sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Ювелирные украшения
anonim_103
Будьте так ласкаві• сегодня в 09:14

Хочу золотые сережки

Сто лет не покупала, что сейчас актуально? Возраст 45.
54 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_37
Пацаааааааан• сегодня в 09:15
1
Актуально все, что вам нравится.
like 23

anonim_96
КартаБезКомиссий• сегодня в 09:18
2
Когда люди начнут выбирать то, что им действительно нравится, а не модно-не модно...
heart 14 like 3
anonim_159
Бабульція• сегодня в 09:21
3
Идёте в магазин и смотрите, меряете, старые модели обычно не продают. Пройдитесь по нескольким магазинам, чтоб понять, что примерно сейчас в моде
like 3
noavatar
Prervana• сегодня в 09:22
4
Кочут надо брать😆
face_with_tears_of_joy 10
anonim_49
Кудряшка Сью• 2 часа назад
5
Я иногда даже у бабулек вижу такие серьги красивые. Приходишь в ювелирку, кроме пусетов и просто камушка на английском замке ничего нет вообще. Вот где они их берут. Причем, видно, что это не советское старье, это прямо изысканные завитушки вокруг камня или жемчужины, вот в троллейбусе даже стою, любуюсь.
anonim_168
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
6
Ответ дляКудряшка Сью
Я иногда даже у бабулек вижу такие серьги красивые. Приходишь в ювелирку, кроме пусетов и просто камушка на английском замке ничего нет вообще. Вот где они их берут. Причем, видно, что это не советское старье, это прямо изысканные завитушки вокруг камня или жемчужины, вот в троллейбусе даже стою, любуюсь.
Бабульки давно купили. Лет 50 назад
like 2
anonim_49
Кудряшка Сью• 2 часа назад
7
Ответ дляВимагаю спілкування
Бабульки давно купили. Лет 50 назад
Нет, это это не сссеровский хлам, я там дописала
woman_facepalming 4
anonim_121
Ms. Анонимная• 2 часа назад
8
То что нравится
anonim_189
За ким я буду?• 2 часа назад
9
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, это это не сссеровский хлам, я там дописала
Там теж були різні вироби різної вартості. У мами були і дуже гарні сережки.
like 5

anonim_49
Кудряшка Сью• 2 часа назад
10
Ответ дляЗа ким я буду?
Там теж були різні вироби різної вартості. У мами були і дуже гарні сережки.
Можно увидеть их? Фото есть?
anonim_102
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
11
я плюнула і перейшла на медичне золото. не шкодую, купую те що хочу, маю звичайно і золото ще радянське, мені 47
like 1
anonim_96
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
12
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, это это не сссеровский хлам, я там дописала
Может в 00х брали
like 1
anonim_161
Щедрик ведрик• 2 часа назад
13
Ответ дляКудряшка Сью
Я иногда даже у бабулек вижу такие серьги красивые. Приходишь в ювелирку, кроме пусетов и просто камушка на английском замке ничего нет вообще. Вот где они их берут. Причем, видно, что это не советское старье, это прямо изысканные завитушки вокруг камня или жемчужины, вот в троллейбусе даже стою, любуюсь.
Золоті? Чи біжутерія, можливо?
anonim_145
Моська-слон• 2 часа назад
14
Актуально белое золото, но многие его не любят, поэтому выбирайте по своему вкусу.
dislike 4
anonim_159
Файна цьоця• 2 часа назад
15
Ответ дляМоська-слон
Актуально белое золото, но многие его не любят, поэтому выбирайте по своему вкусу.
Уже не актуально давно
like 6 woman_facepalming 3
anonim_159
Файна цьоця• 2 часа назад
16
Автор, актуальные объёмные серьги
anonim_145
Моська-слон• 2 часа назад
17
Ответ дляФайна цьоця
Уже не актуально давно
А какое актуально? Красное?
Все современные изделия с бриллиантами именно в белом
dislike 5 like 4 woman_facepalming 1
anonim_192
Саджу все зарання• 2 часа назад
18
Все актуальне зараз продається в ювелірних. Ви для постійного носіння шукаєте чи просто щоб десь колись одягнути?
anonim_65
Галя-краля• 2 часа назад
19
Ответ дляКудряшка Сью
Я иногда даже у бабулек вижу такие серьги красивые. Приходишь в ювелирку, кроме пусетов и просто камушка на английском замке ничего нет вообще. Вот где они их берут. Причем, видно, что это не советское старье, это прямо изысканные завитушки вокруг камня или жемчужины, вот в троллейбусе даже стою, любуюсь.
Не люблю завитушки

anonim_159
Файна цьоця• 2 часа назад
20
Ответ дляМоська-слон
А какое актуально? Красное?
Все современные изделия с бриллиантами именно в белом
Вы очень сильно отстали от моды. Поэтому не позорьтесь
like 5 dislike 2 heart 1
noavatar
Унция яда• 2 часа назад
21
Ответ дляPrervana
Кочут надо брать😆
Это вы в разрезе зашквара который вокруг бренда поднялся?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_145
Моська-слон• 2 часа назад
22
Ответ дляФайна цьоця
Вы очень сильно отстали от моды. Поэтому не позорьтесь
Да-да, все звёзды и миллионеры с красным золотом ходят
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Prervana• 2 часа назад
23
Ответ дляУнция яда
Это вы в разрезе зашквара который вокруг бренда поднялся?
Нет, ну что вы, просто дизайн красивый, эмоциональный😆
face_with_tears_of_joy 1
anonim_103
автор Будьте так ласкаві • 2 часа назад
24
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я плюнула і перейшла на медичне золото. не шкодую, купую те що хочу, маю звичайно і золото ще радянське, мені 47
Покажите)
anonim_103
автор Будьте так ласкаві • 2 часа назад
25
Ответ дляСаджу все зарання
Все актуальне зараз продається в ювелірних. Ви для постійного носіння шукаєте чи просто щоб десь колись одягнути?
Постоянно
anonim_135
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
26
Ответ дляФайна цьоця
Автор, актуальные объёмные серьги
бижутерия только
woman_facepalming 2
noavatar
Унция яда• 2 часа назад
27
Ответ дляPrervana
Нет, ну что вы, просто дизайн красивый, эмоциональный😆
Ладно. Потому что мне как обычному обывателю после такого зашквара никакой дизайн не упал.
anonim_159
Файна цьоця• 2 часа назад
28
Ответ дляЗроблено у 80-х
бижутерия только
Если на золото не хватает денег - то можно и бижутерию
woman_facepalming 1
anonim_135
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
29
обычные скромные гвоздики с камушками купите - и будет на десятки лет. Лучше с брюликами, свою душу радовать)
dislike 4 woman_facepalming 1
noavatar
Унция яда• 2 часа назад
30
Ответ дляФайна цьоця
Если на золото не хватает денег - то можно и бижутерию
Классная бижу сейчас тоже не две копейки стоит, только ее в случае жопной жоппы в ломбард не отнесешь.
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff