ВерСаСе• вчера в 08:48
Тіндер, що відповісти?
23
автор
ВерСаСе
• вчера в 08:51
Написала - Цікаво, а співбесіду на знайомство в тебе завжди починає служба фінансового моніторингу?
9
6
Нервогенератор• вчера в 08:52
Ответ дляВерСаСе
Написала - Цікаво, а співбесіду на знайомство в тебе завжди починає служба фінансового моніторингу?
Тупо (
17
Ms. Доброта• вчера в 08:52
Ответ дляВерСаСе
Написала - Цікаво, а співбесіду на знайомство в тебе завжди починає служба фінансового моніторингу?
Много чести ему отвечать. С его стороны как грубость, а с вашей стороны как заигрывание. Бе.
21
Куратор дебошей• вчера в 08:52
Ответ дляВерСаСе
Написала - Цікаво, а співбесіду на знайомство в тебе завжди починає служба фінансового моніторингу?
Не такое... это как бодаться со свиньёй в говне. Только 🐖 там комфортно
12
Нервогенератор• вчера в 08:54
Ответ дляВерСаСе
Куди ж мені до вас
Ви чекали похвалу, але не отримали. Так буває)
2
Марічка• вчера в 08:55
Ответ дляВерСаСе
Написала - Цікаво, а співбесіду на знайомство в тебе завжди починає служба фінансового моніторингу?
Да, это офигенно остроумный ответ с вашей стороны, вы его уели.
5
автор
ВерСаСе
• вчера в 08:55
Ответ дляНервогенератор
Ви чекали похвалу, але не отримали. Так буває)
Від вас похвалу точно не очікувала
4
автор
ВерСаСе
• вчера в 09:00
Ответ дляТворческий типаж
Подобное притягивает подобное)
Ахахах, сколько злых теток с утра
Капітанша• вчера в 09:01
Правильно було б на таке запитання не відповідати взагалі, звучить як хамство.
Ваша відповідь у тон запитанню, але звучить як наче ви очікуєте на продовження діалогу. Нахіба?
Уникайте негативних чоловіків.
Ваша відповідь у тон запитанню, але звучить як наче ви очікуєте на продовження діалогу. Нахіба?
Уникайте негативних чоловіків.
11
Раз одела не бу• вчера в 09:03
Ответ дляDi3
Ещё и на селюковом суржике написал) Умора)
Где там суржик?
2
Творческий типаж• вчера в 09:04
Ответ дляВерСаСе
Ахахах, сколько злых теток с утра
Ну, вот вы тетка поэтому к вам такое и отношение. Вы еще и очень ограничены в уме, каким местом злость к моей фразе?
Вы друг друга стоите и нет в этих словах ничего злого, оба ищете развлечений, вы по ресторанам ходить, он вас бесплатно в парке выгулять и поиметь)
Вы друг друга стоите и нет в этих словах ничего злого, оба ищете развлечений, вы по ресторанам ходить, он вас бесплатно в парке выгулять и поиметь)
6
1
Дівчина Гілмор• вчера в 09:04
Ответ дляВерСаСе
Ахахах, сколько злых теток с утра
Автор, а він щось відповів?
1
Нервогенератор• вчера в 09:04
Ответ дляDi3
Ещё и на селюковом суржике написал) Умора)
А автор відписала літературно правильно?
3
Нервогенератор• вчера в 09:04
Ответ дляТворческий типаж
Ну, вот вы тетка поэтому к вам такое и отношение. Вы еще и очень ограничены в уме, каким местом злость к моей фразе?
Вы друг друга стоите и нет в этих словах ничего злого, оба ищете развлечений, вы по ресторанам ходить, он вас бесплатно в парке выгулять и поиметь)
Вы друг друга стоите и нет в этих словах ничего злого, оба ищете развлечений, вы по ресторанам ходить, он вас бесплатно в парке выгулять и поиметь)
👏👏👏
автор
ВерСаСе
• вчера в 09:05
Ответ дляТворческий типаж
Ну, вот вы тетка поэтому к вам такое и отношение. Вы еще и очень ограничены в уме, каким местом злость к моей фразе?
Вы друг друга стоите и нет в этих словах ничего злого, оба ищете развлечений, вы по ресторанам ходить, он вас бесплатно в парке выгулять и поиметь)
Вы друг друга стоите и нет в этих словах ничего злого, оба ищете развлечений, вы по ресторанам ходить, он вас бесплатно в парке выгулять и поиметь)
Я не тетка, в отличии от вас
Творческий типаж• вчера в 09:06
Ответ дляВерСаСе
Я не тетка, в отличии от вас
Тетка, вы же сами себя и описали)
Нервогенератор• вчера в 09:06
Ответ дляDi3
Автор недалеко от него ушла в плане написания. Считаю, что если пишешь на украинском, то делай это правильно.
Вона і російською з помилками пише.
3
Ответ дляТворческий типаж
Ну, вот вы тетка поэтому к вам такое и отношение. Вы еще и очень ограничены в уме, каким местом злость к моей фразе?
Вы друг друга стоите и нет в этих словах ничего злого, оба ищете развлечений, вы по ресторанам ходить, он вас бесплатно в парке выгулять и поиметь)
Вы друг друга стоите и нет в этих словах ничего злого, оба ищете развлечений, вы по ресторанам ходить, он вас бесплатно в парке выгулять и поиметь)
Удалено администрацией...
Творческий типаж• вчера в 09:08
Ответ дляНервогенератор
А автор відписала літературно правильно?
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
