Твердая валюта• 25 июня в 17:23

Реально прожити втрьох на 9000 на продукти місяц?

Дуже треба.
Ваша прЭлесть• 25 июня в 17:24
Реально

Тихомандражная• 25 июня в 17:25
Дуже реально.
Цікавий писочок• 25 июня в 17:25
Ой, не думаю
КучМала• 25 июня в 17:26
Если дуже треба. То проживете. Других то вариантов нет?
всегдаДаДа• 25 июня в 17:26
Может только, чтобы не умереть.
Несу добро людям• 25 июня в 17:26
Реально, но очень скромно
Каши, курица, овощи по сезону
Svitlo_• 25 июня в 17:27
Звісно
ВсеЧетко• 25 июня в 17:27
Без ягод, фруктов, овощи по минимуму и искать дешевые. Акции на мясо, крупы, молочку. Трое взрослых или мама, папа и ребенок?
Смайликівна• 25 июня в 17:28
Все реально.

Люблю пиво• 25 июня в 17:28
Выжить да , полноценно питаться чтоб была рыба , мясо молочка , фрукты и овощи то нет
Амелі на мілені• 25 июня в 17:29
Ну я на одного считала можно 3500 грн. Но это женщина. Не всяк мужик сможет. Им обычно больше надо.
У меня это продукты с рынка - молочка, творог, овощи супермаркет, фрукты с огорода знакомых ( сами ездили брали) , котлеты мясные и рыбные, гарниры, супы и борщи и самодельная выпечка, яйца... Никаких готовых продуктов и кафе.
Амелі на мілені• 25 июня в 17:30
Ответ дляЛюблю пиво
Если считать сколько надо именно по граммам - то наверно нет. Мясо и рыба по граммам много тянут, но не факт что людям именно по граммам надо. Вполне возможно на ужин по 1-2 котлеты им хватит с головой.

Если кто-то ходит на рыбалку - прекрасно.
ПолБатона• 25 июня в 17:30
Ответ дляВсеЧетко
Ой, не придумывайте, эт 2250грн на неделю. Не на широкую ногу, но вполне реально прожить
Саджу все зарання• 25 июня в 17:32
Если только месяц и это только на продукты, то да, можно.
КартаБезКомиссий• 25 июня в 17:37
По акциям ваще не вопрос. За три сотни гривен можно понабирать гору просрочки в Новусе, как пример. На подоконнике можно устроить огород зеленого лука, петрушки и укропа. Готовить в ночное время, чтобы не оплачивать электроэнергию по конскому тарифу.
Смайликівна• 25 июня в 17:33
Ответ дляАмелі на мілені
Если мужик не в состоянии заработать на хотелки в еде, значит ест согласно заработанным деньгам. Заработал на пустую кашу, сиди и ешь пустую кашу и
Амелі на мілені• 25 июня в 17:34
Ответ дляПолБатона
Зависит от аппетитов людей. Есть человек может на 3500 пропитаться и считает что это норма, а если кому 10 мало потому, что не представляет жизни без кофе, сыра, колбасы и т.д. а это ох как недешево сейчас.
Люблю пиво• 25 июня в 17:34
Ответ дляАмелі на мілені

Все люди разные поэтому у всех продуктовые корзины разные . У меня два подростка спортсмена то мясо им много нужно 1-2 котлеты их бы не спасли при каждодневных тренировках
Амелі на мілені• 25 июня в 17:35
Ответ дляЛюблю пиво
Тогда этого не хватит. Тогда хотя бы 7-10 тым на одного.

ПолБатона• 25 июня в 17:35
Ответ дляАмелі на мілені
Я и написала, что не на широкую ногу. Но не прям, что без овощей и фруктов, а мясо по акции
Амелі на мілені• 25 июня в 17:36
Ответ дляСмайликівна
Он может заработать только на свои личные хотелки. А на хотелки остальных нет.
Мяо мой мяо• 25 июня в 17:36
Автор, реально, но треба ще розуміти це три чоловіка чи сім´я.
Спробуйте, в нас на двох з чоловіком виходить до 8000, но ми їмо все, і м´ясо без гарніра, і супи/борщі рідко варти.
Сир, ковбаси, фрукти, овочі.
Но їжу не замовляємо, в ресторани не ходимо.
Кузякин• 25 июня в 17:46
Да, вполне. Только нужно:
- cамой все готовить, без всяких полуфабрикатов и доставок
- есть небольшими порциями
Leka_Leka• 25 июня в 17:46
реально, пенсіонери , інваліди живуть на пенсію 2700 . Добре у кого вище. Питання яке це життя(((
Кузякин• 25 июня в 17:49
Ответ дляLeka_Leka
Сейчас яйца подешевели - отличный источник белка.
Овощи тоже упали в цене.
Вполне можно нормально питаться, если задаться этой целью
Калинові вуста• 25 июня в 17:49
У меня, кроме меня, никто рыбу не ест. И да, без алко, вкусняшек, фастфуда- реально. Тем более сейчас, овощи , яйца дешевеют. Грустно, но реально
БолеИменее• 25 июня в 17:54
Так. Реально.
автор Твердая валюта • 25 июня в 18:05
Ответ дляМяо мой мяо
Сир, ковбаси, фрукти, овочі.
В нас зазвичай без економії 16000 йде, а зараз треба скоротити на місяць.
Двоє дорослих і дитина.
ВсеЧетко• 25 июня в 18:04
Ответ дляПолБатона
И бегать по всему городу за огурцами по 35 грн?
ПолБатона• 25 июня в 18:06
Ответ дляВсеЧетко
Ого, уже есть огурцы по 35, а где? Но, получается, да, бегать, если бюджет ограничен