Мрію про пончик• 23 июня в 22:05

Как переиграть манипулятора и нарцисса?

Что бы такого сделать ?
Речь не об отношениях. А о взаимоотношениях, чтобы он нуждался во мне, а не я в нём.
Алина-1240• 23 июня в 22:07
Выйти с цикла, где 2 дурика в друг друге нуждаются. Стать самостоятельной единицей и найдете адекватное окружение

Заздрість то погано• 23 июня в 22:07
Никак. Вы ему не нужны, ему нужен только ресурс.
Зліпок ступні• 23 июня в 22:08
Исчезнуть с радаров в неожиданный момент
Творческий типаж• 23 июня в 22:08
Никак. Сожрёт если останетесь
Рву и мечу• 23 июня в 22:09
Накормить молоком с селедкой и спрятать бумагу туалетную. Ненадолго станете нужны.
всегдаДаДа• 23 июня в 22:11
Бежать не оглядываясь
Парасюха• 23 июня в 22:11
Ответ дляРву и мечу
Только так 👍
Автор, сыграть это не получится, как бы ни хотелось реванша)
Бентливуман• 23 июня в 22:14
Делать нечего, жизнь на такое тратить.
Амбасадор щастя• 23 июня в 22:17
никак
выкинуть из головы этот маргарин

он нуждается только в том, чтобы закручивать психику любой рандомной женщине
не получается с вами - идет к любой другой
старше/младше/красивее/страшнее/богаче/беднее/умнее/глупее - это все не важно и не интересно ему
вы для него не человек

автор Мрію про пончик • 23 июня в 22:18
Ответ дляАмбасадор щастя
никак
выкинуть из головы этот маргарин

вы для него не человек
А женщины могут так манипулировать мужчинами? Как научиться?
df364tye3• 23 июня в 22:18
попробуйте , равнодушием ,,,
Амбасадор щастя• 23 июня в 22:18
это как овца решила переиграть волка, который просто сожрет ее на ужин и пойдет искать новую овцу

а овца блеет, катает что-то в своих овечьих мозгах, планы строит
Амбасадор щастя• 23 июня в 22:19
Ответ дляМрію про пончик
гоосподи
вы нездоровая? вам нормальные отношения не доступны?
Щебетуха• 23 июня в 22:19
Я удалила со всех соц сетей, без скандалов и объяснений, выкинула из жизни
Фея_3уровень• 23 июня в 22:19
Убрать свое внимание на нем полностью, выйти из его жизни и заняться своей. Игнор.
Амбасадор щастя• 23 июня в 22:21
Ответ дляdf364tye3
попробуйте , равнодушием ,,,
И что? он просто пойдет найдет любую другую
Ему без разницы автор или другая, лишь бы реализовать свой сценарий
Нет сценария? Нет циклов? До свидания. Не интересно
Фея_3уровень• 23 июня в 22:21
Ответ дляМрію про пончик
Если вы заточены на мести и победить его, то заведомо проиграете. Вы победите только в случае полного отпускания его и игнора по отношению к нему. Ими манипулировать невозможно, так как они всегда переиграют в свою пользу.
автор Мрію про пончик • 23 июня в 22:23
Ответ дляАмбасадор щастя
гоосподи
Увы нет .
Добрая свекровь• 23 июня в 22:25
Ответ дляМрію про пончик
Могут, прежде всего надо найти травмированного мужика, которому нравятся такие отношения. И знать куда давить. Все.)

автор Мрію про пончик • 23 июня в 22:29
Ответ дляДобрая свекровь
Было бы полезно для жизни это уметь.
df364tye3• 23 июня в 22:29
Ответ дляАмбасадор щастя
не факт ,,,
обычному среднестатистическому , да ,,, баб много
тому кого описали , чем сложнее тем интереснее, дороже ,,,
что то типа , фильм ,,,девчата,,,
Госпожа_тамагочи• 23 июня в 22:30
Самый лучший способ его переиграть это послать и стать счастливой без него. Вообще его забыть)
Добрая свекровь• 23 июня в 22:31
Ответ дляМрію про пончик
Было бы полезно для жизни это уметь.
Таких людей не любят и стараются держаться от них подальше. Никому не нравится насилие.
Амбасадор щастя• 23 июня в 22:31
Ответ дляdf364tye3
не факт ,,,
что то типа , фильм ,,,девчата,,,
вы не понимаете что такое нарцисс и циклы
при чем тут фильмы
Амбасадор щастя• 23 июня в 22:32
Ответ дляМрію про пончик
Было бы полезно для жизни это уметь.
да-да
овца которую жрут фантазирует, как полезно было бы ей стать волком
Не виправдовуюсь• 23 июня в 22:39
Перетграть их можно - стать манипулятором и нарциссом в квадрате. Подходит?
Правда тогда вы им станете не интересны.
Квітка Миру• 23 июня в 22:39
попробуйте скалку...
Залетна Я тут• 23 июня в 23:08
Вопрос Ваш о дуальной паре.
Как же сделать так, чтобы маньяк во мне нуждался? Ну ессно, стать жертвой.
То же и с нарциссом. Глупая затея, весьма разрушительная для души и тела.
Ждушечка• 23 июня в 23:18
Как переиграть трехлетнего ребенка, который никогда не научится и не повзрослеет? Никак.
Он нуждается в безусловной любви, восхищении и принятии. При любых своих закидонах. Для этого нужна любящая мать, а не партнёрша.
Дюйм оф о4ка• 23 июня в 23:18
Вы уже слабее его, задавая подобные вопросы, а значит проиграли сегодня, проиграете и завтра.
Вычеркните и забудьте.