Будьте так ласкаві• сегодня в 09:14
Хочу золотые сережки
Сто лет не покупала, что сейчас актуально? Возраст 45.
КартаБезКомиссий• сегодня в 09:18
Когда люди начнут выбирать то, что им действительно нравится, а не модно-не модно...
14
3
Бабульція• сегодня в 09:21
Идёте в магазин и смотрите, меряете, старые модели обычно не продают. Пройдитесь по нескольким магазинам, чтоб понять, что примерно сейчас в моде
3
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Я иногда даже у бабулек вижу такие серьги красивые. Приходишь в ювелирку, кроме пусетов и просто камушка на английском замке ничего нет вообще. Вот где они их берут. Причем, видно, что это не советское старье, это прямо изысканные завитушки вокруг камня или жемчужины, вот в троллейбусе даже стою, любуюсь.
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Я иногда даже у бабулек вижу такие серьги красивые. Приходишь в ювелирку, кроме пусетов и просто камушка на английском замке ничего нет вообще. Вот где они их берут. Причем, видно, что это не советское старье, это прямо изысканные завитушки вокруг камня или жемчужины, вот в троллейбусе даже стою, любуюсь.
Бабульки давно купили. Лет 50 назад
2
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Бабульки давно купили. Лет 50 назад
Нет, это это не сссеровский хлам, я там дописала
4
За ким я буду?• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, это это не сссеровский хлам, я там дописала
Там теж були різні вироби різної вартості. У мами були і дуже гарні сережки.
5
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Там теж були різні вироби різної вартості. У мами були і дуже гарні сережки.
Можно увидеть их? Фото есть?
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
я плюнула і перейшла на медичне золото. не шкодую, купую те що хочу, маю звичайно і золото ще радянське, мені 47
1
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, это это не сссеровский хлам, я там дописала
Может в 00х брали
1
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Я иногда даже у бабулек вижу такие серьги красивые. Приходишь в ювелирку, кроме пусетов и просто камушка на английском замке ничего нет вообще. Вот где они их берут. Причем, видно, что это не советское старье, это прямо изысканные завитушки вокруг камня или жемчужины, вот в троллейбусе даже стою, любуюсь.
Золоті? Чи біжутерія, можливо?
Моська-слон• 2 часа назад
Актуально белое золото, но многие его не любят, поэтому выбирайте по своему вкусу.
4
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
Актуально белое золото, но многие его не любят, поэтому выбирайте по своему вкусу.
Уже не актуально давно
6
3
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Уже не актуально давно
А какое актуально? Красное?
Все современные изделия с бриллиантами именно в белом
Все современные изделия с бриллиантами именно в белом
5
4
1
Саджу все зарання• 2 часа назад
Все актуальне зараз продається в ювелірних. Ви для постійного носіння шукаєте чи просто щоб десь колись одягнути?
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Я иногда даже у бабулек вижу такие серьги красивые. Приходишь в ювелирку, кроме пусетов и просто камушка на английском замке ничего нет вообще. Вот где они их берут. Причем, видно, что это не советское старье, это прямо изысканные завитушки вокруг камня или жемчужины, вот в троллейбусе даже стою, любуюсь.
Не люблю завитушки
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
А какое актуально? Красное?
Все современные изделия с бриллиантами именно в белом
Все современные изделия с бриллиантами именно в белом
Вы очень сильно отстали от моды. Поэтому не позорьтесь
5
2
1
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Вы очень сильно отстали от моды. Поэтому не позорьтесь
Да-да, все звёзды и миллионеры с красным золотом ходят
5
2
автор
Будьте так ласкаві
• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я плюнула і перейшла на медичне золото. не шкодую, купую те що хочу, маю звичайно і золото ще радянське, мені 47
Покажите)
автор
Будьте так ласкаві
• 2 часа назад
Ответ дляСаджу все зарання
Все актуальне зараз продається в ювелірних. Ви для постійного носіння шукаєте чи просто щоб десь колись одягнути?
Постоянно
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Автор, актуальные объёмные серьги
бижутерия только
2
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
бижутерия только
Если на золото не хватает денег - то можно и бижутерию
1
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
обычные скромные гвоздики с камушками купите - и будет на десятки лет. Лучше с брюликами, свою душу радовать)
4
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу