Куда ж без меня• сегодня в 00:32
Поведенческая терапия для детей
Здравствуйте у кого дети имеют трудности с социализацией, пониманием личных границ, СДВГ и тд,кто проходил поведенческую терапию,скажите пожалуйста есть ли от неё толк или это деньги на ветер?
1
Пишна молодиця• сегодня в 01:01
Пробуйте . Никто не скажет , что зайдет и даст отклик конкретно вашему ребенку.
ДА да да• сегодня в 01:12
толк есть конечно
только по возможности выберите психолога который будет нравиться и приятен вашему ребенку и вызывать доверие у него- это очень очень важно
только по возможности выберите психолога который будет нравиться и приятен вашему ребенку и вызывать доверие у него- это очень очень важно
Святатабожа• сегодня в 05:43
До установки личности конечно эффективно. Уже сформированную неправильно сложно изменить.
Значит надо• сегодня в 07:49
Толк є. Але проблема знайти психолога, який розуміється на особливостях роботи з нейровідмінними дітьми.
Злива інформації• сегодня в 08:20
Я так и не нашла поведенческого терапевта, вернее, те терапевты,мкоиорых я находила , они работали как обычные психологи. Даю атомоксетин и использую свои знания из аба терапии
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу