Життє Бентежне• 22 июня в 11:29
Беременная, 40 лет
Беременная в 40 лет ( есть дочь взрослая 22 года уже) новый мужчина, на 5 лет младше. Не хотела ребенка и не хочу. Так как-то получилось. У него детей нет. Он очень хочет и давно просил ( мы 3 года вместе). Он еще ничего не знает. Стою на распутье, рожать или сделать аборт(((
Кукарачка• 22 июня в 12:50
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не понимаю что вы у меня спрашиваете?
Человек дело говорит. Жилье, фин подушка. Если он вас бросит - как вы жить будете?
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:52
Ответ дляКукарачка
Я еще ничего не решила. Если бросит буду жить на алименты, потом выйду на работу.
Марфа Українівна• 22 июня в 12:53
Ответ дляРаспутница
Мама у вас богатая, тогда и дочку підстаркувату будет содержать , мозги или есть или нет, бедная мама имея такого ребенка
Мама виростила автора, потім думаю онучку яку автор родила в 18. І далі буде тягнути. Але є одне но - мама завтра може втратити здоров´я і ще маму треба буде тягти.
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:54
Ответ дляМарфа Українівна
У мамы все хорошо, никого она не тянет. Раньше помогала конечно, ну она же мама.
Марфа Українівна• 22 июня в 12:55
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да читайте всю тему блин, я замужем за другим мужчиной.
І його це влаштовує на мінуточку.
Марфа Українівна• 22 июня в 12:56
Ответ дляЖиттє Бентежне
На які аліменти? Від законного чоловіка?
Кукарачка• 22 июня в 12:56
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
Так, если родите, то это будет ребёнок того мужчины, за которым вы замужем.
Ваш сожитель хорошо устроился - детей он хочет. Счаз!
Нормальный не встречался бы с замужней.
Марфа Українівна• 22 июня в 12:57
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну так ви ж кажете, що у випалку чого вернетесь до мами. Щоб мама тягнула.
Життє Бентежне
• 22 июня в 12:57
Ответ дляМарфа Українівна
І його це влаштовує на мінуточку.
Что его влаштовуЕ? Вы бы хоть всю тему почитали . Мы женаты документально, потому что ждем документы ( у нас семейный кейс ), но расстались 3 года назад. У каждого своя жизнь. У бывшего мужа девушка есть.
Марфа Українівна• 22 июня в 13:00
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ви пишете, що якщо вирішите народжувати - то піднімете питання про розлучення. Що заважає подати на розлучення без вагітності?
Таракашечка• 22 июня в 13:01
Ответ дляТро Нью-Йорку
Піся харошая єсть, невже цього недостатньо для жінки 40 років?
Писец, у меня облигации, недвижимость, в лифчике евро и доллары, нормальная работа и мне не спокойно вообще, то родителям помочь,то детям, то поломается что-то итд
Мию чакри щоденно• 22 июня в 13:02
Ответ дляТаракашечка
к психиатру сходите
Маруська Му• 22 июня в 13:03
Здесь все итак понятно: вы ребенка не хотите.
Мужчине нужно завершать отношения и искать ту женщину, которая тоже хочет ребенка, если для него это важно.
Если не очень важно принять факт, что детей с вами в него не будет.
Таракашечка• 22 июня в 13:03
Ответ дляМию чакри щоденно
к психиатру сходите
Мне не нужно к психиатру, к психиатру нужно тем,кто рожает от мужчины, ничего не имея в 40 лет
Життє Бентежне
• 22 июня в 13:06
Ответ дляМарфа Українівна
Потому что это серьезная процедура в данном случаи. Я жду документы, если я разведусь с мужем официальным, он останется без ничего. И будет находится в стране нелегально.
Мрію про космос• 22 июня в 13:06
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зачем мне работать? Я занимаюсь домом, его все устраивает, меня тоже.
А 3 года назад вас мама содержала? Ужас, вы инфантил и приспособленка. Жаль ваших детей.
А еще я вообще не понимаю этой темы. Для себя вы давно все решили… « и так получилось» вообще не случайно а осознано.
Смотрите, что бы самою себя не перехитрить.
Мию чакри щоденно• 22 июня в 13:07
Ответ дляТаракашечка
Так у вас тревожность. Надо
Вся в кредитах• 22 июня в 13:08
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я понимаю, но мне его жалко. Он очень хочет и всегда хотел.
Как хотел, так и перехочет. Особенно если ребенок родится с особенностями, то только и увидите сверкающие пятки
Життє Бентежне
• 22 июня в 13:08
Ответ дляМрію про космос
Я замужем была и содержал меня муж. Почему мама? От мужа я перекочевала к новому мужчине. Беременность совершенно случайная, я ничего не планировала. Мне и не нужен этот ребенок. Этого хотел мой новый мужчина. Он давно хотел детей и хочет.
Марфа Українівна• 22 июня в 13:09
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ви громадянка?
Мрію про космос• 22 июня в 13:09
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я замужем за другим мужчиной.
Это пзц….
Кукарачка• 22 июня в 13:12
Ответ длямуха в кедах
Ага, только последствия по закону, ни на что большее Вы его не привлечете
Поэтому нужно думать своей головой. И не спать с мужчинами, которые снимают презервативы против вашей воли.
Кукарачка• 22 июня в 13:13
Ответ дляЯ на хвилинку
Жінка так само має запобігати вагітності, якщо ні - має нести відповідальність.
Да не вопрос. Она точно не отвертится.
Мрію про космос• 22 июня в 13:14
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мне мой мужчина платит зарплату. Так что деньги у меня есть.
Вы главное не просыпайтесь. А то реальность пришибет пыльным мешком 🤣
Правильно_Валерчик• 22 июня в 13:14
Ответ дляЖиттє Бентежне
я ничего не планировала-просто давала ему кончить без предохранения
Кукарачка• 22 июня в 13:16
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вам муж давал деньги вперед еще не на родившего ребенка? 😂🤦♀️ Может квартиру покупал или вертолет чтобы вас в роддом отвез ?
У меня нет нежеланных детей.
И да, покупал.
Ну не мне лично, а в семью, но детей хотели оба.
И рожал он со мной.
И вставал к детям.
И содержит всех детей и меня без вопросов.
И да, покупал.
И рожал он со мной.
И вставал к детям.
Мрію про космос• 22 июня в 13:15
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я и так пристроена, мы 3 года вместе. Он за все платит с самого начала отношений. Я переехала от мужа к нему. Но, мы уже жили как соседи.
Такой богатый что нужно было в субаренду соседнюю комнату сдать)) а зарплату вам скока долларов платит? На маникюр хватает?
Мрію про космос• 22 июня в 13:16
Ответ дляТаракашечка
Какие документы вы ждёте?
Ре-пароль, судя по всему 🤣🤣🤣
Кукарачка• 22 июня в 13:17
Ответ дляЖиттє Бентежне
Алименты от действующего мужа? )