Пацан к успеху шел• 24 июня в 14:21
Зара Украина, есть ограничения на сумму корзины?
Если купить на сумму привышающую 150 евро, не будут ли просить платить налог на пошлину как у манго?
Для драки• 24 июня в 14:23
Нет, вы же не ввозите в страну, а покупаете в ее пределах, за вас уже растаможили
Ні грама• 24 июня в 14:31
что вы там такого нагребли?! мне кажется в этом сезоне вообще ничего стоящего нет там
Бесбардак• 24 июня в 14:33
А покажіть що ви там накидали будь ласка? Може й мені таке треба. Бо я все що подобавляла в обране так його ще до знижок нема вже в наявності
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 14:33
Ответ дляДля драки
просто у Манго (украинский сайт) там есть налог...
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 14:33
Ответ дляНі грама
сижу нагребаю, лень идти на примерки.. буду возвраты делать