Соседушка• 25 марта 2014
Детский ДР в Макдональдсе
Предвкушая тапки, сразу скажу, что мои дети в Маке бывают 1-2 раза в год, а не едят фаст фуд постоянно))
Остановилась на этом варианте, т.к. бюджетно (хочется сделать хороший праздник, а в средствах ограничены),
да и там еще ни разу на ДР не были, т.е. должно быть интересно.
Вот хотелось бы узнать отзывы тех, кто отмечал, стоит ли, или все таки искать другой вариант.
В нете читала, что может быть такое, что перед самим праздником скажут, что заказанное время занято и праздник будет испорчен. Этого и боюсь больше всего!
Поэтому решила поинтересоваться здесь, как у кого прошло.
Всем заранее спасибо за отзывы.
Результат:
вже голосів:
38 (36.89%)
праздновали, очень понравилось
36 (34.95%)
результат
14 (13.59%)
не праздновали, и не планируем
9 (8.74%)
не праздновали, но планируем
6 (5.83%)
праздновали, не понравилось
Барбитта• 25 марта 2014
мы там только собираемся отмечать, но были там у других детей, вполне нормально)))
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2014
С были в качестве гостей уже раз 5.
Всегда дети хорошо проводили время.
Только 1 раз был такой момент: дети после праздника рассказали, что с аниматором играли в ’вонючку’. На утро позвонили в Макдак, администрация сказала, что вопрос решат. На следующий год ’вонючек’ не было
Всегда дети хорошо проводили время.
Tram ta ra ram• 25 марта 2014
блин, зачем про мак дональдс в конце рабочего дня??? Есть хочу. Вмыраю
Аноним_950• 25 марта 2014
Нормально! Очень бюджетно! Но если Вы были на д.Р в детских клубах,Вам не понравиться! Кстати детям нравиться всегда!!! Только выбирайте Мак с игровой площадкой!
Мы праздновали Др дочери, когда ей исполнялось 3 годика. Программа понравилась, еду детки почти не ели. Уже прошло почти два года и дочь все помнит. Не так давно были на ДР у девочки из детского сада. Всем тоже понравилось. Угощения все съели, т.к. вкус еды уже знаком. Иногда бываем.
masha budago• 25 марта 2014
Да там весело,но выбирайте большой мак.Брату там праздновали день рожденье,в 2004 году,еще 10 гр с человека было!!!!Но как там они их развлекают,то детиям и еда не нужна!!!!
Кы-ы-ы-ця• 25 марта 2014
Мы там праздновали в этом году, из всех дней рождений, этот был самый дешевый и самый веселый, все детки остались очень довольны. Но говорят зависти от Макдональдса и от аниматора. Мы были В Киеве, возле Центрального Загса.
Ковбой Хагис• 25 марта 2014
праздновали всой один раз и в качестве гостей были 3 раза.Комнатка маленькая,душно,торт в конце подают замороженный и всегда дети его не ели...толи невкусный,то говорили,что холодный.Много рисуют.Вернее,убивают время...посадят,карандаши в руки,машу включат и сидят дети рисуют.Для детей маленьких до 7 лет еще можно,но старше...думаю,что не интерестно уже
Аноним_608• 25 марта 2014
Ответ дляTram ta ra ram
а я на диете, вообще капец, так вредного хочется
Зяблик протестант• 25 марта 2014
Мы отмечали в этом году 8 лет.Ребенку и детям очень понравилось. Всегда отмечаем в кафе приглашаем деток с родителями. А в этом году дочь попросила позвать одноклассников. Решила в мак (дочка мечтала посидеть на троне) ей очень понравилось и главное бюджетно! Т.к. кафе с анимацией нам вышло почти 5000 грн.
175см55кг19лет (она)• 25 марта 2014
праздновали зимой, дети в восторге. Конечно, хуже , чем организовывают в детских клубах, но и в разы дешевле.
Как бюджетный вариант - хорошо! Дети, главное, довольны! Учитывая, что я им тоже не покупаю еду из Макдональдса часто - для них это был праздник.
Безберлоги.ру• 25 марта 2014
были на праздниках у детишек, очень понравилось!!
по поводу еды не обязательно кушать, мой вообще не ест такой еды, заказывал себе только сок и картошку фри...но впечатлений масса, напоследок подарок, всякие занятия...вообщем рекомендую!
по стоимости вообще сказка.
Собиралось человек 12.
по стоимости вообще сказка.
Собиралось человек 12.
Zvezdochkina• 25 марта 2014
заказывайте заранее
за 2 недели до Праздника были свободны только 8 утра и 8 вечера на субботу (кажется :)
Праздновали 4 года - всем понравилось.
бюджетно и детям весело (да и взрослые пообщались немного :) (сидели за столиком рядом)
3 года туда не пускают, так как у них рассчитан праздник на 5 года и старше (даже на 4 не сильно хотят).
Торт клубничный там вкусный :)
Праздновали 4 года - всем понравилось.
Торт клубничный там вкусный :)
Несколько раз праздновали, также были в качестве гостей, дети играли в подвижные игры, танцевали, что мне понравилось - обязательное мытье рук (в форме игры, все паровозиком направляются мыть ручки перед тем, как кушать). Попадали на разных аниматоров, все оказались добросовестными, детки были увлечены процессом, не скучали.
Zvezdochkina• 25 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а Вы не из Киева случайно ? вот тут тоже не дорого
да как-то не сильно дешево.
люблю Бэби бар всей душой (уже не первый год, еще беременные там с форумом Ликаря собирались).
Но там совсем не дешево ДР отмечать, к сожалению.
Соседушка
• 25 марта 2014
От развлекательных центров я не в восторге. Были не раз. Там дети сидят в общем зале, очень шумно, плюс отвлекают всякие автоматы и аттракционы, детей собрать тяжело, и потерять можно, если маленькие. Ну а про цены я вообще молчу!
Соседушка
• 25 марта 2014
200 грн праздник + 25 грн хеппи мил на каждого гостя + торт 43 грн
Вот собственно и все
Нетутешня• 25 марта 2014
В Беби баре очень дорого, но классно. Знакомые 3 года назад праздновали, обошлось около 1 тыс. дол.
Аноним_709• 25 марта 2014
мы там уже 2 год празднуем (м. Осокорки на бажана). мак новый , есть игровая с лабиринтом, сидения прикольные. тема сейчас в маках музыка, так что дети пели, танцевали. в гостях были с 3-х лет. вышло на 8 550 грн ( было 2 торта и мы заказывали соки).ограничение 13 человек. малые веселились от души, не могли потом их игровой забрать, были там 4 часа (программа 1,5 часа)