Ну ниче се• вчера в 14:28
У просторі вже закінчилась халява?
Вдруг со складов снова по накладывали. Знаю, что многое без акции, но я набрала то что действительно стоит дороже, смотрела в интернете цены.
3
2
автор
Ну ниче се
• вчера в 14:28
Ответ дляСільський ансамбль
Не начиналась даже
Ажиотаж был, и цены ничего так.
3
2
Сільський ансамбль• вчера в 14:31
Ответ дляНу ниче се
Ажиотаж был, и цены ничего так.
Тушь в просторе 260, ева 160. Шампуть простор 400 с чем то, на розетке 280. Остальное даже не хочу комментировать
11
1
ХикориДикори• вчера в 14:42
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я там взяла дешёвые таблетки для посудомойки.
То что тут советовали?
Их очень быстро раскупили
Их очень быстро раскупили
Сільський ансамбль• вчера в 14:50
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я там взяла дешёвые таблетки для посудомойки.
Дешевле 550грн за 110штук, финиш?
ХикориДикори• вчера в 15:03
Ответ дляСільський ансамбль
Дешевле 550грн за 110штук, финиш?
Да было 475грн
автор
Ну ниче се
• вчера в 16:01
Ответ дляСільський ансамбль
Тушь в просторе 260, ева 160. Шампуть простор 400 с чем то, на розетке 280. Остальное даже не хочу комментировать
Не знаю, я брала то, что в других магазинах в 2-3 раза дороже).
1
Сільський ансамбль• вчера в 16:18
Ответ дляНу ниче се
Не знаю, я брала то, что в других магазинах в 2-3 раза дороже).
Что например, по чем?
1
ХикориДикори• вчера в 21:11
Ответ дляНу ниче се
Не знаю, я брала то, что в других магазинах в 2-3 раза дороже).
Скажите пожалуйста что брали?
из желе я• вчера в 23:26
Ответ дляНу ниче се
Не знаю, я брала то, что в других магазинах в 2-3 раза дороже).
Виртульно смотрели или реально?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу