Каляка маляка• 24 июня в 18:32
Безбожие - колыбель войны.
ВОЙНА, как и всякое попустительство Божие, была не только карой, но и экзаменом на человечность.
Тот, кто его выдержал, стал смотреть на мир другими глазами.
Игумения Георгия. Горненский монастырь в Иерусалиме ( Саму игуменью в блокадном Ленинграде вытащили едва живую из-под мёртвых тел )
Безбожие - колыбель войны.
Содом и Гоморра жили в мире, у них не было войны. Но Господь сжёг эти города за то, что они разврат возвели в норму. Значит все таки война это не конец, а начало жизни с Богом. Возвращение к покаянию и молитве.
Как любящая мать наказывает розгами свое любимое дитя, так и Господь использует как последнее средство для вразумления своего народа - войну.(с)
Тот, кто его выдержал, стал смотреть на мир другими глазами.
Игумения Георгия. Горненский монастырь в Иерусалиме ( Саму игуменью в блокадном Ленинграде вытащили едва живую из-под мёртвых тел )
Безбожие - колыбель войны.
Содом и Гоморра жили в мире, у них не было войны. Но Господь сжёг эти города за то, что они разврат возвели в норму. Значит все таки война это не конец, а начало жизни с Богом. Возвращение к покаянию и молитве.
Как любящая мать наказывает розгами свое любимое дитя, так и Господь использует как последнее средство для вразумления своего народа - войну.(с)
17
2
2
Нервогенератор• 24 июня в 18:35
Перепрошую, ви кацапка? Чи ви так виправдовуєте кацапів, за те що на Україну з війною пішли? Типу вони волю божу виконують?
18
2
Скажений гудзик• 24 июня в 18:38
Ответ дляКаляка маляка
Безбожников в бан.
Да не стесняйтесь вы так. Убить же? Это хотели написать?
5
Дуже чужа• 24 июня в 18:39
Я верю в силу духа, для меня в каждом человеке эта сила есть, она же и есть создатель
1
Коко Шанель• 24 июня в 18:41
Ответ дляКаляка маляка
Безбожников в бан.
А я думала их в ад отправляют
3
Скажений гудзик• 24 июня в 18:44
’Как любящая мать наказывает розгами свое любимое дитя, так и Господь использует как последнее средство для вразумления своего народа - войну.’
ваш господь устарел. пусть почитает труды современных психологов и не позорится со своим замшелым представлением о воспитании детей.
Что за бог такой? Для кого это? Для каких отсталых? Кто у нас сейчас детей лупит? Алкашня после боярышника?
ваш господь устарел. пусть почитает труды современных психологов и не позорится со своим замшелым представлением о воспитании детей.
Что за бог такой? Для кого это? Для каких отсталых? Кто у нас сейчас детей лупит? Алкашня после боярышника?
2
2
Метелик• 24 июня в 18:45
колыбель войны - рассеюшка, а игуменья Георгия померла давно, у нынешней игуменьи другая повесточка и лозунги, кстати, Горненский строился руками монахинь из Украины, и сады на камнях пустыни их руками выращены, и кто сейчас там хозяйничает?
4
Нервогенератор• 24 июня в 18:45
Ответ дляЗліпок ступні
Скрєпні завітали ?
💯
Це напевно з тих, що страждали як погано ні в чому невинними пташкам та тваринкам, коли Туапсе горіло. А коли спитали про Каховку, чи було шкода пташок та тваринок, то одразу язик в ж@пу заліз
Це напевно з тих, що страждали як погано ні в чому невинними пташкам та тваринкам, коли Туапсе горіло. А коли спитали про Каховку, чи було шкода пташок та тваринок, то одразу язик в ж@пу заліз
1
Скіфська пектораль• 24 июня в 18:52
Ответ дляКаляка маляка
Безбожников в бан.
Будете банить от имени Бога?)))
3
Kateryna-S• 24 июня в 18:52
Бедность колыбель войны. Доводят народ до полной безнадеги когда все свои моральные принципы (у кого они были) забываются, в том числе и веру в. Бога, и вот тебе пушечное мясо готовое на все
1
Нервогенератор• 24 июня в 18:57
Ответ дляKateryna-S
Бедность колыбель войны. Доводят народ до полной безнадеги когда все свои моральные принципы (у кого они были) забываются, в том числе и веру в. Бога, и вот тебе пушечное мясо готовое на все
Це ви зараз про кацапів? Українці ніколи бідними не були. Хіба що ледачі та алкашня. А справжні українці розумні та роботящі, тому апріорі бідними бути не можуть. Бідніти український народ почав у 2014, стрімко біднів і повʼязано це з початком війни
2
Зілля до весілля• 24 июня в 18:57
Ответ дляKateryna-S
Бедность колыбель войны. Доводят народ до полной безнадеги когда все свои моральные принципы (у кого они были) забываются, в том числе и веру в. Бога, и вот тебе пушечное мясо готовое на все
Хуйло до такой степени бедное, что решил на войне денег заработать?
СкрипяСердцем• 24 июня в 19:00
Все не так. Бог дал человеку свободу выбора, жить нормально, делать добро, или наоборот. К сожалению, идиотов больше, они преобладают, и это следствие того, что мы сейчас имеем. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в медицину, науку, образование и т.д., люди бессмысленно убивают друг друга.
Коренная киевлянка• 24 июня в 19:01
Ответ дляSeehund
Автор для вас.)
А я думаю, чего я так устроиться в айти хочу, выучилась недавно на бизнес-аналитика, а это из-за телеграмма утром😨
Люблю ВалЄру• 24 июня в 19:09
Ответ дляKateryna-S
Бедность колыбель войны. Доводят народ до полной безнадеги когда все свои моральные принципы (у кого они были) забываются, в том числе и веру в. Бога, и вот тебе пушечное мясо готовое на все
Вам надо это на росийских форумах писать, чтоб не пхались в чужую страну убивать детей и стариков.
Люблю ВалЄру• 24 июня в 19:11
Ответ дляСкрипяСердцем
Все не так. Бог дал человеку свободу выбора, жить нормально, делать добро, или наоборот. К сожалению, идиотов больше, они преобладают, и это следствие того, что мы сейчас имеем. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в медицину, науку, образование и т.д., люди бессмысленно убивают друг друга.
Не люди, а нелюди, называйте вещи своими именами, русня оскотинилась и пришла к нам убивать и разрушать.
КучМала• 24 июня в 19:24
Ответ дляКаляка маляка
Безбожников в бан.
Такие ’верующие’ вроде Вас и ’ведьм’ на костре сжигали, и учёных.
Вы со своей глупостью - служители сатаны, прикрывающиеся Богом.
Вы со своей глупостью - служители сатаны, прикрывающиеся Богом.
КучМала• 24 июня в 19:27
Ответ дляНервогенератор
Це ви зараз про кацапів? Українці ніколи бідними не були. Хіба що ледачі та алкашня. А справжні українці розумні та роботящі, тому апріорі бідними бути не можуть. Бідніти український народ почав у 2014, стрімко біднів і повʼязано це з початком війни
Я не лентяй и не алкашня, за всю свою 30-летнюю деятельность только благодарности зарабатывал за хорошую работу, но ни на авто не накопил, ни на квартиру.
Страна у нас барско-холопская как была, так и осталась.
Страна у нас барско-холопская как была, так и осталась.
Kateryna-S• 24 июня в 19:28
Ответ дляНервогенератор
Це ви зараз про кацапів? Українці ніколи бідними не були. Хіба що ледачі та алкашня. А справжні українці розумні та роботящі, тому апріорі бідними бути не можуть. Бідніти український народ почав у 2014, стрімко біднів і повʼязано це з початком війни
Ну а про кого? Кто там получает миллионы за убийства украинцев?
Без тысяч окончательно опустившихся людей которые ради денег идут убивать никакой бы войны не было
Или вы думаете что хуйло сам в мясной штурм ходит?
Без тысяч окончательно опустившихся людей которые ради денег идут убивать никакой бы войны не было
Или вы думаете что хуйло сам в мясной штурм ходит?
Kateryna-S• 24 июня в 19:31
Ответ дляЗілля до весілля
Хуйло до такой степени бедное, что решил на войне денег заработать?
Он сам лично в мясных штурмах участвует? Или вы думаете что это вот все продолжалось бы без тысяч людей у которых единственный шанс получить несколько тысяч, невиданных для них денег чтобы закрыть долги, купить какое-то жилье, выпить лишнюю бутылку или уколоться это убить украинцев?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу