sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Иностранный язык
anonim_44
Кусюче сонечко• вчера в 22:28

Как вы учили язык, если нет денег на репетитора?

20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Seehund• вчера в 22:30
1
Настойчивым трудом и дисциплиной.)
like 2 woman_facepalming 2

noavatar
Дівчина Гілмор• вчера в 22:30
2
По відео уроками з ютуб
like 2
anonim_65
Не служанка• вчера в 22:33
3
Долго, нудно и неэффективно…. То жалко было денег, то действительно из просто не было. В результате - эффект нулевой. Поэтому, когда припекло по работе, отбросила все «но» и наняла хорошего преподавателя. За полтора года вышла на С1.
heart 2
anonim_25
Невловимий Джо• вчера в 22:33
4
Сейчас планирую ребенка обучать по podcast
anonim_217
Качка в тапцях• вчера в 22:35
5
Сама по ютубу английский
like 2
anonim_13
Мамаша в бигудях• вчера в 22:39
6
Начала встречаться с иностранцами. На свидания ходить, переписка … все переводила. Так запоминала, потом сама старалась писать уже без переводчика
Потом лично пыталась все запомнить на слух, просила исправлять
Так и выучила .. правда замуж вышла
anonim_21
ТихоЯ• вчера в 22:44
7
У меня была гимназия с углубленным изучением иностранных языков, хорошие пособия, которые мы покупали и на выходе был В1. В универе тоже был сильный английский, сдавала гос.экзамен по нему. Потом много лет не было особо практики, путешествия не в счет) Пригодился в войну. Поняла, что подзабылось за 15 лет. Сейчас дочка на курсы ходит и я иногда пролистываю ее учебники, вспоминаю)))
anonim_41
Невидимка Майя• вчера в 22:44
8
Ответ дляНе служанка
Долго, нудно и неэффективно…. То жалко было денег, то действительно из просто не было. В результате - эффект нулевой. Поэтому, когда припекло по работе, отбросила все «но» и наняла хорошего преподавателя. За полтора года вышла на С1.
Аналогічно.
Довго, неэффективно, денег нет.
По работе надо - сейчас за пол года с А0-А1 на В1
Но времени занимает нормально и стоит недешево.
Правда плюс в том, что интересно и комплексно
like 1
anonim_65
Не служанка• вчера в 22:48
9
Ответ дляНевидимка Майя
Аналогічно.
Довго, неэффективно, денег нет.
По работе надо - сейчас за пол года с А0-А1 на В1
Но времени занимает нормально и стоит недешево.
Правда плюс в том, что интересно и комплексно
Я смирилась с ценой, когда осознала, сколько я впустую билась головой об стену. Некоторые вещи всё-таки стоит доверять профессионалам.
like 2

anonim_214
Пані з калабані• вчера в 22:49
10
Джіпіті вам розпише програму. По ній шукаєте відеоуроеи і вчите
anonim_219
Підмітайло• вчера в 22:50
11
Ответ дляНе служанка
Долго, нудно и неэффективно…. То жалко было денег, то действительно из просто не было. В результате - эффект нулевой. Поэтому, когда припекло по работе, отбросила все «но» и наняла хорошего преподавателя. За полтора года вышла на С1.
Даже с репетитором это адскийтруд. Вы молодец! Я 4 года толдычу итальянский, и все никак.
like 1
anonim_41
Невидимка Майя• вчера в 22:51
12
Ответ дляПідмітайло
Даже с репетитором это адскийтруд. Вы молодец! Я 4 года толдычу итальянский, и все никак.
Так звичайно труд. Але не адський.
Мені в моїй школі з моїм викладачем подобається. Цікаво вчити.
anonim_219
Підмітайло• вчера в 22:52
13
Ответ дляНевидимка Майя
Так звичайно труд. Але не адський.
Мені в моїй школі з моїм викладачем подобається. Цікаво вчити.
Голове знайти саме своего вчителя. Тоді дійсно цікаво йде процес.
anonim_125
Всім шампаньського• вчера в 22:52
14
Ответ дляНевловимий Джо
Сейчас планирую ребенка обучать по podcast
Ребенка по подкастам? А как?
anonim_65
Не служанка• вчера в 22:53
15
Ответ дляПідмітайло
Даже с репетитором это адскийтруд. Вы молодец! Я 4 года толдычу итальянский, и все никак.
Ещё какой! Я год занималась по 4 раза в неделю (потом перешла на 2) и домашку делала часа по 3 после каждого урока. Не сдавайтесь, всё получится!
like 1
anonim_25
Невловимий Джо• вчера в 22:54
16
Ответ дляВсім шампаньського
Ребенка по подкастам? А как?
Можно послушать несколько раз, прочитать, ответить на вопросы к тексту и обсудить ещё раз, выучить новые слова.
anonim_195
Скокмоно - стокнуно• вчера в 23:00
17
На работе в иностранной компании. По перепискам, статьям разным, тренингам. Все на англ. Меню на компе и т.д. так понемногу за 10 лет и нахваталась. Не скажу что супер, но В1 уверенный.
anonim_39
Злюка бобер• вчера в 23:28
18
Никак( У меня не хватает силы воли заниматься самостоятельно достаточно регулярно. Поэтому курсы. Ну и дополнительно смотрю кино, немного читаю, немного общаюсь. Но без регулярных занятий процесс стопорится.
anonim_56
Невгамовна шахиня• вчера в 23:48
19
Хожу в языковую школу в стране , где живу, общаюсь с местными.

anonim_6
Аноним_1858• сегодня в 00:14
20
Надо понимать, где вы его будете использовать. Вот на эти темы понемногу начинать слушать, разбирать, повторять, записывать на аудио себя, чтобы услышать со стороны и тд
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff