если он вас бросит - как вы жить будете?
like 3 woman_facepalming 1

anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:52
152
Ответ дляКукарачка
Человек дело говорит. Жилье, фин подушка. Если он вас бросит - как вы жить будете?
Я еще ничего не решила. Если бросит буду жить на алименты, потом выйду на работу.
face_with_tears_of_joy 4 like 2
anonim_108
Марфа Українівна• 22 июня в 12:53
153
Ответ дляРаспутница
Мама у вас богатая, тогда и дочку підстаркувату будет содержать , мозги или есть или нет, бедная мама имея такого ребенка
Мама виростила автора, потім думаю онучку яку автор родила в 18. І далі буде тягнути. Але є одне но - мама завтра може втратити здоров´я і ще маму треба буде тягти.
like 4
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:54
154
Ответ дляМарфа Українівна
Мама виростила автора, потім думаю онучку яку автор родила в 18. І далі буде тягнути. Але є одне но - мама завтра може втратити здоров´я і ще маму треба буде тягти.
У мамы все хорошо, никого она не тянет. Раньше помогала конечно, ну она же мама.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_108
Марфа Українівна• 22 июня в 12:55
155
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да читайте всю тему блин, я замужем за другим мужчиной.
І його це влаштовує на мінуточку.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_108
Марфа Українівна• 22 июня в 12:56
156
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я еще ничего не решила. Если бросит буду жить на алименты, потом выйду на работу.
На які аліменти? Від законного чоловіка?
face_with_tears_of_joy 7
anonim_41
Кукарачка• 22 июня в 12:56
157
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
Так, если родите, то это будет ребёнок того мужчины, за которым вы замужем.
Ваш сожитель хорошо устроился - детей он хочет. Счаз!
Нормальный не встречался бы с замужней.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_108
Марфа Українівна• 22 июня в 12:57
158
Ответ дляЖиттє Бентежне
У мамы все хорошо, никого она не тянет. Раньше помогала конечно, ну она же мама.
Ну так ви ж кажете, що у випалку чого вернетесь до мами. Щоб мама тягнула.
like 2
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 12:57
159
Ответ дляМарфа Українівна
І його це влаштовує на мінуточку.
Что его влаштовуЕ? Вы бы хоть всю тему почитали . Мы женаты документально, потому что ждем документы ( у нас семейный кейс ), но расстались 3 года назад. У каждого своя жизнь. У бывшего мужа девушка есть.
face_with_tears_of_joy 4 like 3 woman_facepalming 2

anonim_108
Марфа Українівна• 22 июня в 13:00
160
Ответ дляЖиттє Бентежне
Что его влаштовуЕ? Вы бы хоть всю тему почитали . Мы женаты документально, потому что ждем документы ( у нас семейный кейс ), но расстались 3 года назад. У каждого своя жизнь. У бывшего мужа девушка есть.
Ви пишете, що якщо вирішите народжувати - то піднімете питання про розлучення. Що заважає подати на розлучення без вагітності?
like 5
anonim_107
Таракашечка• 22 июня в 13:01
161
Ответ дляТро Нью-Йорку
Піся харошая єсть, невже цього недостатньо для жінки 40 років?
Писец, у меня облигации, недвижимость, в лифчике евро и доллары, нормальная работа и мне не спокойно вообще, то родителям помочь,то детям, то поломается что-то итд
like 4
anonim_61
Мию чакри щоденно• 22 июня в 13:02
162
Ответ дляТаракашечка
Писец, у меня облигации, недвижимость, в лифчике евро и доллары, нормальная работа и мне не спокойно вообще, то родителям помочь,то детям, то поломается что-то итд
к психиатру сходите
face_with_tears_of_joy 3
anonim_53
Маруська Му• 22 июня в 13:03
163
Здесь все итак понятно: вы ребенка не хотите.
Мужчине нужно завершать отношения и искать ту женщину, которая тоже хочет ребенка, если для него это важно.
Если не очень важно принять факт, что детей с вами в него не будет.
like 1
anonim_107
Таракашечка• 22 июня в 13:03
164
Ответ дляМию чакри щоденно
к психиатру сходите
Мне не нужно к психиатру, к психиатру нужно тем,кто рожает от мужчины, ничего не имея в 40 лет
like 5 woman_facepalming 3
anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 13:06
165
Ответ дляМарфа Українівна
Ви пишете, що якщо вирішите народжувати - то піднімете питання про розлучення. Що заважає подати на розлучення без вагітності?
Потому что это серьезная процедура в данном случаи. Я жду документы, если я разведусь с мужем официальным, он останется без ничего. И будет находится в стране нелегально.
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 13:06
166
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зачем мне работать? Я занимаюсь домом, его все устраивает, меня тоже.
А 3 года назад вас мама содержала? Ужас, вы инфантил и приспособленка. Жаль ваших детей.
А еще я вообще не понимаю этой темы. Для себя вы давно все решили… « и так получилось» вообще не случайно а осознано.
Смотрите, что бы самою себя не перехитрить.
like 5
anonim_61
Мию чакри щоденно• 22 июня в 13:07
167
Ответ дляТаракашечка
Мне не нужно к психиатру, к психиатру нужно тем,кто рожает от мужчины, ничего не имея в 40 лет
Так у вас тревожность. Надо
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 13:08
168
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет
Удивите нас. Это вы против? 🤣
face_with_tears_of_joy 1
anonim_35
Вся в кредитах• 22 июня в 13:08
169
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Как хотел, так и перехочет. Особенно если ребенок родится с особенностями, то только и увидите сверкающие пятки
like 2

anonim_150
автор Життє Бентежне • 22 июня в 13:08
170
Ответ дляМрію про космос
А 3 года назад вас мама содержала? Ужас, вы инфантил и приспособленка. Жаль ваших детей.
А еще я вообще не понимаю этой темы. Для себя вы давно все решили… « и так получилось» вообще не случайно а осознано.
Смотрите, что бы самою себя не перехитрить.
Я замужем была и содержал меня муж. Почему мама? От мужа я перекочевала к новому мужчине. Беременность совершенно случайная, я ничего не планировала. Мне и не нужен этот ребенок. Этого хотел мой новый мужчина. Он давно хотел детей и хочет.
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 2
anonim_108
Марфа Українівна• 22 июня в 13:09
171
Ответ дляЖиттє Бентежне
Потому что это серьезная процедура в данном случаи. Я жду документы, если я разведусь с мужем официальным, он останется без ничего. И будет находится в стране нелегально.
Ви громадянка?
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 13:09
172
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
Это пзц….
like 3 woman_facepalming 2
anonim_41
Кукарачка• 22 июня в 13:12
173
Ответ длямуха в кедах
Ага, только последствия по закону, ни на что большее Вы его не привлечете
Поэтому нужно думать своей головой. И не спать с мужчинами, которые снимают презервативы против вашей воли.
anonim_41
Кукарачка• 22 июня в 13:13
174
Ответ дляЯ на хвилинку
Жінка так само має запобігати вагітності, якщо ні - має нести відповідальність.
Да не вопрос. Она точно не отвертится.
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 13:14
175
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мне мой мужчина платит зарплату. Так что деньги у меня есть.
Вы главное не просыпайтесь. А то реальность пришибет пыльным мешком 🤣
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_113
Правильно_Валерчик• 22 июня в 13:14
176
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем была и содержал меня муж. Почему мама? От мужа я перекочевала к новому мужчине. Беременность совершенно случайная, я ничего не планировала. Мне и не нужен этот ребенок. Этого хотел мой новый мужчина. Он давно хотел детей и хочет.
я ничего не планировала-просто давала ему кончить без предохранения
face_with_tears_of_joy 6
anonim_41
Кукарачка• 22 июня в 13:16
177
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вам муж давал деньги вперед еще не на родившего ребенка? 😂🤦‍♀️ Может квартиру покупал или вертолет чтобы вас в роддом отвез ?
У меня нет нежеланных детей.
И да, покупал.
Ну не мне лично, а в семью, но детей хотели оба.
И рожал он со мной.
И вставал к детям.
И содержит всех детей и меня без вопросов.
like 1
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 13:15
178
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я и так пристроена, мы 3 года вместе. Он за все платит с самого начала отношений. Я переехала от мужа к нему. Но, мы уже жили как соседи.
Такой богатый что нужно было в субаренду соседнюю комнату сдать)) а зарплату вам скока долларов платит? На маникюр хватает?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_204
Мрію про космос• 22 июня в 13:16
179
Ответ дляТаракашечка
Какие документы вы ждёте?
Ре-пароль, судя по всему 🤣🤣🤣
anonim_41
Кукарачка• 22 июня в 13:17
180
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я еще ничего не решила. Если бросит буду жить на алименты, потом выйду на работу.
Алименты от действующего мужа? )
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff