sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Недвижимость
anonim_170
Бойова• 1 час назад

Житло квартири виросли в ціні на 100 відсотків

На протязі 3 років.
Кума купила квартиру за 35тис. Зараз 70 така.
woman_facepalming 5 crying_face 2 face_with_tears_of_joy 1 heart 1
31 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_196
ФФФФристайла• 1 час назад
1
Ми купили за місяць до війни - 34 тис, зараз така 66 тис

По курсу 28
like 8 woman_facepalming 2 crying_face 1

anonim_23
Розумашка• 1 час назад
2
На протязі це коли сквозить
Правильно буде протягом
like 20 woman_facepalming 3 heart 2
anonim_52
Виправлялочка• 1 час назад
3
У країні, де кожного дня руйнується житло і тисячі людей мігрують, є передумови для зниження цін на житло?
anonim_27
Залізна пані• 1 час назад
4
Дивлячись який клас житла. У мене хрущівка коштувала 53к$, зараз навряд чи вона буде 100к$ навіть з урахуванням зробленого капітального ремонту
like 4
anonim_190
Дуняша• 1 час назад
5
это НЕ выросли цены это называется обесценивание денег
like 8 woman_facepalming 2 heart 1 crying_face 1
anonim_103
Піу!Піу!• 1 час назад
6
Я знаю, что дорогие квартиры и дома наоборот, упали в цене
Никто не хочет покупать их за условные 300-600 штук
like 5
anonim_170
автор Бойова • 1 час назад
7
Ответ дляЗалізна пані
Дивлячись який клас житла. У мене хрущівка коштувала 53к$, зараз навряд чи вона буде 100к$ навіть з урахуванням зробленого капітального ремонту
Новобудова
anonim_38
Вакцениро Вона• 1 час назад
8
Ну с каждым днём недвига уменьшается в Украине, беженцев всё больше и больше становится, сейчас снова идёт эвакуация из прифронтовых областей, вот и цены поднимаются, людям нужно где-то жить. Ну и про е выплаты не забывайте, 15 млн и тд.
crying_face 3 like 2 woman_facepalming 1
anonim_73
Чупокабра• 1 час назад
9
Ответ дляБойова
Новобудова
не знаю, я сьогодні зранку встала з думкою чи не дурницю ми зробили, що купили 2 роки тому, 1 км, ЗУ, тут і живемо, також в 1 км. Нову хотіли здати в оренду, але капітально погрузли в ремонті, так вона до цього часу і стоїть все ще не замебльована

anonim_201
из желе я• 1 час назад
10
Не знаю....
Аренда стоит колом.
До войны как стоила моя 78, то сейчас 90. Новострой без ремонта.
like 1
anonim_155
Соседушка• 1 час назад
11
Опять Киев и ЗУ. В Запорожье квартиру не могу почти четыре года продать.. Жильё стоит мёртвым грузом или за копейки только готовы брать
crying_face 5 like 3
anonim_173
КараПузовна• 1 час назад
12
Ответ дляДуняша
это НЕ выросли цены это называется обесценивание денег
Это как раз выросли цены
like 3 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_201
из желе я• 1 час назад
13
Ответ дляЧупокабра
не знаю, я сьогодні зранку встала з думкою чи не дурницю ми зробили, що купили 2 роки тому, 1 км, ЗУ, тут і живемо, також в 1 км. Нову хотіли здати в оренду, але капітально погрузли в ремонті, так вона до цього часу і стоїть все ще не замебльована
У меня до войны получены документы
Инвестиция 17 года.
Плачу коммуналку, но ремонт с 20 вырос ценник на 40
Такое себе вложение.
Пока война не закончится-ремонт не делаю. Потерять все деньги для получения ежемесячно 300 евро- глупость. Окупаемость сейчас 30 лет стала, по сравнению с 10 годами ранее 10-12
like 7 crying_face 1
anonim_155
Соседушка• 1 час назад
14
Ответ дляВакцениро Вона
Ну с каждым днём недвига уменьшается в Украине, беженцев всё больше и больше становится, сейчас снова идёт эвакуация из прифронтовых областей, вот и цены поднимаются, людям нужно где-то жить. Ну и про е выплаты не забывайте, 15 млн и тд.
Эти выплаты получают только 10% от всех погибших. Уже это и не скрывают. Пропавших без вести, которых большинство даже не учитывают. Вы ещё про сертификаты напишите, которые получают только за приличную взятку
like 6 heart 1
anonim_170
автор Бойова • 1 час назад
15
Ответ дляСоседушка
Опять Киев и ЗУ. В Запорожье квартиру не могу почти четыре года продать.. Жильё стоит мёртвым грузом или за копейки только готовы брать
А ті хто залишили свої домівки в 2014 році ..і як думаєте добре скитатись по хатам...
crying_face 3
anonim_155
Соседушка• 1 час назад
16
Ответ дляБойова
А ті хто залишили свої домівки в 2014 році ..і як думаєте добре скитатись по хатам...
В основном если без мужчин, они едут в ЕС жить или в русскоязычные страны, по ЗП сужу. Я не могу никуда двигаться, пока жильё не продам. Снизила цену на 7% за два года, а воз и ныне там. Предлагают взять только за 50-70% стоимости, это просто треш в чистом виде
crying_face 1
anonim_174
Ищу Аленя• 1 час назад
17
Ответ дляЧупокабра
не знаю, я сьогодні зранку встала з думкою чи не дурницю ми зробили, що купили 2 роки тому, 1 км, ЗУ, тут і живемо, також в 1 км. Нову хотіли здати в оренду, але капітально погрузли в ремонті, так вона до цього часу і стоїть все ще не замебльована
Я в этом году заканчиваю ремонт в купленном в прошлом году доме. Это просто жопа. Цены на материалы выросли до 1,5 раз. Я бы в этом и не начинала...
like 2
anonim_174
Ищу Аленя• 1 час назад
18
Ответ дляСоседушка
Эти выплаты получают только 10% от всех погибших. Уже это и не скрывают. Пропавших без вести, которых большинство даже не учитывают. Вы ещё про сертификаты напишите, которые получают только за приличную взятку
Мало того - получить сертификат - это только половина дела. Нужно по нему еще и деньги получить....
Сертификаты уже получены у людей, залоги дали, а деньги обещают не раньше августа - ноября...
like 3
anonim_80
Дама с собачкой• 1 час назад
19
Ответ дляИщу Аленя
Я в этом году заканчиваю ремонт в купленном в прошлом году доме. Это просто жопа. Цены на материалы выросли до 1,5 раз. Я бы в этом и не начинала...
Я тоже сейчас в ремонте.
Цены действительно просто трешовые. Что бы хоть как то влезть в свой бюджет - пошла на курсы по проектированию корпусной мебели, посчитала, что могу в два-три сделать дешевле.
Первый шкафчик в ванную уже в работе)
По цене - 8000 грн
Если заказать подобный у мебельщиков - от 25 000 выходит

