Бойова• 1 час назад
Житло квартири виросли в ціні на 100 відсотків
На протязі 3 років.
Кума купила квартиру за 35тис. Зараз 70 така.
Кума купила квартиру за 35тис. Зараз 70 така.
5
2
1
1
ФФФФристайла• 1 час назад
Ми купили за місяць до війни - 34 тис, зараз така 66 тис
По курсу 28
По курсу 28
8
2
1
Виправлялочка• 1 час назад
У країні, де кожного дня руйнується житло і тисячі людей мігрують, є передумови для зниження цін на житло?
Залізна пані• 1 час назад
Дивлячись який клас житла. У мене хрущівка коштувала 53к$, зараз навряд чи вона буде 100к$ навіть з урахуванням зробленого капітального ремонту
4
Піу!Піу!• 1 час назад
Я знаю, что дорогие квартиры и дома наоборот, упали в цене
Никто не хочет покупать их за условные 300-600 штук
Никто не хочет покупать их за условные 300-600 штук
5
автор
Бойова
• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
Дивлячись який клас житла. У мене хрущівка коштувала 53к$, зараз навряд чи вона буде 100к$ навіть з урахуванням зробленого капітального ремонту
Новобудова
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ну с каждым днём недвига уменьшается в Украине, беженцев всё больше и больше становится, сейчас снова идёт эвакуация из прифронтовых областей, вот и цены поднимаются, людям нужно где-то жить. Ну и про е выплаты не забывайте, 15 млн и тд.
3
2
1
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляБойова
Новобудова
не знаю, я сьогодні зранку встала з думкою чи не дурницю ми зробили, що купили 2 роки тому, 1 км, ЗУ, тут і живемо, також в 1 км. Нову хотіли здати в оренду, але капітально погрузли в ремонті, так вона до цього часу і стоїть все ще не замебльована
из желе я• 1 час назад
Не знаю....
Аренда стоит колом.
До войны как стоила моя 78, то сейчас 90. Новострой без ремонта.
Аренда стоит колом.
До войны как стоила моя 78, то сейчас 90. Новострой без ремонта.
1
Соседушка• 1 час назад
Опять Киев и ЗУ. В Запорожье квартиру не могу почти четыре года продать.. Жильё стоит мёртвым грузом или за копейки только готовы брать
5
3
КараПузовна• 1 час назад
Ответ дляДуняша
это НЕ выросли цены это называется обесценивание денег
Это как раз выросли цены
3
1
1
из желе я• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
не знаю, я сьогодні зранку встала з думкою чи не дурницю ми зробили, що купили 2 роки тому, 1 км, ЗУ, тут і живемо, також в 1 км. Нову хотіли здати в оренду, але капітально погрузли в ремонті, так вона до цього часу і стоїть все ще не замебльована
У меня до войны получены документы
Инвестиция 17 года.
Плачу коммуналку, но ремонт с 20 вырос ценник на 40
Такое себе вложение.
Пока война не закончится-ремонт не делаю. Потерять все деньги для получения ежемесячно 300 евро- глупость. Окупаемость сейчас 30 лет стала, по сравнению с 10 годами ранее 10-12
Инвестиция 17 года.
Плачу коммуналку, но ремонт с 20 вырос ценник на 40
Такое себе вложение.
Пока война не закончится-ремонт не делаю. Потерять все деньги для получения ежемесячно 300 евро- глупость. Окупаемость сейчас 30 лет стала, по сравнению с 10 годами ранее 10-12
7
1
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
Ну с каждым днём недвига уменьшается в Украине, беженцев всё больше и больше становится, сейчас снова идёт эвакуация из прифронтовых областей, вот и цены поднимаются, людям нужно где-то жить. Ну и про е выплаты не забывайте, 15 млн и тд.
Эти выплаты получают только 10% от всех погибших. Уже это и не скрывают. Пропавших без вести, которых большинство даже не учитывают. Вы ещё про сертификаты напишите, которые получают только за приличную взятку
6
1
автор
Бойова
• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Опять Киев и ЗУ. В Запорожье квартиру не могу почти четыре года продать.. Жильё стоит мёртвым грузом или за копейки только готовы брать
А ті хто залишили свої домівки в 2014 році ..і як думаєте добре скитатись по хатам...
3
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляБойова
А ті хто залишили свої домівки в 2014 році ..і як думаєте добре скитатись по хатам...
В основном если без мужчин, они едут в ЕС жить или в русскоязычные страны, по ЗП сужу. Я не могу никуда двигаться, пока жильё не продам. Снизила цену на 7% за два года, а воз и ныне там. Предлагают взять только за 50-70% стоимости, это просто треш в чистом виде
1
Ищу Аленя• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
не знаю, я сьогодні зранку встала з думкою чи не дурницю ми зробили, що купили 2 роки тому, 1 км, ЗУ, тут і живемо, також в 1 км. Нову хотіли здати в оренду, але капітально погрузли в ремонті, так вона до цього часу і стоїть все ще не замебльована
Я в этом году заканчиваю ремонт в купленном в прошлом году доме. Это просто жопа. Цены на материалы выросли до 1,5 раз. Я бы в этом и не начинала...
2
Ищу Аленя• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Эти выплаты получают только 10% от всех погибших. Уже это и не скрывают. Пропавших без вести, которых большинство даже не учитывают. Вы ещё про сертификаты напишите, которые получают только за приличную взятку
Мало того - получить сертификат - это только половина дела. Нужно по нему еще и деньги получить....
Сертификаты уже получены у людей, залоги дали, а деньги обещают не раньше августа - ноября...
Сертификаты уже получены у людей, залоги дали, а деньги обещают не раньше августа - ноября...
3
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
Я в этом году заканчиваю ремонт в купленном в прошлом году доме. Это просто жопа. Цены на материалы выросли до 1,5 раз. Я бы в этом и не начинала...
Я тоже сейчас в ремонте.
Цены действительно просто трешовые. Что бы хоть как то влезть в свой бюджет - пошла на курсы по проектированию корпусной мебели, посчитала, что могу в два-три сделать дешевле.
Первый шкафчик в ванную уже в работе)
По цене - 8000 грн
Если заказать подобный у мебельщиков - от 25 000 выходит
Цены действительно просто трешовые. Что бы хоть как то влезть в свой бюджет - пошла на курсы по проектированию корпусной мебели, посчитала, что могу в два-три сделать дешевле.
Первый шкафчик в ванную уже в работе)
По цене - 8000 грн
Если заказать подобный у мебельщиков - от 25 000 выходит
Козачка• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Опять Киев и ЗУ. В Запорожье квартиру не могу почти четыре года продать.. Жильё стоит мёртвым грузом или за копейки только готовы брать
Суми так само. За копійки продавати не хочеться.
КараПузовна• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Опять Киев и ЗУ. В Запорожье квартиру не могу почти четыре года продать.. Жильё стоит мёртвым грузом или за копейки только готовы брать
Сочувствую. Ну а кто там хочет жить, если в городе уже фпв летают?
1
из желе я• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
В основном если без мужчин, они едут в ЕС жить или в русскоязычные страны, по ЗП сужу. Я не могу никуда двигаться, пока жильё не продам. Снизила цену на 7% за два года, а воз и ныне там. Предлагают взять только за 50-70% стоимости, это просто треш в чистом виде
Ну Вы же понимаете, что в прифронтовых оно будет стоять.
Мы продали в Донецкой в 13 летом. Если б на полгода опоздали, было б очень ’весело’.
Тогда продали за 70. В 14 она стоила 14-20.
Никогда не угадаешь.
Но и купили за 130, а потом цена упала на 80.
В время качания государства не угадаешь. Вот Лемберг живёт и здравствует и не имеет таких проблем)
Мы продали в Донецкой в 13 летом. Если б на полгода опоздали, было б очень ’весело’.
Тогда продали за 70. В 14 она стоила 14-20.
Никогда не угадаешь.
Но и купили за 130, а потом цена упала на 80.
В время качания государства не угадаешь. Вот Лемберг живёт и здравствует и не имеет таких проблем)
1
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляиз желе я
У меня до войны получены документы
Инвестиция 17 года.
Плачу коммуналку, но ремонт с 20 вырос ценник на 40
Такое себе вложение.
Пока война не закончится-ремонт не делаю. Потерять все деньги для получения ежемесячно 300 евро- глупость. Окупаемость сейчас 30 лет стала, по сравнению с 10 годами ранее 10-12
Инвестиция 17 года.
Плачу коммуналку, но ремонт с 20 вырос ценник на 40
Такое себе вложение.
Пока война не закончится-ремонт не делаю. Потерять все деньги для получения ежемесячно 300 евро- глупость. Окупаемость сейчас 30 лет стала, по сравнению с 10 годами ранее 10-12
От і я про те ж. Самі нормально не живемо, економія на всьому включно з елементарними речами, а ремонт закінчити не можемо заради цих самих 300 є
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
Я в этом году заканчиваю ремонт в купленном в прошлом году доме. Это просто жопа. Цены на материалы выросли до 1,5 раз. Я бы в этом и не начинала...
100 %
из желе я• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
От і я про те ж. Самі нормально не живемо, економія на всьому включно з елементарними речами, а ремонт закінчити не можемо заради цих самих 300 є
А смысл?
Ищу Аленя• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Я тоже сейчас в ремонте.
Цены действительно просто трешовые. Что бы хоть как то влезть в свой бюджет - пошла на курсы по проектированию корпусной мебели, посчитала, что могу в два-три сделать дешевле.
Первый шкафчик в ванную уже в работе)
По цене - 8000 грн
Если заказать подобный у мебельщиков - от 25 000 выходит
Цены действительно просто трешовые. Что бы хоть как то влезть в свой бюджет - пошла на курсы по проектированию корпусной мебели, посчитала, что могу в два-три сделать дешевле.
Первый шкафчик в ванную уже в работе)
По цене - 8000 грн
Если заказать подобный у мебельщиков - от 25 000 выходит
Вы умничка
Тоскующая• 46 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
У країні, де кожного дня руйнується житло і тисячі людей мігрують, є передумови для зниження цін на житло?
А Ви подумайте
На голову ракети падают і рівень життя як в країнах Африки Є передумови для зростання цін?
На голову ракети падают і рівень життя як в країнах Африки Є передумови для зростання цін?
Виправлялочка• 44 минуты назад
Ответ дляТоскующая
А Ви подумайте
На голову ракети падают і рівень життя як в країнах Африки Є передумови для зростання цін?
На голову ракети падают і рівень життя як в країнах Африки Є передумови для зростання цін?
Попит на житло перевищує його пропозицію. І так, ціни будуть зростати
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу