Каляка маляка• 24 июня в 18:32

Безбожие - колыбель войны.

ВОЙНА, как и всякое попустительство Божие, была не только карой, но и экзаменом на человечность.
Тот, кто его выдержал, стал смотреть на мир другими глазами.
Игумения Георгия. Горненский монастырь в Иерусалиме ( Саму игуменью в блокадном Ленинграде вытащили едва живую из-под мёртвых тел )
Безбожие - колыбель войны.
Содом и Гоморра жили в мире, у них не было войны. Но Господь сжёг эти города за то, что они разврат возвели в норму. Значит все таки война это не конец, а начало жизни с Богом. Возвращение к покаянию и молитве.
Как любящая мать наказывает розгами свое любимое дитя, так и Господь использует как последнее средство для вразумления своего народа - войну.(с)
Kateryna-S• 24 июня в 19:33
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вам надо это на росийских форумах писать, чтоб не пхались в чужую страну убивать детей и стариков.
Пыталась Забанили

Зілля до весілля• 24 июня в 19:58
Ответ дляKateryna-S
Он сам лично в мясных штурмах участвует? Или вы думаете что это вот все продолжалось бы без тысяч людей у которых единственный шанс получить несколько тысяч, невиданных для них денег чтобы закрыть долги, купить какое-то жилье, выпить лишнюю бутылку или уколоться это убить украинцев?
Может работать было бы лучше для всех и безопаснее? Если уж так хочется выпить. И не от бедности ли путину Крым понадобился и Донбасс?
Kateryna-S• 24 июня в 20:04
Ответ дляЗілля до весілля
О, в этом же и смысл моего поста.
Хуйло создал такие условия что невозможно заработать честным трудом на нормальную жизнь.
Единственный способ - идти на войну когда умереть не так страшно как жить в нищете
Появилась огромная прослойка людей готовые убивать других за деньги.
Ну и как теперь ему остановить войну? Они же все вернутся и начнут убивать дома и не только своих родных, но и тех у кого есть деньги.