anonim_92
Козачка• 1 час назад
20
Ответ дляСоседушка
Опять Киев и ЗУ. В Запорожье квартиру не могу почти четыре года продать.. Жильё стоит мёртвым грузом или за копейки только готовы брать
Суми так само. За копійки продавати не хочеться.
anonim_173
КараПузовна• 1 час назад
21
Ответ дляСоседушка
Опять Киев и ЗУ. В Запорожье квартиру не могу почти четыре года продать.. Жильё стоит мёртвым грузом или за копейки только готовы брать
Сочувствую. Ну а кто там хочет жить, если в городе уже фпв летают?
like 1
anonim_201
из желе я• 1 час назад
22
Ответ дляСоседушка
В основном если без мужчин, они едут в ЕС жить или в русскоязычные страны, по ЗП сужу. Я не могу никуда двигаться, пока жильё не продам. Снизила цену на 7% за два года, а воз и ныне там. Предлагают взять только за 50-70% стоимости, это просто треш в чистом виде
Ну Вы же понимаете, что в прифронтовых оно будет стоять.
Мы продали в Донецкой в 13 летом. Если б на полгода опоздали, было б очень ’весело’.
Тогда продали за 70. В 14 она стоила 14-20.
Никогда не угадаешь.
Но и купили за 130, а потом цена упала на 80.
В время качания государства не угадаешь. Вот Лемберг живёт и здравствует и не имеет таких проблем)
woman_facepalming 1
anonim_73
Чупокабра• 1 час назад
23
Ответ дляиз желе я
У меня до войны получены документы
Инвестиция 17 года.
Плачу коммуналку, но ремонт с 20 вырос ценник на 40
Такое себе вложение.
Пока война не закончится-ремонт не делаю. Потерять все деньги для получения ежемесячно 300 евро- глупость. Окупаемость сейчас 30 лет стала, по сравнению с 10 годами ранее 10-12
От і я про те ж. Самі нормально не живемо, економія на всьому включно з елементарними речами, а ремонт закінчити не можемо заради цих самих 300 є
anonim_73
Чупокабра• 1 час назад
24
Ответ дляИщу Аленя
Я в этом году заканчиваю ремонт в купленном в прошлом году доме. Это просто жопа. Цены на материалы выросли до 1,5 раз. Я бы в этом и не начинала...
100 %
anonim_201
из желе я• 1 час назад
25
Ответ дляЧупокабра
От і я про те ж. Самі нормально не живемо, економія на всьому включно з елементарними речами, а ремонт закінчити не можемо заради цих самих 300 є
А смысл?
noavatar
ZY1• 1 час назад
26
Ответ дляиз желе я
А смысл?
Иметь крышу над головой. В случае залета/прилета.
anonim_103
Распутница• 1 час назад
27
Супер новини!!!
like 1
anonim_174
Ищу Аленя• 1 час назад
28
Ответ дляДама с собачкой
Я тоже сейчас в ремонте.
Цены действительно просто трешовые. Что бы хоть как то влезть в свой бюджет - пошла на курсы по проектированию корпусной мебели, посчитала, что могу в два-три сделать дешевле.
Первый шкафчик в ванную уже в работе)
По цене - 8000 грн
Если заказать подобный у мебельщиков - от 25 000 выходит
Вы умничка
anonim_156
Тоскующая• 46 минут назад
29
Ответ дляВиправлялочка
У країні, де кожного дня руйнується житло і тисячі людей мігрують, є передумови для зниження цін на житло?
А Ви подумайте
На голову ракети падают і рівень життя як в країнах Африки Є передумови для зростання цін?
anonim_52
Виправлялочка• 44 минуты назад
30
Ответ дляТоскующая
А Ви подумайте
На голову ракети падают і рівень життя як в країнах Африки Є передумови для зростання цін?
Попит на житло перевищує його пропозицію. І так, ціни будуть зростати
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff