ВерСаСе• 25 июня в 08:48

Тіндер, що відповісти?

Королева краси• 25 июня в 10:08
Ответ дляРадостина
А с ресторанами как-то иначе? 😂
ні, з ресторанами так само
з усим так само: сама платиш - хоббі, чекаєш аби оплатили - нашаріка

Деловитая• 25 июня в 10:20
Ответ дляВерСаСе
Яке питання, така і відповідь
Просто блок
Кидаю курити• 25 июня в 10:39
Тю. Мужик странный. Но и вы тоже. Писать о себе ’люблю отдыхать в ресторанах’ сразу выглядит как ’заплатите за мою еду’.
Карма хамелеона• 25 июня в 10:40
Ничего. Просто удалить переписку, если в тиндере есть такая возможность
Перша леді колгоспу• 25 июня в 10:51
Ответ дляКоролева краси
Удалено администрацией...
Вона просто відверто написала, що тарєлочніца))
Перша леді колгоспу• 25 июня в 10:55
Ответ дляВерСаСе
Ніде не платила, в мене багато коханців, от вони і платять
Ну якщо у вашому житті все так просто і ясно, то чому ви просто не відповіли чоловікові правду? Він нічого страшного не запитав. Так і відповіли б: даю всім за їжу. Все, крапка. А то строїте з себе обіженку
Organic• 25 июня в 11:19
Автор, у вас и муж есть? Наличие любовников подразумевает наличие мужа. Почему вас так удивляют подобные вопросы? Раз вы имеете любовников, монетезируете секс, то что мешает написать прямо? Типа мужик должен сам догадаться?
автор ВерСаСе • 25 июня в 11:47
Ответ дляOrganic
Це стьоб був