Безпринципова• 23 июня в 21:23
А какой салат в бигмаке в Маке?
Айсберг или Ромен? Или другой какой-то? Может кто знает
Свідок Перемоги• 23 июня в 21:26
Не айсберг точно. Обычный латук какой-то. Он не хрустит, не сочный, просто лист
3
Сусідка знизу• 23 июня в 21:33
Гугл пишет что айсберг. Может он просто ’жухнет’, поэтому не хрустит. Бургер же тёплый в начале, как-никак
4
автор
Безпринципова
• 23 июня в 21:57
Спасибо, купила Айсберг. Мне вообще для шаурмы, но решила тот самый из мака положить вместо салата и капусты)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу