Кусачая Я• вчера в 14:17
У меня в квартире срач,айм хеппи вери мач
Сори за кликбейт,здесь как-то девушка писала,что некогда заниматься уборкой и срач в квартире,но она молотит $$$ будь здоров.
Всё -таки как хорошо,когда ты ни от кого не зависишь,делаешь что хочешь и как хочешь.Как-то я уже сыта по самое не могу,больше я в эту }{уйню наверное уже не впишусь.Но это не точно😁
П.С.у меня чисто,если что.
6
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
